Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Профессия - элемент?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Impera

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

долька 33, здравствуйте. Почитала обсуждение, и хочу заметить, что профессия тележурналистки тоже может быть очень подвижной, в особенности, если ездить по миру с репортажами. Главное найти наиболее подходящее "русло". В целом я считаю, что практически в каждой профессии есть наиболее близкие к каждому конкретному человеку сегменты, и задача фен-шуй помочь, чтобы было легче идти по жизни. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
долька 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стихия метала и воды это в идеале военно морской флот которого у нас в городе тьма тьмущая но вопросы о субординации и формы одежды для нас делают это направление абсолютно не приемлемо. Пока что и слышать не чего не хочет, говорит ты в меня не веришь!!! ты первая должна меня поддерживать а ты !!! Как найти баланс что бы не закапать мечту и направить в рамках этой мечты по наиболее удачному пути??? И еще, сейчас прикладывает огромное количество сил к подготовке к ЕГЭ что бы поступить на бюджет в Москву плюс рекомендации с канала, а на меня только слово "Москва" действует как удав на кролика.
долька 33

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Impera спасибо за поддержку на самом деле я тоже об этом постоянно думаю
santaa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте уважаемые мастера.помогите определиться в свои 43 года с родом занятий.12.10.1970. г. Джамбул(среднее солнечное время 10.40),жен.
карта слабого дерева инь.
2 курса АПИИЯ,3 месяца работы на фирме секретарем.все бонально-вышла замуж за шефа.дети выросли.тоска душит.помогите!пожалуйста!
Кэтти88

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста. Хочу сменить место работы, не понимаю в какую сферу стоит идти и какая профессия мне подойдёт. сейчас работаю в отделе по работе с персоналом в банке. с одной стороны, не могу сказать, что всё совсем плохо, но чувствую, что не моё.
дата рождения. 11.05.1988. 14:45, г. Казань, жен.
сейчас живу в Москве

Заранее большое спасибо за ответы!
nadin_ni

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем. Если есть такая возможность, подскажите пожалуйста и мне. Моя дочь закончила 4 курс института рекламы, по специальности графический дизайн. Но как-то мне не понятно, да и й вроде тоже - ее это направление или нет.
Родилась она в Киеве
Широта: 50°27′16″ с.ш.
Долгота: 30°31′25″ в.д.
24.08.1994. в 5ч 55мин.
Спасибо.
Belka :)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день , скоро выхожу из декрета и стаю на распутье ) . Помогите определится . Дата рождения 06 04 1982 г. Минский район , время приблизительно часов 18. -19 ) . Предложили выйти в айти отдел в банке ) хотя по ообразованию я экономист и к айти имела отношение оч посредственное - хотя плотно сними взаимодействовал а- по этому та ки предложили . Спасибо
Радмила

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала эту тему полностью, очень интересно было, не заметила как 25 страниц пролистала, и поняла, что я не в той теме задавала ранее вопрос, писал в столпах судьбы, надо было здесь, но спасибо специалистам, ХАУС мне частично дала ответ, я повторюсь и попрошу помощи еще раз.
Меня интересует 2016, в 2016году могу закончить военную службу и уйти, но в моем возрасте особо на работу не устроится да еще в не большем городке, в Харьков ездит 26 км тоже не очень,вот меня и посетила мысль снять в оренду место и попробовать торговать, не знаю почему, но у меня мысль керамика. Или лучше продолжать службу? Родилась город Лейпциг ГДР 19.10.1970 51 12 Восток, понедельник , время рождения -засада- "под утро".
Радмила

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалось у мамы разузнать время, между 8.30 и 10 часами.
renzi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Радмила! В целом можно сказать, что ваши столпы удачи вас поддерживают. В 2010 столп поменялся, и вы могли почувствовать некоторый разрыв между работой, домом, здоровьем. В работе в общем ок, а вот здоровье будет несколько подводить.
В 2016 приходят деньги+ресурсы для вас ок + поддержка столпов=ок.
А керамику может вы хотите т.к. земля вам полезна. Можно что-то пробовать, аккуртно, с головой и обязательно обратите внимание на свое здоровье - 2016, 17 - годы огня, а он вам не полезен.
Успехов! Wink
Радмила

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi,
спасибо Вам огромное.
Радмила

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi,
прошу Вас, уделить мне немного своего времени, как только будет возможность, хочу разобраться.
Я проанализировала Ваш ответ
"В 2010 столп поменялся, и вы могли почувствовать некоторый разрыв между работой, домом, здоровьем. "
Вот это описание больше подходит к 2014 году , я конечно могу ошибаться, как раз в этом году выходных практически нет, я разрываюсь между домом и работай да и со здоровьем не очень, то то - то другое.
renzi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Радмила! Я имела ввиду не год, а 10 летний столп удачи. Т.е. в течение этих лет, скорее всего будет периодически повторяться подобная ситуация. Это не диагноз, а прогноз. Все ведь от много зависит.
2014 - год сильного огня, он вам совсем не полезен, соответственно - проблемы по здоровью. Я думаю, могут быть проблемки с почками, мочеполовой системой, уши т.е. органы воды, а также страдает металл - легкие, дыхательная система, кожа, толстый кишечник. Это то, что может страдать, на что нужно обратить внимание. Только, пожалуйста, правильно поймите - это не диагноз! Это ваши возможные уязвимые места! Smile
Радмила

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, renzi!
Спасибо Вам большое, я все адекватно воспринимаю, теперь все стало понятно и по своим местам. Действительно проблемы с кишечно -желудочным трактом. Я считаю, если предупрежден значит вооружен, огромное Вам спасибо. Надо более внимательно отнестись к питанию, и вовремя посетить врача, в случаи чего, не затягивать, что мы к сожалению часто делаем.
renzi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Радмила! Всегда, пожалуйста! Очень рада, что смогла помочь. Единственное, что забыла добавить в прошлый раз: поскольку проблемки проявляются и в столпах это тоже есть,обратите внимание на баланс вашей карты бацзы. Т.е., сейчас поясню, вам желательно привнести в свою жизнь некоторые вещи. Н.р. спешка вам во вред, ваш девиз - семь раз отмерь, один - отрежь. Лучше выслушать несколько советов от компетентных людей и сделать вывода к действию. И дисциплина, пунктуальность, дружелюбие, коммуникабельность, общение с родственниками (братья, сестры, мама) - будут превносить баланс в вашу карту, помогать вам лучше справляться с проблемами, в том числе, и по здоровью.
Вот, пожалуй, и все, что хотела сказать. Процветайте Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема