Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Профессиональное обучение Ба Цзы в Санкт-Петербурге

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
feng-shui

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Международная Академия фэншуй
проводит в Санкт-Петербурге обучение китайской астрологии Ба Цзы
первый семинар АНАЛИЗ СУДЬБЫ И УДАЧИ. КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
по программе Международного Форума фэншуй
пройдёт 13-16.07.2009

Обучение проводит
преподаватель Международной Академии фэншуй
Александр Краденов
кандидат медицинских наук

Квалификация преподавателя подтверждается множеством сертификатов профессионального обучения у ведущих Мастеров мира:

Гуан Хай Хам (Малайзия)
Джозеф Ю (Канада)
Манфрэд Кубни (Германия)
Никола Пфеффер (Германия)
Рэймонд Ло (Гонконг)
Стивен Скиннер (Сингапур)
Яп Чен Хай (Малайзия)

Древнекитайское учение Ба Цзы – это научный метод анализа судьбы и удачи по дате рождения человека (китайская астрология или «Четыре столпа судьбы»). Единственный в мире метод, проверенный тысячелетиями.
Судьба человека запрограммирована Всевышним и записана в дате рождения.
После обучения вы сможете определять врожденные особенности: характер, темперамент, способности любого человека.
Полезно знать, что ждёт вас в ближайшие годы – следует активно заняться бизнесом, либо выйти замуж, рожать детей, заняться творчеством и т.д.
Выбирая супруга по любви, желательно его сильные и слабые стороны. Как долго продлится брак, будет ли счастье, зависит от изменений в периодах жизни, которые также можно вычислить. Можно точно определить предрасположенность человека к определенным заболеваниям для направленной профилактики болезней.

По окончании семинара слушатели получают сертификат Международного Форума фэншуй

Полную программу семинара можно посмотреть на сайте:
http://feng-shui.ru/courses/basic/block-2

Справки по по телефонам:
+7(812) 379 57 33, +7 911 196 72 11

Зарегистрируйтесь на семинар на сайте:
http://feng-shui.ru/schedule/spb-b2-jul-2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я слышал восторженные отзывы о знаниях Александра Краденова в среде людей, профессионально занимающихся ба-цзы.

Мне удалось посмотреть программу этого курса, уверен, что это как раз тот курс, с чего необходимо начать изучение древнего китайского искусства ба-цзы.

Обратите внимание: никакие книги, никакая информация на форумах или сайтах в Интернет не заменят основательности и полноты знаний, получаемых непосредственно от преподавателя. Мне кажется, что Александр Краденов приготовил для вас интересную программу, в которую вошли знания, полученные им от разных мастеров ба-цзы.

Хотелось бы получить отзывы от тех, кто пройдет это обучение.

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Краденов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо daokid за добрые слова.
Конечно никакие книги не дают истинных знаний. На учебных семинарах даётся то, что не возможно прочесть нигде в современной литературе и интернете. Например, Мастер Джозеф Ю в апреле 2009 года привёз в Россию уникальную информацию. Он смог перевести на современный язык сложные зашифрованные тексты Книги Di Tian Sui "Разглашение Cекретов Неба", которая написана военным советником Луи Джи, помогшему императору Жу Юан Чанг установить династию Минг (1368-1644).
Эта книга написана в поэтическом стиле и трудна для понимания. Мастер Джозеф Ю смог расшифровать тексты и доступно преподнёс своим ученикам. Огромная благодарность ему за истинные глубинные знания, которые делают консультанта Ба Цзы профессионалом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Limaco

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я уже обучалась год назад. До сих пор в диком восторге от 4 столпов и от преподавателя Краденова. Как много стало понятно в жизни - о себе, близких и других! Как здорово читать характер человека, даже не зная его! Мир стал духовно богаче и ярче. Спасибо, Александр
тара

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 4:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Limaco, я тоже слышала о его курсах. А где год назад они проходили- я не видела нигде ссылку.
Limaco

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я училась в Чите. А где ещё проходили, извините, я не в курсе.
Даокид

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Limaco,

спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями. Что вам больше всего понравилось на курсе? как вы используете в жизни полученные знания? есть какие-нибудь успехи?

p.s. хорошо, что вы обучались очно.

ответ на ваш вопрос можно найти здесь: http://bezproblem.org/sutra169935.html#169935
тара

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даокид, почему хорошо , что обучение очное?
Даокид

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тара,

вы можете найти в Интернет ответ на свой вопрос. Не буду это делать за вас...

ответ на ваш вопрос можно найти здесь: http://bezproblem.org/sutra169935.html#169935
Даокид

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Несколько лет назад я была на курсе Александра Краденова, именно с этого курса и началось мое серьезное увлечение Бацзы. Мне понравилось, то, что давая базовую информацию, Александр отмечал мнения разных мастеров и предлагал задуматься о сути, понятно познакомил с китайским календарем, предложил для разбора интересные примеры и порадовал "бонусами". В общем, заложил хороший фундамент и вдохновил на дальнейшее изучение этого удивительного Знания.
Чего и всем желаю!

http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6041.15.html

тара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорят китайцы: (( Пустая бутылка сильно гремит)). Преподаватель приглашает на семинар от МФФШ , есть программа семинара,, выдается сертификат от МФФШ, семинар рассчитан на определенное количество часов- и все! За отведенное время , дай Бог, успеть изложить заявленный материал. И, кратко, для самообразования, о том, что есть другие школы .
Даокид, и чем уникален этот семинар?
Проще заказать заочные курсы у А. Соколова- там добросовестно изложен начальный курс. Или пройти обучение у Терехина, Сахрановой, Подчерниной.
Если бы преподаватель был стоящий , то достаточно было бы выложить анонс.
Даокид, Вы всех сирых и убогих поддерживаете?
Даокид

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тара писал(а):
Как говорят китайцы: (( Пустая бутылка сильно гремит)). Преподаватель приглашает на семинар от МФФШ , есть программа семинара,, выдается сертификат от МФФШ, семинар рассчитан на определенное количество часов- и все! За отведенное время , дай Бог, успеть изложить заявленный материал. И, кратко, для самообразования, о том, что есть другие школы .
Даокид, и чем уникален этот семинар?
Проще заказать заочные курсы у А. Соколова- там добросовестно изложен начальный курс. Или пройти обучение у Терехина, Сахрановой, Подчерниной.
Если бы преподаватель был стоящий , то достаточно было бы выложить анонс.
Даокид, Вы всех сирых и убогих поддерживаете?

я поддерживаю и сирых, и убогих, и больных, и немощных....

Терехин, Сахранова, Подчернина - преподаватели, передающие знания классических китайских метафизических искусств, так что можно пройти обучение и у них. Можно заказать заочный курс и у А. Соколова ...

Я разделяю ваше мнение =)

feng-shui

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 6:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщаем, что большинство регистраций на семинар «Анализ Судьбы и Удачи. Китайский календарь», объявленный на июль 2009 г. поступили от иногородних. По их просьбе мы решили провести семинар on line в программе skype. Таким образом, вы сэкономите время и деньги на дорогу и проживание. Нам не придётся оплачивать аренду зала. Поэтому мы можем снизить стоимость обучения.
Семинар пройдёт 18.07 и 19.07 с 10.00 до 18.00 московского времени. Этот график удобней для слушателей восточной части страны.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 6:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как в точку сказано: Пустая бутылка сильно гремит. Это точно про Краденова. Человек крадет время и деньги, переливая из пустого в порожнее. Не дает никаких знаний. Зато громко заявляет о себе в интернете!
Не повторяйте мою и многих ошибку, не покупайте у него ничего. Иначе глубоко пожалеете о потраченных деньгах. А еще лучше-найдите в интернете отзывы о нем, чтобы стало все понятно.
nahiiii

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даокид, и чем уникален этот семинар????

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема