Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Детям 60-70-80-х посвящается

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А помните, как перед выпускными экзаменами в школе десятиклассники на телеграфы ходили и ждали, когда на Дальнем Востоке экзамены пройдут (особенно по сочинению) и темы узнавали, а потом быстро ночью готовились?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

marisha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я попала под эксперимент и мы не писали сочинение Mr. Green
писали диктант и устно сдавали литературу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sophia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marisha, как писал Булгаков "Свезло так свезло..." А я вот простаивала и писала потом сочинение по роману "Как закалялась сталь" Shocked
Ntissa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia писал(а):
А помните, как перед выпускными экзаменами в школе десятиклассники на телеграфы ходили и ждали, когда на Дальнем Востоке экзамены пройдут (особенно по сочинению) и темы узнавали, а потом быстро ночью готовились?

вот идея!!!! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А помните зимой катки в каждом дворе? И вся детвора на них резвилась. Все в яркий самовязанных шарфиках и шапочках. А особым шиком было так, чтобы родители с балкона не видели, снять куртку и кататься только в свитере. Да так, чтобы ветер свистел. Уххх!

На ЛС не отвечаю Smile
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, или на портфелях с горки! Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух.. на портфеле с горки-мое любимое было.. Мама по мокрым учебникам вычисляла где я была.. А чуть постарше-коньки.. ни дня не пропускала.. Во заботы были.. Счас бы так!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Готика

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

М-да-а, помните "интервью с Богом"?
Neutral Людям наскучивает быть детьми, они торопятся стать взрослыми, а потом мечтают вернуться обратно в детство Neutral
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нееее, я в детство определенно не хочУ!!! Shocked

Просто прикольно вспомнить..но повторить как-то не хочеться, хотя и детство у меня было довольно таки ничего.

Нет, сейчас все гораздо интересней! Very Happy Exclamation

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересная тема, действительно, ведь все так и было, у меня тоже детство было хорошее, помню, из школы прибегаю, бегом на фигурное катание (5 раз в неделю), там откатаюсь, прибегаю домой, а меня уже учитель музыки ждет, и так каждый день. Потом большой теннис, бальные танцы и т.п. А в 8 классе мальчики появились, какие там уже занятия могут быть - любовь!!! С одним у меня в 9 классе такая любовь была, просто, хоть романы пиши... Сначала мы были в школе, потом у меня дома обедали и уезжали до поздней ночи в парк Горького гулять, он только и успевал, проводить меня и на последний поезд уехать, чтобы домой вернуться, а потом всю ночь еще письма писали друг другу по 10 листов, а на уроки времени не оставалось, - вот это любовь была!!! Я даже не знаю, у современных детей, что-то подобное бывает?! А главное, мои родители не боялись, что я в час ночи домой приходила. "Такие времена"- как скажет Познер.
nika

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да..и почему то времени на все хватало.. столько дел за день успевала делать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирена,
Вот именно! Письма на 10 листов, и спать не хотелось, и вообще...!!

Думаю, современноые дети ограничиваються смс-ками и "мылом", но это совсем не то, ты же понимаешь... Cool Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... А мы с подружкой на перемене бегали в ближайшую булочную за бубликами... По 5 копеек!
Еще можно было выбирать- с маком или без. Сейчас таких нигде не встречала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас пекут, представляешь? Именно бублики с маком, те которые по 5 копеек были Very Happy Я как в первый раз увидела - глазам не поверила. Мои любимые Razz А еще у нас в школе пекли булочки-птички с изюмом - вкуснее ничего в жизни не ела, а тут в кулинарии напротив где-то около года назад ИХ ТОЖЕ СТАЛИ ПЕЧЬ Laughing Капец фигуре, но фигня война Mr. Green

BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Капец фигуре, капец полный - такие торты сами пекли. И не ради кулинарных изысков (на них продуктов тогда достать негде было), а потому что купить не могли. И какие кухонные посиделки за домашними вкусностями были! И музыку включали погромче, чтобы кгб-исты-соседи не стукнули куда надо про политические анекдоты и обсуждение последнего прочитаннго самиздата.

На ЛС не отвечаю Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема