Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Число Гуа для тех, кто не знает

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Versus

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да...

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Enot

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Versus, очень благодарна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GIA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Знатоки,я путаюсь,помогите пожалуйста постоить свою сетку правильно.Я имею в виду квадрат Ло-Шу.Где и под какой цифрой будут располагаться мои направления? У меня число-6. Буду очень признательна! Laughing
Maka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте все!!! помогите новичку!!! Embarassed Embarassed Embarassed меня интересует 5 чертеей и прерывание жизни,что в них нельзя делать? спать есть,как с ними быть вообще??? у меня число 8, у сынули 3,у мужа 2,у мамы 9,вот попали то)
заранее всем спасибо за ответЫ!!!!
Виола

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Maka писал(а):
вот попали то)

Или Вы начитались каких-то глупых книжек, или чего-то не поняли ... или и то, и другое.
pomp

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуте, я новичок по ФШ, но вот только начала изучать его. Можно узнать вычислять число Гуа нужно по настоящему гороскопу или же по китайскому? Как будет верно?
Виола

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pomp, что Вы называете настоящим гороскопом и что китайским?
pomp

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, я новичок по ФШ, и у меня один вопрос - как правильно высчитывать число Гуа, по настоящему существующему гороскопу или же правильней будет по китайскому?
Виола

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чукча не читатель, чукча писатель.
Aiza

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола писал(а):
Чукча не читатель, чукча писатель.

Виола, Laughing Laughing достали, да... Wink
Виола

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в том, что "достали", а в том, что плодят новые сообщения никак не реагируя на встречные реплики.
Наташкин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста, новичку разобраться! Правильно ли я все рассчитала?
17.11.1980 – жен.
8+0=8+5=13
1+3= 4 (дерево)

28.06.1980 – муж.
8+0=8-10= -2 (земля)

Для женщины:
Скрытое место – ЮВ
Долголетие – В
Небесный лекарь – Ю
Зарождение ЦИ – Ю
Вред – СЗ
6 ША – З
5 червей – ЮЗ
Прерывание жизни - СВ

Для мужчины:
Скрытое место – ЮЗ
Долголетие – СЗ
Небесный лекарь – З
Зарождение ЦИ – СВ
Вред – В
6 ША – Ю
5 червей – ЮВ
Прерывание жизни - С
daokid

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pomp писал(а):
Здраствуйте, я новичок по ФШ, и у меня один вопрос - как правильно высчитывать число Гуа, по настоящему существующему гороскопу или же правильней будет по китайскому?

Гуа рассчитывается на основании китайского солнечного календаря.

внимание: модератор хаус может оставлять на форуме ЛЮБЫЕ сообщения от моего имени (у него/у нее есть доступ к моему логину и паролю на форуме). Если вы сомневаетесь, что сообщение получено от меня, напишите мне на адрес электронной почты.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На это и хватает ваших "знаний"!

догма

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Изучала изучала все эти числа ГУА, их значения. И наконец поняла. Так обрадовапась. Все активировала, на практике применила, знаю куда спать головой, куда смотреть и т.д. Но вот какая загвоздка: пошла на собеседование, знаю что для меня благоприятно смотреть на север. а там, в офисе как же я это определю? только когда вышла, поняла - неблагоприятно как то я села, когда общалась с работодателем. Ну и что? всюду компас с собой носить?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема