Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Профессия - элемент?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Алисия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Angelita, у вас карта слабой земли инь. полезны элементы огня, земли, дерева. Профессиий в этих элементах можно нагенерировать штук 200. Лучше расскажите чем сейчас занимаетесь, какой специальности обучались, где хотели бы или есть возможность работать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Angelita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, спасибо за ответ! Сейчас работаю в турагентстве, работа нравится, но что-то с доходами не очень. Специальность, которой обучалась - прикладная информатика - отучились и забыли). До туризма работала в банке, уволилась потому, что надоели цифры и отчеты бесконечные
Алисия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Туризм - вода, банковское дело - металл. Все неблагоприятно. Вы не думали организовать свой собственный бизнес?
Angelita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, думала, конечно. Пока ничего конкретного не придумала). Если свой бизнес, он ведь тоже должен соответствовать своей стихии или поддерживающей? Не подскажите источник, где есть информация о подходящих профессиях по стихиям?
Angelita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, помогите, пожалуйста, разобраться... Я понимаю, почему Огонь является полезной для меня стихией - по кругу возрождения это понятно. Земля - свой элемент - тоже, вроде, ясно. А почему вы еще советуете Дерево? Как оно здесь работает? Кто кого ослабляет, не пойму...
Алисия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Angelita, в НС часа у вас огонь, поэтому дерево пойдет на порождение огня, которы, в свою очередь, усилит стихию земли. Ци запустится по кругу, поэтому дерево не будет разрушать господина дня.
Клара

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия добрый день. Подскажите мой сын пошел в профессиональный спорт. Но он очень мягкий по характеру, у меня сомнения по этому, стоит тратить время. Одно дело для здоровья, другое каждый день, по несколько тренировок в день. Да за минимальную оплату. Можете посмотреть родился в Туле 14.09.1994 в 00.55

Если нетрудно посмотрите и мою профессию, я работала менеджером, сейчас в декрете переучиваюсь на косметолога, менять ли мне профессию? Тула 02.07.1977 в 15.00
Angelita

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые мастера фэн-шуй, прошу подскажите, пожалуйста, будет ли для меня благоприятна профессия косметолога? В данный момент работаю в турфирме, но хочу получить среднее мед.образование, обучиться и работать в косметологии.
Дата рождения 17.03.1982, 23.50, г. Краснодар.
Сама пытаюсь разобраться, но не уверена до конца...
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Angelita писал(а):
Уважаемые мастера фэн-шуй, прошу подскажите, пожалуйста, будет ли для меня благоприятна профессия косметолога? В данный момент работаю в турфирме, но хочу получить среднее мед.образование, обучиться и работать в косметологии.
Дата рождения 17.03.1982, 23.50, г. Краснодар.
Сама пытаюсь разобраться, но не уверена до конца...

Человеку все благоприятно если у него хороший феншуй,а по вашему комменту это не сказать,так как нужно знать что у вас сейчас по энергетикам.

долька 33

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер уважаемые мастера фен-шуй прошу вас подскажите! У меня девочка 16 лет, большой огонь, с детства обладает не дюжими математическими способностями и я ее всегда склоняла к точным наукам, но она всегда тяготела к зрительным профессиям. После того как пробилась на местное телевидение я согласилась с ее выбором. В этом году окончание школы и она собирается поступать на тележурналистику, скажите на сколько это правильный путь или мне все же стоит настоять все таки на серьезной специальности (29 05 98 София)
долька 33

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Место рождения - Крым Севастополь
Алисия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

долька 33, напишите час рождения дочери.
долька 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

19.20
Алисия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

долька 33, здравствуйте. У дочери карта сильного огня, благоприятно видеть металл, землю, воду.
Девочка очень яркая, творческая, у нее много идей, она хочет быть первой, лучшей, заметной, популярной.
Тележурналистика - это микс огня и дерева. Не думаю, что это принесет ей удачу.
Если у Вас получится (а девочка очень независимая и самостоятельная), то попытайтесь перенаправить ее к профессиям стихии металла или воды.

Из 12 Дворцов Судьбы - ей полезен дворец движения, может ее заинтересует туристический бизнес.
долька 33

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо огромное буду осмыслять то что вы сказали но вы и сами понимаете что убеждать ее очень сложно

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема