Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Телевизор

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
www.123pr.kiev.ua

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в каком направлении нужно ставить телевизор? размышлял и решил - на востоке в секторе стихии "огонь". я прав? давайте обсудим эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
florik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если так, то телевизор так же может находится в секторах земли: земля же "питается" огнем) значит - прибавьте север.

www.123pr.kiev.ua

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

север, восток, еще вроде юго-восток, да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tigrisha

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Его еще можно на первых 15 градусов северо-востока от севера, там тоже земля...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тарас, это называется лень. Wink
Спрашиваем Google о телевизоре в Фэн-Шуй. Он мгновенно выплевывает кучи страниц.
Садимся и читаем.
Маленькая выборка оттуда:
"Так, с точки зрения фэн-шуй, телевизор - это мощный генератор и активатор жизненной энергии «Ци», который просто-таки необходимо использовать в местах с низким содержанием данной энергии. Яркое изображение и насыщенный звук активизируют скорость движения энергии «Ци», помогают заполнить нужный нам сектор пространства."
А где у нас не хватает энергии, скажите? Правильно - в самом дальнем углу или комнате от входа в дом:)

То же касается музыкальных центров, бра, подсветки, цветомузыки, электрокаминов и прочих - ярикх и активных объектов...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

www.123pr.kiev.ua, сударь, вы специально плодите темы, которые уже обсуждались? Или вы не умеете пользоваться поиском?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, он не умеет общаться на форуме... Confused Поскольку озабочен не самим общением, а какими-то своими, достаточно далекими для нас интересами. Вот и получается такая фигня Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, обобщаю для новеньких. Телевизор, холодильник, музыкальный центр, электрокамин и прочие активные и постоянно жрущие элекроэнергию объекты - лучше ставить (в порядке уменьшения позитивного влияния) на: востоке, юго-востоке, севере, первых 15 граусах северо-востока (смотря от севера), западе, и частично северо-западе (без учета последних 15 градусов от запада).
Хорошо, если такие места оказыватся в самой глубине квартиры, в самом дальнем углу, самой дальней комнаты:))
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот я и поставила холодильник на восток, а телек - на север, теперь еще элекро-чайник на юго-восток запихну... Smile

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, Very Happy Ну а как же? Wink
Кстати, вы карнавал празднуете?
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, да, конечно. Very Happy С пивом, все как надо. Mr. Green
У нас знакомые даже в Кёльн сьезжаются на карнавал из Вупперталя. Cool
Я только не знаю кем мне в этом году быть. Rolling Eyes Кризис жанра, понимаешь. Mr. Green В прошлом году я была ведьмой. А ты? Question

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Развеселым морячком... Wink фотографию послала Mr. Green В этом году буду думать... пока идей нет тоже Mr. Green
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, морячок отличный получился. Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дитё вот идею подкинуло - мне быть ангельской ведьмочкой, а ей - дьявольским ангелочком Mr. Green А я говорю - нифига, выряжусь в путценфрау Mr. Green
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Дитё вот идею подкинуло - мне быть ангельской ведьмочкой, а ей - дьявольским ангелочком Mr. Green А я говорю - нифига, выряжусь в путценфрау Mr. Green

Ты шо? Shocked Какая из тебя путцфрау? Cool
Будь ведьмой, дарю идею. Wink А я моряком буду, мона? Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема