Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вселенский город и исполнение желаний

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
 ОТ МОДЕРАТОРА - тема закрыта по взаимному согласию участников. Продолжение обсуждений в теме "Работает!!!"

А почему все забыли об очень старой практике, которая заменяет и позитивное мышление и карту сокровищ? Тем более, что она известна очень давно.
Впервые я об этой практике узнала лет двенадцать назад. О ней много говорили, но единственным, кто написал об этом стал Роберт Стоун (книга "Небесная 911"). Практика очень сильная, действенная и основана на то, что каждый из нас может создать в своем воображении Вселенский Город, в котором находятся банки, клубы знакомств, курорты и тд. и выполнив в своем воображении определенные "пассы" получить удивительные результаты ("по щучьему велению") Единственное, что те, кто проверил эту практику на себе, пришли к выводу, что в книге есть несколько ошибок, которые не приводят к нужному результату. Возможно это был неправильный перевод, или сделано умышленно (кто их знает этих издателей). Если кому интересно, то давайте пообщаемся на эту тему. Shocked
Sophi
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, конечно рассказывать можно много, но я уже писала о том, кто эту технику описал. Ее надо прочитать и претворить в свою жизнь. У меня и у моих друзей она работает безотказно. К примеру, все озадачены деньгами - как без них любимых прожить. Идете в Город. Там вырисовываете (в своем воображении) банк - он у каждого может получиться любой - у кого-то в виде сберкассы, у кого-то в виде дворца и тд. Входите внутрь, берете у кассира (операциониста) чек и заполняете его. Фамилия, сумма, которая вам нужна и тд. Отдаете обратно. Далее можно поступить двумя путями (оба пути работают) - или дождитесь, когда кассир отдаст вам деньги и вы их почувствуете в своих руках или спокойно уходите.
Sophi
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда человеку нужны небольшие суммы, то они начинают появляться практически в течение двух недель. Если очень большие, то ждать приходится дольше. Одна моя знакомая франзуженка заказала во Вселенском банке умопомрачительную сумму и шлялась во Вселенский Город ну, практически каждый день в течение полугода - и что вы думаете - она эту сумму получила. Я смогла сильно похудеть, благодаря Курорту. Моя мама избежала серьезной операции. Вы знаете примеров масса. Главное было бы желание.
Лен

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ссылка на книгу:

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/stoun/ogl.shtml

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, я эту книгу в свое время купила и она у меня дома валяется, так что ссылка другим может пригодиться. Просто я еще раз хочу подчеркнуть, что в описываемой методике есть кое-какие ошибки, видимо не правильно перевели и не полностью рассказана работа с Зеркалом, благодаря которому можно и вес снизить и от болячек избавиться. Меня саму, в свое время, в это носом тыкнули и рассказали как правильно пользоваться. Neutral
Лен

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophi, поделись, какие ошибки. А то я начала читать, интересно. Чтобы уж знать, что неправильно.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Или вот как-то в дороге сконцентрировалась я на ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСАХ и "получила" идею-Раз на НАСТОЯЩИХ часах должно быть "SWISS MADE"-значит надо в Швейцарии зарегестрировать фирму,нанять пару китайских нелегалов и пусть в сарае клепают из деталей

"ваша идея" уже живет здесь многие годы. Да, это НАСТОЯЩИЕ SWISS MADE, только стоят они 20 франков и никто их не покупает. Это не PATEK PHILIPPE и не BREGUET и никогда ими не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sophi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никуда не пропала, но было воскресенье - а это святое (семья, дом)... Что касается Города. Его все равно хорошо использовать параллельно ФШ, по одной простой причине, что головке нужны хорошие образы и этот Город в своем воображении можно выстраивать аналогично Ба-гуа. Воображение у всех разное. К тому же, часто просто уговаривать себя, типа "Я самая удачливая, красивая и тд." не всегда помогает человеку и построить у себя в голове такую сказку очень полезно.
Sophi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается неправильного перевода. Относительно Банка. В книге пишется, что вы должны прийти в него и выписавая чек указать только то, что вы хотите приобрести. В корне не правильно. Обязательно выписывайте сумму. Можно в банке заказать холодильник, но они бывают разной ценовой политики. Как говорит одна моя знакомая "небесная канцелярия" должна четко знать сумму. Поэтому, заполняя чек в Банке, обязательно пишите сумму, на которую вы расчитываете. Единственное, и я об этом писала, если сумма не большая (до 5000 дол, к примеру), то деньги приходят быстро, если крупная (очень), то ждать, иногда, приходится дольше. Видимо "небесам" нужно время, чтобы создать цепочку при которой к вам придут эти деньги. Дальше напишу о зеркале.
Sophi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь о зеркале. Оно должно у вас находится в "Здравнице", "Клинике", "Курорте здоровья" (кто на что горазд). Благодаря нему можно выправить свое здоровье, уменьшить вес и улучшить внешний вид (особенно женщины). Вы должны представить зеркало, обязательно от потолка до пола - вы должны видеть себя в нем полностью". Далее, если вы хотите похудеть, то вы увидев в зеркале свое отображение, должны начать мысленно его менять (уменьшаете свои размеры или если есть морщины увидеть, как они разглаживаются - работает 200 процентов). Когда ваше отображение в зеркале соответствует тому, какой или каким вы хотите быть, то вы мысленно вынимаете свое отображение из зеркала (другими словами, ваш двойник из зеркала выходит к вам) и далее, вы должны войти в этого двойника со стороны его спины - расствориться в нем сзади. После этого обязательно вызовите у себя ощущение, что вы счастливы, что добились своего и ваша мечта сбылась - это обязательно! Если повторять эту процедуру в течение хотя бы двух недель ежедневно (нужно обязательно закрепить закладку программы) - то в реальности начнутся изменения, которые вы хотели. Потом можно сделать перерыв.
Sophi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделюсь, как моя мама исправила болезнь по геникологии - ей грозила серьезная операция. Она работала с Зеркалом. Она вызвала в нем свое изображение, но как бы прозрачное. Она не медик и конечно не знает как выглядят многие внутренности. Но она рассказывала, что представила пораженную геникологию в виде темного пятна, которое стало уничтожать. Что она делала. Она его оттирала тряпкой. Представила, что рядом с ней стоит ведро наполненное "живой водой" (как в сказке), мочила тряпку и терла, пока это пятно не стало светлым, а потом полностью исчезло. Затем, она вытащила своего двойника из зеркала и слилась с ним, как я писала выше. Она делала это недели три каждый день минут по двадцать. И что вы думаете? Врачи ее оставили в покое. Все-таки сила мысли это серьезная вещь и если это использовать в своей жизни, то можно многого добиться.
Sophi
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ziva, никто не говорит о том, что человек старается только для себя. Жизнь такая. Каждый сам за себя. Но не стоит при этом моделируя что-то в своем воображении пытаться при этом уничтожить другого. Почему, если вы хотите снизить цену на дом вам нужно представить "цунами с чумой" за компанию. Не легче ли представить себе дом "своей мечты", а рядом с ним табличку "Продается по (нужной вам) цене"? Работает так же. Пусть чуть-чуть подольше, но вы на себя не накликаете беду в дальнейшем. Я не Господь Бог, да и вы тоже. И не вам решать, кому голову откручивать, а кого колесовать. Природа к нам снисходительна, но до определенной точки. Помните поговорку "Бог не фрайер - он все видит"? Не стоит перед его носом махать красной тряпкой. Можно домахаться и вам, те кто сверху" могут устроить такой "праздник жизни", что вам мало не покажется. Согласна с Gella - на любую силу есть другая, более мощная. Все под одним небом живем.
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте, так ведь это именно то, что я сделала пару месяцев назад Laughing Я просто перед сном или во время бессонницы моделировала ситуацию как я познакомлюсь с мужчиной, в какой ресторан мы пойдем, что он мне скажет. Один-в один все сбылось. Вплоть до его социального статуса. Только я, балда, не намутила ему в мозги, что мне еще и денежек неплохо было бы подкинуть Mr. Green Или точную сумму не назвала, скорее всего. так все и осталось на уровне обещаний. Так, зайцем, и прокатился Mr. Green Ну все, пошла "доделывать" Very Happy

Tana

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька Сельская писал(а):

Ну все, пошла "доделывать" Very Happy

Рассказать не забудь, что вышло, плиз! Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дунька Сельская, а я знаешь что бы тебе еще посоветовала в этом случае, когда будешь моделировать мужичка ("Сеньку Городского" Very Happy ), то в какой-то момент времени представь себя в нем и смотри на саму же себя как бы со стороны (двойник твой) и начинай обработку - как она тебе нравится, как ты хочешь ее забросать цветами, подарками, как хочешь... ну сама придумаешь что, потом выйди из него, войди в своего двойника и посмотри изменилось ли его выражение лица - должно быть обожание Mr. Green
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема