Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Телевизор

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, y буду очеееень прикольной путцфрау Mr. Green И всех буду водой поливать из бутылки Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tana

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Tana, y буду очеееень прикольной путцфрау Mr. Green И всех буду водой поливать из бутылки Mr. Green Mr. Green

Ну разве что с бутылкой... Mr. Green

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Короче, обобщаю для новеньких. Телевизор, холодильник, музыкальный центр, электрокамин и прочие активные и постоянно жрущие элекроэнергию объекты - лучше ставить (в порядке уменьшения позитивного влияния) на: востоке, юго-востоке, севере, первых 15 граусах северо-востока (смотря от севера), западе, и частично северо-западе (без учета последних 15 градусов от запада).
Хорошо, если такие места оказыватся в самой глубине квартиры, в самом дальнем углу, самой дальней комнаты:))

вопрос относительно центра квартиры рассчитывать направления для этих приборов или можно относительно центра комнаты?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно рассчитывать от центра самой комнаты.Этого вполне достаточно.Главное,чтобы тот периметр,который активируется телеком,давал подпитку вашим столпам,а не наоборот.Вот это и есть главная головная боль для тех,кто впервые узнал о такой штуке,как феншуй.

rikyavik

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, понятно. Подскажите еще тогда вопрос, вот если компьютер у сестры будет располагаться на западе (для нее это отличное направление "ЦИ") 262,5-277,5, а для ее брата это направление "ША" - как быть с этим?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рейкъявик,с чего Вы решили,что запад это отличное направление для вашей сестры?Если,конечно,отталкиваться от того,что пишется в книжках про направления,то это может соответствовать книжным постулатам,но никак реально тому,что подразумевает и практика,и реальная теория.Дело в том,что направление выбирается по двум параметрам:
1.это когда наступило везучее время для вашей сестры,это должно соответствовать энергетике ее годичной ветви.
2.это,когда ее везучее время напрочь закончилось и тут учитывается ветвь только столпа положения кровати.
То же самое и с братом.
Ну а сам по себе запад не есть конечное определение для соответствия к конкретной энергетике.На западе или еще в каком любом другом направление по семь с половиной столпов и вот по ним и проводится анализ и гармонизация того,что нужно.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема