Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Гороскопы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашла сайт где составляют личный гороскоп. При чем в этом уж слишком многое совпадает. Есть и хорошее и плохое.. Но вот что не много опечалило: " Кету 4Лев07 R 1 дом

Кету в 1 доме
Постоянные пертурбации, отсутствие мира в доме. Супруг будет "командовать", преследуя в основном свои интересы. Если 1-й дом - Рак или Лев, негативные предсказания усиливаются. Кету вступает в свою полную силу на 48-м году жизни. " Имеющие знания в этой области.. подскажите.. возможно ли как-то защитится от этого? Что можно сделать? Понятно что от нас многое зависит.. Но может быть есть какие-то конкретные практики или что-то еще?

Последний раз редактировалось: nika (Чт Ноя 03, 2005 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address

Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, я в этом ну ничегошеньки... Мне несколько раз делали гороскопы, но сказать, что они сбылись... не могу. Как то все вокруг да около, а конкретности нет Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эрика

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш гороскоп хоть по звёздам хоть по столпам, это всего лишь матрица которую накладываетна вас вселенная. А вы ОЧЕНЬ сильный дух, который может её подстроить под себя. ВЕдь создатель или тот кто выдумал и построил эту вселенную дал нам право выбора. Не сильно загружайтесь.
А Кету показывает груз с которым вы пришли в эту жизнь, если вы себя чувствуйте сильнее обстоятельств,то вам ничего не грозит.
А если слабее, то никакие амулеты вам не помогут. Smile
nika

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, там не много о будущем.. но о прошлом.. почти все-в точь. Даже ранняя смерть одного из родителей.. Поэтому хочется узнать.. что сделать можно.
Nikolet

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika писал(а):
Нашла сайт где составляют личный гороскоп.

А можно попросить адресочек?Заранее большое спасибо! Very Happy
nika

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста.. http://goroskop.pp.ru/horoscope/natal/index.shtml
Nikolet

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ссылочку!
Sophia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, ну, сходила и выдало такое, что теперь думаю, а о ком это? Особенно мне понравилось, что оказывается я - застенчива и избегаю быть на ввиду Mr. Green , живу вдали от того места где родилась, у меня слабое зрение Shocked и неважно со здоровьем, и вооще я - сдержана, осоторожна, холодна, меня не интересует духовность, застенчива, флегматична, медлительна в движениях и в разговорах Neutral - вот бы никогда не подумала. Зачитала своим друзьям - они катались по полу представляя меня в таком амплуа....
Кажись, очередная дурь - на мне лично не сработала.
florik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а как там время указать, вернее часовой пояс? Я родилась в 01.45 в Эстонии, время было летнее. эстонское отличается от московского на час (в москве 3 дня, значт в таллинне 2 дня). и чт мне указать -2 часа да?

nika

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, -1 час.
nika

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня-все точь в точь. Даже очень личные качества.. А на счет моей живописи- до сих пор на крыльях нащусь Very Happy Просто там внимание нужно обращать на " хорошие и плохие аспекты" так как понимания и интерпретация в зависимости от этого меняется. Т.е если обстоятельства благоприятно развивались-в тебе раз-сь определенные кач-ва.. и наоборот.. Wink
florik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Половина один в один я! написано что есть вероятность рождения близнецов. А мой муж этого так хочет!!
тоько вот я не понимаю немного... это по периодам там как то расписано или как? Почему в новый обзацах все? и что за дома, обьясните кто знает как эту информацию интерпретировать?

nika

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

florik, не по периодам. Там по каждой планете что у тебя есть в гороскопе.. в зависимости от соединений..градусов и т.д.. Дома-это так же.. по рождению.. одна планета в такой-то дом попадает..другая-в другой.. Это все по дате рождения высчитывается. Все обзацы-это про тебя.. но как я уже сказала выше..в зависимости какие условия были..развились одни или другие качества.. Это только ты по описанию понять можешь что именно в тебе развивалось.. А когда это будет.. там не дается.. Sad Но некоторые вещи из моего гороскопа-уже стоят на пути к свершению.. И самое главное я предчуствовала многое что там говорится.. Да и сказано.. тоже..и об этих моих способностях.. А когда еще и 3 вещи о моих родителях совпали..-полный Shocked
nika

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще.. если повнимательнее почитать.. и филосовски на все посмотреть..т.е прочитать что между строчек говорится.. там и информацию по кармической задаче есть и что надо сделать в этой жизни.. Что изменить в себе.. Сегодня когда времени больше будет..работать над этим пойду..
florik

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, но там есть вещи которые строго противоположны друг другу!! То там написано что здоровье хорошее, то плохое; то пренебредение к любви и браку, то счастлвай спокойный брак и что я нуждаюсь в браке Shocked Это как??? Тоже зависит от того как сложится?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема