Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Что бы мог означать этот сон?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Написала желание на новолуние о повышении з/пл именно с декабря. Декабрь заканчивается, з/пл не меняется. Но вчера позвонила моя одноклассница и предложила работу зама в ее фирме и именно с той з/пл (как стартовой) о которой я написала в желании. Отношения с директорами на моей работе замечательные, обстановка комфортная, решения по проф. деятельности принимаю сама (т.е. руководитель, не зам.) компания явно идет в гору и занимает уже 10-е место по нашему региону, в нашей отрасли. Но т.к. мы активно вкладываем деньги в необоротные активы, то с повышением з/пл туговато. Предложение о новой работе интересное, проф. деятельность на виток выше и очень перспективное на будущее.
Сегодня видела сон. Мне наш учредитель со своей женой дают своего ребенка, он маленький, голенький и помещается у меня на руке. Мне его нужно искупать в какой-то ванночке с какой-то водой . Я опускаю туда ребенка и понимаю, что это плохая вода, на моих глазах ребенок закрывает глаза и перестает дышать. Я вынимаю его оттуда, пытаюсь промыть под струей воды, ребенок открывает глаза, оживает, я отправляю срочно своего учредителя с ребенком больницу…. На этом сон заканчивается.
Что бы это значило? Кто может помочь разгадать сон?
Очень хотелось бы получить сонник Софии, если можно вот моя почта: daydo@yandex.ru

Sophia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нelena N S, сонник пересылаю. Насчет сна - ребенок был мальчиком или девочкой? От этого будет меняться трактовка.

Если мальчик: работы на старой работе будет много, даже могут предложить продвижение по службе, возможно возглавить новый филиал или отделение (отдавался младенец), который придется поднимать (купать в воде), но отделение не сработает - работа не пойдет и ты покинешь старую работу с большим разочарованием.

Если девочка, все то же самое с разницей, что отделение будет развиваться хорошо, но на каком-то этапе ты устанешь так сильно, что уйдешь по собственному желанию.

Как видишь в любом случае нынешняя работа ничего хорошего в дальнейшем не принесет. Думаю, что стоит принять предложение твоей знакомой.

П.С. Одним словом, что бы тебе не обещало твое нынешнее руководство, если ты захочешь уйти, не принимай его, так как предложение это не имеет под собой больших перспектив
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, надо же.... в таком контексте я не думала.
София, спасибо большое за толкование сна и за сонник.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это была девочка, это я очень хорошо помню.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

София, можно и мне сонник переслать?
Заранее благодарна! Марина
mar705@rambler.ru
marisha

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и мне Rolling Eyes
formarisha@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сонником Софии регулярно пользуюсь, спасибо ей за проделанный труд Smile

Жизнь прекрасна
Sophia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весенний Лотос, спасибочки Embarassed
Maryna

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

София, спасибо за сонник!
Мне приснился сон, как буд-то я смотрю в окно своей квартиры(в ней живет сейчас мой сын) и вижу напротив окно чужой квартиры, ну оччень близко, можно сказать окно-в окно.
Поразило, что штор на окнах не было и я вижу все, что происходит в квартире. И тут понимаю, что тем людям, что живут там я тоже как на ладоне. Мне было очень не приятно...
Наконец-то вчера посетила снова ГОрод! Никак он меня не подпускал очень продолжительное время. Видения-все мое детство, родители молодые, опять наревелась в реале...
Марина
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Maryna, и сон не надо расшифровывать - так как чувства все описали - ваша жизнь для других как на ладони - все, что вы делаете или думаете для других не является секретом - вы себя выдаете полностью или словами, или поступками. А так как в наше время могут завидовать и ржавому гвоздю, то все что вы задумываете, может срываться из-за того, что это сразу становится известно другим.
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia
Поговорила со своим руководством о повышении з/пл. Согласны на все 100% безо всяких условий и увеличений объема работ, извинились за то, что была такая задержка по повышению, оговорили % по повышению на ближ. полгода-год. Т.е. подход конструктивный.Сумма как раз та, о которой я и загадывала в желании. Но, теперь меня смущает мой сон и тот ребенок, которого я купала....
Может ли быть какая-то другая трактовка или это однозначный вывод?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нelena N S, боюсь, что другой трактовки быть не может - ребенку во сне стало очень плохо и ты отдала его обратно - ты уйдешь с работы сама.
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее было так (более подробно):
Мне было сказано смешать три составляющих для купания, я выразила сомнение по поводу странной смеси, но смешала и опустила туда ребенка, далее .....(то, что я уже писала), я его отдала, но не отказалась от него, а велела срочно везти в больницу, т.к. он ожил, после моего промывания и открыл глаза.
София, сори, что пристаю с детелями. Сама хочу для себя понять...Smile))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нelena N S, ну, дорогая, я ведь по деталям расшифровку даю, а ты так сказать важные моменты опустила. Тогда так, если нового чего не вспомнишь - твое начальство будет предлагать тебе организацию новой работы по трем пунктам или трем составляющим частям. Ты будешь удивлена, но приказ есть приказ и ты подчинишься, что приведет в конечном итоге к краху. Это будет основанием для пересмотра твоей дальнейшей работы - в этом случае, следуя из того, что ты написала, уставшая, вымотанная и износилованная (не в прямом смысле этого слова) ты выйдешь с победой - работа оживет.
Нelena N S

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нового больше нет Smile)
Да. Прогноз не радует.
Спасибо за трактовку.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема