Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хочу замуж подскажите что сделать

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Муся

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу замуж подскажите что сделать

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

прочесть ближайшие 2-3 страницы этого форума Mr. Green

Crystal

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Муся , поищите поиском темы про любовн. отношения. Тут ОЧЕНЬ МНОГО информации по поводу того,как привлечь в свою жизнь новые отношения и выйти замуж. Ритуалы попробуйте провести. На новолуние записочки пишите. Попробуйте ритуал на заключение брака (есть отдельная тема с таким названием). Удачи!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Муся, в своей книге Лилиан Ту пишет, что если мать хочет удачно выдать замуж свою дочь, то в гостиной тобиш в зале надо повесить крупную картину с изображением большого количества пионов. Гостиная - лучшее место для пионов,
и чем пышнее они цветут, тем более значительной будет удача.

Если вы одинокая девушка, то повесьте изображение пионов у входа в спальню.
Можно повесить и в спальне, но пионы лучше вешать снаружи.

Также посмотрите в своей квартире, не доминируют ли женские образы(фото, картины и т. д.) Необходимо создать хороший баланс мужских и женских образов в квартире.

Удачи! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С картиной ясно. А что, если эти пионы высадить в большой горшок... живут они дома? И будут ли они так же эффективны, как картина?
Nezabudka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, обычно живые цветы еще лучше, если они в гостиной.

А вообще с пионами в СПАЛЬНОЙ надо быть осторожными. У мужа/жениха может появиться желание посмотреть "налево". Это касаемо и остальных цветов в спальной.
И еще один момент про цветы в спальной. Так как они отдают много положительной энергии, то если цветы у вас в спальной, то может быть вероятность - не уснете.
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я про гостинную и говорила... в спальне куст пионов, да в большой кадке... в обчем, и самим-то места мало, а они еще и пахнуть изволят Mr. Green
А в спальне у меня молочай красивый стоит. Ему на южных окнах жарко было, я его в спальню унесла. Ну, вроде спим... Rolling Eyes
Nezabudka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще один моментик- цветочки в спальной возможны и полезны для спален больных и выздоровливающих людей.
Nezabudka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Ну я про гостинную и говорила... в спальне куст пионов, да в большой кадке... в обчем, и самим-то места мало, а они еще и пахнуть изволят Mr. Green

Laughing

Gella писал(а):
А в спальне у меня молочай красивый стоит. Ему на южных окнах жарко было, я его в спальню унесла. Ну, вроде спим... Rolling Eyes

Здорово,что спите Mr. Green Спать и надо. Просто цветы и растения приносят энергию ян, из-за чего может образоваться избыток этой энергии,что помешает спокойному сну.
А так спокойной ночи! Wink
florik

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а будут пионы расти дома?? Это все таки улиное растение

Nezabudka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

florik писал(а):
а будут пионы расти дома?? Это все таки улиное растение

На счет того будут пионы расти дома или нет, я не знаю.
Melamory

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
С картиной ясно. А что, если эти пионы высадить в большой горшок... живут они дома? И будут ли они так же эффективны, как картина?

Зимой у пионов спячка.... И дома им спать будет слишком жарко.
А принудительная выгонка я думаю противоречит принципам ФШ

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно было бы узнать, проводил ли кто-нить ритуалы для привлечения любви, для заключения брака и т.д. и как результат? Хочется узнать у бывалых, так сказать... Laughing
Афродита

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выкладываю тут ритуал для тех,кто хочет выйти замуж,получить предложение.

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов (или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришенция, Я проводила ритуал для привлечения любви, действует

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема