Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Если не получается...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А против мамы можно настраивать??? С такими детскими заявлениями в суде как бы не лишилась наша Дунька ребенка..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address

ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька,чего проще-сделай своей доче проверку у частного психолога (разъясни ситуацию с разводом-они дамы хваткие,знают ЧТО и КАК писать-за деньги-то)-и ПРИЛОЖИ к документам. Laughing Laughing Laughing Gella точно где-то подметила-с психологами спорить БЕСПОЛЕЗНО и бессмысленно. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Главное,что и у судьи не будет чем крыть. Twisted Evil и у мужа Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зива, спаисбо - схожу непременно к психологу. Поэтому я и свела к нулю дочино общение с той бабушкой (ценой того, что теперь вожу ее на такси на другой конец города) и папа общается с ней только в моем или моей мамы присутствии. Но это дополнительный аргумент в егопользу: налицо нарушение прав ребенка...

ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька,своди не для дочери самой а ДЛЯ СУДА-что ребенок страдает,а в страданиях виноват ПАПА. Evil or Very Mad А ограничивать НЕ СТОИТ,лучше наоборот-дочка "возвращается после свиданий с папой наедине очень..........и именно поэтому РЕКОМЕНДУЕТСЯ оградить от папы в,чтобы предотвратить в дальнейшем,иначе ....Слушай,они Знают как писать подобные вещи Mr. Green
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, поддерживаю в каждом слове Mr. Green
С психологом спорить, конечно, можно, если подкован... но судьи, чаще всего, не подкованы... да и папы - тоже Wink Жалко девочку, конечно, родственники будут ей, маленькой, мозги крутить... я бы это дело оставила ну на самый крайний случай. Rolling Eyes
Ti_ga

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька Сельская писал(а):
Зива, спаисбо - схожу непременно к психологу. .

Удачи в выборе психолога!

Главное, узнайте исповдоль, КАК устроена у этого психолога его собственная жизнь. Если бедный-несчастный, одинокий, страшный, с изнеможденным или нервным лицом... обращаться к нему не советую. Wink

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ti_ga,психолог нужен не для лечения,а для судебного заключения.Поэтому чем более несчастна будет психологиня в своей нерастраченной нежности (из тех,кто "люблю себя,но странною любовью"),тем более мужененавистническим будет докУмент.Чего и добивались
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZIVA, Very Happy Very Happy Very Happy ржунемогу! Логика железнобетонная!
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если он Идеальный для МЕНЯ, то кому же как не мне эту кучу характеристик нагородить? Ужо не девочка, плавали, знаем... И хотя многое меняется и в самом человеке при общении с другими, но все-таки кто лучше, чем ты сам знаешь, что с этим ты смериться не сможешь? Вот и получается характеристика "от обратного"

Nikolet, практика показывает, что мы ни себя, ни то, что нам НА САМОМ ДЕЛЕ нужно - не знаем. Мы питаемся иллюзиями, типа: я - это... продолжите сами Very Happy и мне нужен вот такой ..... тоже сами Wink А на самом деле и мы другие и нужны нам не те.

Когда предоставляешь решать этот вопрос вселенной, то и получаешь практически идеальный вариант Very Happy Уж она-то знает, чем и как нас удовлетворить. А когда ставишь условия... ну и получаешь... вроде, то, но для использования малопригодное Cool
Настенька

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, одно слово молодец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитала поневоле тему, пока чистила, нашла вот это Shocked
Цитата:
За мужика своег непутевого боролась - мама не горюй. Вымолила его у господа кровавыми слезами. Получила. Ну НЕ ЛЮБИТ он меня - чувствовала, что я у него вместо мебели, что изменял мне. Мысли гнала. Одной моей любви мне было достаточно

Дуняша - вот отсюда и растут ноги твоих траблов! Я хоть и не сторонник ходить по церквям, бить поклоны, но тут бы посоветовала идти в церковь и просить прощения за свою строптивость и гордыню перед высшими силами. Благодарить их, что в свое время они старались, как могли, оградить тебя от твоей же глупости (без обид, да?). Ну, в общем :"Мама, папа, простите, больше так не буду". Cool

Девочки, заказывающие своего идеального партнера - мотайте на ус! Бороться и "вымаливать кровавыми слезами" чаще всего приходится то, что нам потом ни на фиг не надо будет. То, что "наше" само, по идее, должно идти в руки.
СОНце

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И, наверное, нужно больше доверять интуиции... Confused Да?
(Gella, Вы - супер! Раз - и всех по местам расставили! Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

СОНце, Very Happy спасибо... я вас всех люблю и за всех переживаю Rolling Eyes Даже за тех, кто не пишет, а просто читает Wink
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, я сейчас так и делаю: прошу прощения за всех моих, его родных, за него и за себя. Полевую структуру восстанавливаю. Выкарабкаюсь обязательно Very Happy Very Happy Very Happy Никто не получает испытаний сверх того что способен вынести Very Happy

Ntissa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):

Девочки, заказывающие своего идеального партнера - мотайте на ус! Бороться и "вымаливать кровавыми слезами" чаще всего приходится то, что нам потом ни на фиг не надо будет. То, что "наше" само, по идее, должно идти в руки.

согласна насчет кровавых слез, но насчет "само должно идти в руки"... Rolling Eyes
Иногда нужен, хоть и маааааленький, но толчок! Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема