Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

prizvanie

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
kolu4ka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин я ваше не знаю зачем вы развели вокруг нее такое. Посоветовали бы да и все. Мне вот ваше 18 лет и я учусь на ЮРФАКЕ мне все говорят что юристов теперь как свиней не резаных(типа много) мне вот как топаралельно на их мнения, я то все равно хочу быть Шеф поваром ресторана какого нить. или Железнодорожником хотя учусь на Юриста

Так что советую ЧУСТВУЙ СЕРДЦЕМ

Gella

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shadow,
Цитата:

можно как-нибудь рассчитать,скажем,профессиональные предпочтения?

Вопрос не глупый совсем. Можно рассчитать по столпам судьбы. Ну может не 100 % профессию, но область приложения своих сил - однозначно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shadow, загляни в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
елена,спб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shadow, получай образование, а как жизнь повернется, увидишь. Я училась в фиансово-экономическом, работала бухгалтером, менеджером. И всегда порывалась пойти поучиться чему-нибудь эзотерическому. Но как-то не хватало то смелости что-то менять в жизни, то времени...
И вот пару лет назад жизненные обстоятельства сложились так, что я полностью переменила свою жизнь.
Прошла несколько курсов ФШ, получила диплом консультанта ФШ, общаюсь с мастером. Прошла курсы западной астрологии, нумерологии, маятник и т.д. и т.п.
Я пришла к этому всему после того, как в какой-то передаче Диброва из контекста разговора мозг мой "выдернул" фразу: ...смысл жизни - прийти к гармонии...
Я тогда подумала: вот для чего я живу!

Потом меня как вел кто-то. Услышала о ФШ, как бы случайно купила книжку, увидела - есть курсы...

К тому, что есть ВАШЕ жизнь приведет в свое время.
florik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я вот вообще не знала на кого идти учится. После школы сразу никуда не пошла вообще! Дизайн был интересен и фен-шуй, но я боялась потому что всю жизнь считала что не умею рисовать и у меня ничего не получится! А потом мне астролог и космоэнергет одновременно сказали что мне нужно что-то творческое, работа с формами! И я так ободрилась потому что решила что это как раз дизайнер интерьера. Нашла школу и когда мне там сказали что и зайца можно научить курить, а тебя рисовать научить вообще не проблема я поняла что это мое! И сейчас учусь и РАДУЮСЬ! По-больше нужно смотреть на знаки которые Вселенная нам посылает

Ntissa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, так ты мне обьяснишь, как мультяшку прыгающу в подпись поставила??? Very Happy Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема