Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вселенский город и исполнение желаний

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, раз в неделю ставишь на кухне в какое-нить местечко стакан с водой и горбушку хлеба и вслух говоришь - Хозяин родимый, глазом не видемый, прими угощение с полным почтением, защити нас силой своей и умением, чтоб водой не залиться, огнем не ополиться, чтоб достатка не лишиться.

oksi, я дкмаю все нормально, просто заработало подсознание, а почему бы в реале не перейти к более близкому общению? Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oksi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, нельзя.....он женат....вот Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olesya

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не Я, где-то на форуме объяняли, что нужно представить себе, что тебе телефон вернули, или он нашелся, что держишь его в руках , что звонишь по нему. Представить ощущение телефона в руке. И произносить мантру
НАМО ХАРИ ДИ ГУ МАРЕ ГОРИ ГАНДАЛИ ЗАНДАЛИ МАДАМГА ГАЛИ ГАЛИ СУХА
(быстрейшее разрешение проблем).
Если и это не поможет, то скажите себе, что дали милостыню тому человеку, пожелайте ему от души здоровья, и во Вселенский банк за деньгами на новый телефон!
Рене

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

София, у меня опять возник вопрос, когда я хожу в Город за деньгами, в чеке который я заполняю я должна писать число когда я хочю получить или то какое есть в данный момент, ведь деньги я в банке беру сразу и мысленно отношу домой и ложу в отведенное место?
Magnolia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, здравствуйте. Здесь очень много было о заговорах. о магии. Может кто подскажет, я как-то пыталась сделать приворот на бывшего мужа.. Результат был - он стал жить в моем доме с новой женой... И та женщина, которое мне это делала...предложила повторить действия, только в более быстром темпе.. Я испугалась тогда и отказалась.. Забрала у нее фото и по дороге домой порвала.. Вы знаете у меня пошла кровь, видимо порезала пальцы, я очень сильно тогда испугалась.. И вот с этим крестом я и живу.. Я понимаю, что это большой грех.. Что я могу сделать, чтобы снять его или ослабить?
ZIVA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирена,ваша дочка может сама выбрать красивую тетрадку и ОБязательно КАЖДЫЙ вечер записывать в нее 3 (можно больше,но НЕ меньше ХОРОШИЕ вещи,которые с ней случились в течение дня НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОГО ДНЯ Exclamation Exclamation Exclamation Туда же записывать свои мечты и вклеивать все смешное,что хочется сохранить.Точно так же завести КОРОБКУ для ну например "ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ" (билетик в кино,ракушка,стеклышко,бусинка,фантики,заколки)-разная приятная мелочевка. Very Happy
shasha

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОФФ
Вспомнила, что кто-то про сонники что-то здесь писал, или у меня глюки Sad
Если да, то отзовитесь, вроде кто-то свой сонник предлагал Smile
Очень бы хотелось почитать.
Я не Я

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olesya писал(а):
Я не Я, где-то на форуме объяняли, что нужно представить себе, что тебе телефон вернули, или он нашелся, что держишь его в руках , что звонишь по нему. Представить ощущение телефона в руке. И произносить мантру
НАМО ХАРИ ДИ ГУ МАРЕ ГОРИ ГАНДАЛИ ЗАНДАЛИ МАДАМГА ГАЛИ ГАЛИ СУХА
(быстрейшее разрешение проблем).
Если и это не поможет, то скажите себе, что дали милостыню тому человеку, пожелайте ему от души здоровья, и во Вселенский банк за деньгами на новый телефон!

Спасибо, попробую....
Вот только добра желать этому чел. никак не получается.....Вот кажется попался бы он в руки - порвала бы на британский флаг..Evil or Very Mad Эх, телефон этот у меня два года был, сколько событий, сколько воспоминаний.....он мне важен не как техника, а .....не могу слова подобрать.....
Новый телефон я уже купила (пришлось взять из денег на компьютер - коплю я).....
На комп я в Банке попросила деньги, мне их дали (правда в евро почему-то, просила рубли) но они до меня в реале пока не дошли....

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рене, ты ставишь число (и то не обязательно) которое соответствует заполнению чека.

Magnolia, просто исповедуйся у любого батюшки в храме и не занимайся никогда приворотами - если его снимут, то это пойдет на тебя двойным ударом. А кровь пошла - это предупреждение. Ты многих знаешь, кто от рванья фото режет руки. Бумагой тонкой порезать можно, а фотографией нет - другой состав бумаги.
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не Я, ты можешь просить в Банке хоть в тугриках - Город сам решит в какой валюте к тебе деньги подтащить Mr. Green

shasha, сонник предлагала я - я его сама составляла, взяв за основу сонник Цветкова, но внесла в него добавления и поправки. Если нужен, то пришли мне в личку свой мэйл и я вышлю.
Magnolia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia,я после этого исповедовалась. Но всё равно ощущаю груз, зная что это грех..
Сейчас бы я этого не сделала. А тогда думала не толко ради меня. но и ради ребенка.
nika

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, а потом с этой водой и хлебом что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Sophia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, потом выбрасываешь и заменяешь новым, вода может успеть испариться - по этому принципу на поминках ставят стопку водки и хлеб умершему.

Magnolia, после исповеди грех снимается - его отпускают - это значит, что ты себя сама накручиваешь - заканчивай самобичевание. Раз смогла покаяться - это уже большое дело.
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
 ОТ МОДЕРАТОРА - тема закрыта по взаимному согласию участников. Продолжение обсуждений в теме "Работает!!!" http://www.bezproblem.org/topic2327.html
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема