Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как избавиться от конкретного человека? Есть способы?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ZIVA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЕВУШКА-насчет надо или не надо решать вам.Но как идея в чистом виде-О-ГО-ГО Exclamation На этом форуме все мыслят нестандартно и креативно Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

ДЕВУШКА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ntissa, ну почему? Sad
ДЕВУШКА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, вот например Аллегро если так поступит с яйцом, т.е. напишет себчя и эту...жену. То вдруг Аллгро с рабоиты уволят? Таким образом их пцути с соперницей разойдуться. Все-таки опасно ведь....
ZIVA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЕВУШКА.нас сейчас забанят за флуд на Практическом,и правильно сделают.Регистрируйтесь и пошли в клуб зубоскалить Mr. Green
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЕВУШКА писал(а):
Ntissa, ну почему? Sad

ну, может парень пусть лучше сам решит...

а насчет увольнения Аллегро с работы, тоже мысль! Мало ли..
Rolling Eyes
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллегро, у меня, как тут говорят, очередная креативная фэншуйная мысль мелькнула. А нельзя ли у Вас за спиной (можно немного сбоку) повесить большое зеркало. С одной стороны будет казаться, что больше света и товара в два раза больше. С другой - эта бабенция не упустит случая посамолюбоваться. А когда говоришь гадости, созерцая собственный фэйс, то они в родные пушистые ушки со всей их распрекрасной энергетикой и возвернутся. Да и как отвлекающий фактор зеркало просто супер. И такой еще тонкостью можно будет позлоупотреблять: когда женщина видит, как кто-то, например, поправляет прическу, ей кажется, что у нее на голове тоже не все ОК. А тут перед ней зеркало как раз кстати. Это - способ молчаливого перебивания "собеседницы".

ДЕВУШКА, если не будете желать конкретным людям зла, оно не произойдет. В конце концов, написанное имя - это не фотография даже не символический портрет. Это я насчет парня. Именно для этих целей этот способ изначально и использовался.

На ЛС не отвечаю Smile

Последний раз редактировалось: BagIra (Ср Ноя 09, 2005 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
ДЕВУШКА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, Ой, сорри! Не знала, что тут такое нельзя писать. А в клубе можно? Я недавно здесь, прстите если что не понимаю Embarassed
BagIra, я просто восхищаюсь Вашим мышлением и мне кажется, что у Вас с соперницы все бегают по струнке!!!! Razz
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЕВУШКА, я об этом способе знаю только со слов. Говорят, что работает. А что касается соперниц, то есть такой седобородый анекдот (пусть меня простят те, кто не любит упоминания в анекдотах национальностей: из песни слов не выбросишь!).
Курорт. Пляж. Загорающие. Мимо по набережной прогуливаются пары. Идут Маня с Ваней. Маня от Вани глаз не отводит. Ваня весь зашуганный такой: "Туда не смотри", "Сюда не смотри", "Ты мне даже взглядом изменяешь" и так далее. Идут Сара и Абрам. Абрам разглядывает сладким взглядом каждую красотку. Рядом гордо плывет Сара: "Смотри, Абрам, смотри, нагуливай аппетит. Обедать дома будем".

На ЛС не отвечаю Smile
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СУПЕР!!!! Кстати, я придерживаюсь последней точки зрения... Embarassed
Говорят "мазохистка", а меня енто стимулирует! Rolling Eyes Rolling Eyes
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Не анекдот - а прямо учебное пособие на тему - что такое извечная женская мудрость Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, давайте я тему в Клуб перенесу, там можно болтать, сколько душе угодно, не особо заботясь - про ФШ это или просто креатив по жизни Wink
ДЕВУШКА
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, давайте!!!! Только надо написать, что тема уплыла в другой океан :о)
Аланка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

felisia писал(а):
под утро на меня навалилась какая то нечисть то ли домовой то ли что то еще ,отбивала его молитвами, это уже 2ой раз ,1-было когда во вселенский город ходила ,что это порча или сглаз ?откуда вся эта дрянь берется?

Как это понять:"навалилиась нечисть"??? Shocked
Ntissa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

домовой! это бывает, не боись! Wink

он ведь муШчина Laughing Laughing
nika

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аланка, прикармливать его срочно надо. Не хорошо когда наваливаться начинает..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема