Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Свиток желаний

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
YGD

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так я правильно поняла карту и виток можно седня делать?
то есть в воскресенье?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Лика 35

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

YGD,
лучше завтра все делать начинайте, второй лунный день благоприятный для всех этих действий!
AnnSun

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А воскресенье с семи утра и есть второй лунный день.Так что дерзайте, удачи!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

kiti 275 писал(а):
-MANGO-, приветик! Знаешь нас колько я смогла понять из прочитаного,так это не важно как именно писать,важно твой настрой и желание...и благодарить вселенную надо как я понела каждое утро и вечер.... а что з аблокнотик не подскажешь???я вот слышала только про листочек желания на подоконике

привет kiti, я тоже тут где то прочитала, что можно завести блокнот, желательно, чтобы он был феолетового цвета и как на листочках пишешь, также и в блокноте, потом когда желание сбывается, ты его вычеркиваешь .балгодаришь и пишешь еще 2 желания. Я в восторге!! но в этом блокнотике ты пишешь скажем так желания, которые могут сбыться в течение 2-3 дней, не глобальные, а хотя если ты карту не делала. то можешь и глобальные написать. Я пишу те желания, лучше пример, вот у нас приежали боссы из за граници, и я очень боялась .т.к. со мной было собеседование, я взяла , написала в блакноте. что так и так и так, что я уверенная, что у меня все получается и собеседование проходит на высшем уровне!!! сбылось!! даже сам босс сказал те слова, котоыре я написала в блакноте

Мужчина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто скажет, что это за размеры Императорские ? Какие цифры ?
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчина, http://www.bezproblem.org/topic644.html

Мужчина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие, любимые девушки. Здравствуйте. У меня ,после прочтения всех страний данной темы , в голове "не стыковка".
1) Размеры тетради или блокнота.Измерять к открытом состоянии или в закрытом?
2)Цвет листов обязательно соблюдать или нет? Главное сила желания и вера в его исполнение?
3) Как благодарить Вселенную после исполнения желания?
Я сделал Карту Желаний. Наклеил фото девушки и парня ,они вместе готовят завтрак , так вот примерно через два месяца познакомился с двумя девушками,точнее они сами на меня вышли на просторах интернета.И оказались обе замужние.Наверное я не тот снимок и не в тот сектор наклеил.
4) Если я хочу заняться торгами на бирже , то эмблему Forex клеить в северо-восточный сектор?
5) Юго-восточный это и есть сектор исполнения желаний(зображение дома, машины клеить ?).
Девушки,дорогие прошу вашей помощи и совета.
Заранее благодарен всем .
Мужчина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще вопрос. Если сделать весь коллаж на одном большом листе, это не будет перенасыщением информацией? Если только одни изображения,без каких либо подписей, по секторам и прикрепить их иголками чтобы после исполнения их убирать.?
Serlena

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 4:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчина, главное действительно сила желания и вера в его исполнение. Далее по тексту:
1. Про размеры тетради. Я лично не заморачивалась на размерах, но если Вам это важно, то думаю размер листа имеется в виду, на котором будет изображение или надписи и т.д.
2. Цвет используется для желаний по секторам - усиливает тот или иной сектор. Соблюдайте.
3. Так и благодарить: "Благодарю Вселенную (Высшие силы) за исполнение моего желания точное и быстрое."
К теме о замужних девушках: поблагодарите Вселенную, скажите: "Благодарю за исполнение моего желания, только женщина мне нужна свободная, только моя" (короче, уточните). Может на вашей картинке у девушки кольцо на пальце? Тут кто-то писал об этом, только про мужчину. Прям как у Вас, "поперло", только с женатыми, она на картинку посмотрела, а у парня кольцо на пальце правой руки Laughing . Опять же получила заказанное.
4. Здесь либо в сектор карьеры С-В, либо в сектор успеха и славы Ю, либо в богатство Ю-В.
5. Юго-Восток это сектор богатства. Сюда, конечно, все блаага материальные: и дом, и машина, и т.д. и т.п.
К последнему вопросу, в основном, все и делают коллаж на большом листе, и иголками можно, я думаю.

Image
Мужчина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Serlena. Благодарю душевно.
Афродита

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчина, Иголками не надо лепить, а то мало ли удар какой нибудь случится. А вот без подписей можно. У меня у самой также без подписей и работает

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не я купил цветную бумагу как раз (почти) под цвет каждого сектора. Наклею что хочу, а потом все листы склею липкой лентой ,Думаю так можно сделать?
Gloria

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше воз´мите белую бумагу (Плакат) и на ней приклейте сектора разных zветов

Мужчина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глория спасибо, но я уже сделал как задумывал ранее.
Jimmy Tulpan

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начал свой свиток на листке красной бумаги, и пищу черной ручкой, т.к. узнал о нем на новую луну, а искать понравивщейся мне карсный блокнот не было возможности. Желание которое исполнилось вычеркиваю, и пишу два новых. Лист сворачиваю и ложу в белый конверт в зону богатства. Пока исполняются не масштабные желания. Я его для начала "активизировал" самым элементарным желанием. Smile Вот листик уже с пустым местом заканчивается, как думаете, на обороте стоит писать или новый листик начать?
Заранее спасибо.

И вообще кто-нибудь еще пишет на листочках, или все в блокнотах?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема