Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Если не получается...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ti_ga

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ti_ga, это все теория... Какие силы? Какие законы? Как узнать по каким законам они судят? Библию читать? Тогда мы с вами тут уйдем от темы в спор о религии. Не хотелось бы...

Я разве говорила про Библию? У этой книжицы пять уровней понания, это мы не то что в споры, в тундру дальнюю уйти можем...
Rolling Eyes А нам это не надо... холодно там...

Неее... все намного проще! Честное слово. Я когда-то сама в такие дебри залезла, лет пять по кучкам только инфу растаскивала, а потом наткнулась на Свияша "Жизнь без конфликтов" (имеется в виду без конфликтов с Высшими Силами) ... не то слово ОБАЛДЕЛА! Он инфу из 25-ти сложнейших эзотерических трудов так "обработал", что стало понятно любой тете Маше, откуда ноги у проблем растут. (На всякий случай: я ЛИЧНО к Свияшу никакого отношения не имею... !)
Вот и советую для начала всего лишь рассмотреть его подачу инфы о "Накопителе переживаний" и "идеализациях". Там и Законы доступно поданы.
Подчеркиваю - говорю свое мнение (ИМХО), кому это надо - услышат, кому не надо - и мне фиолетово. ок?

florik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ti_ga, а эта книжка в интернете есть?

Ti_ga

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

florik писал(а):
Ti_ga, а эта книжка в интернете есть?

Упс... Свияш - не дурак. Нету этой книжицы в инете. Именно она ОСНОВНАЯ. Все его другие книги есть, а именно этой НЕТ! Но... может мы плохо искали. Wink

Попробуйте по "Накопителю переживаний" и "Идеализациям" через поиск найти. Будет найдено скорее всего переизданное какое-нибудь издание, но однозначно представление о методе получите.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это - по-нашему: сразу к источнику, это я понимаю Very Happy Видела я вчера эту книжку, пока Лазарева искала... Эх, пойду сегодня покупать (если не взял уже кто...) Smile

Melamory

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сейчас ОЧЕНЬ тяжело. И мне и дочке. И решение зависит только от меня... Или я с ним остаюсь (карты вроде говорят, что вернется) или я выбираю путь, который мне Вселенная приготовила - самостоятельной и сильной личности. Кто мне скажет какой путь правильный? Ясно дело - никто кроме меня. а если я снова не то выберу? Если я все "знаки" снова не так прочту?

Сейчас-то почему тяжело? Ушел тот кого ненавидишь Arrow отпусти его с радостью.
Разве нужно тебе, чобы ОН вернулся?
А что вселенная нам приготовила, то не нам знать. Может отпустив его сейчас и сердца своего (да и из головы тоже) и появиться мужчина твоей мечты, который будет любить тебя и дочку твою Smile так как тебе это надо....

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да! типа "свято место пусто не бывает", или "если образоввываеться вакуум, то скоро он будет заполнен!" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marya

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышать как дочь говорит "Я скучаю по папе" и видеть её глаза когда за другими детьми в садик папы приходят а за ней нет, это ОЧЕНЬ тяжело и понять что же будет лучше для неё и что будет лучше для себя ОЧЕНЬ тяжело и что делать если это не совпадет?
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тяжело-то потому, что все содержание своей прямой кишки он на меня вываливает... Я натурально после его прихода и ухода, пусть просто на минуту заскочит Полину поцеловать - всю квартиру колокольчиком прозваниваю. Иначе - ложись да помирай. Такой мощный негатив идет. Главное сейчас - пережить это и не сломаться. А потом уж и за личную жизнь примусь Razz

Melamory

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marya писал(а):
Слышать как дочь говорит "Я скучаю по папе" и видеть её глаза когда за другими детьми в садик папы приходят а за ней нет, это ОЧЕНЬ тяжело и понять что же будет лучше для неё и что будет лучше для себя ОЧЕНЬ тяжело и что делать если это не совпадет?

Лучше пусть дочь скучает по "хорошему" папе, чем видит как папа обижает и унижает маму. А накапливаемый мамой негатив по отношению к папе будет разрушать дочкино здоровье и ее будущую семейную жизнь. (читайте Лазарева - ненависть разрушает судьбу наших детей)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, а как вынести, когда трехлетний человек говорит тебе: "я не буду с тобой жить, ты плохая, я буду жить с папой!" или "сейчас я нарисую самую красивую тетю на свете - папину тетю!" Crying or Very sad Evil or Very Mad Crying or Very sad Evil or Very Mad Когда ты вся оказываешься и перед родственниками и перед друзьями в этой самой неприятнопахнущей субстанции, а он весь в белом и требует "справедливости" в суде? И упирает на то, что я плохая мать? Как выстраивать отношения с другим мужчиной, оглядываясь на этого самого трехлетнего человека? И понимать, что твоя жизнь полностью подчинена ее желаниям и капризам, а "папочка" отряхнул жопу и пошел себе "к самой красивой тете" - и ему до звезды что я скажу дочери и как буду успокаивать ее ночью, когда она бьется в истерике "где мой папочка"?

Ирена

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы знаете, у меня была такая ситуация, где мне все время препятствия "ставили", можно сказать, я ее с кровью "выхаркала" в конце концов.
И честно говоря, сейчас мне аж страшно подумать, если бы я тогда остановилась...

аж в дрожь бросает при этой мысли, так как добившись того, чего хотела, я себя чувствую ооочень счастливой!
Но если я опять же сейчас начинаю думать про все то, через что "довелось"
пройти, мне порой кажеться, что больше я бы этого не выдержала.

Подписываюсь под каждым этим словом. Все тоже самое!!!!
Ntissa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька Сельская, я в шоке! Shocked Shocked Shocked

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, у меня ситуация немного иная чем у Дуни, а я писала о своей дочери, у нас папа на самом деле хороший, но не без "тараканов" в голове, он никого не обижает просто ушел "думать", и в общем пока мои и дочкины стремления совпадают, тока папа пока сопротивляется, а у Дуни все гораздо сложнее и тяжелее
nika

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька Сельская, тут явно пахнет негативным настроем ребенка против мамы.. Начни ка и ты против него настраивать..Зачем молчать? Объясни дочке..какой на самом деле папа хороший и как сильно она будет нужна чужой тете..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
florik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, ты что!! Зачем настраивать ребенка против папы?? Shocked Ничего хорошего из этого не выйдет! Ребенок то не виноват что родители не могут жить вместе

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема