Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вселенский город и исполнение желаний

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ирена

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут где-то прочитала, что в Городе платить не надо. Но последние дни, когда я вхожу в банк, мне все время стал открывать дверь старичок, -маленького роста, сгорбленный, знаете, похож на гоблинов в банке из Гарри Потера, но он такой милый и улыбается. Я ему стала давать чаевые. Sophia, можно это делать, или я что-то нарушаю в законах Города?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, это называется подсмотреть чужую судьбу или посмотреть чужой сон. Surprised Та девочка, которая сейчас разводится, будет проходить этот процесс очень тяжело - марально, материально и тд. - я думаю, что даже ты об этом все будешь знать. А потом, она будет жить в США - она во сне проходила под этим флагом или в какой-нить из колоний США (они кажись до сих пор где-то есть). Так что конкретно тебя этот сон не касается - это события о которых ты будешь знать в дальнейшем.

Ирена, если хочешь - дай. Если Городу это не нужно - он не примет от тебя денег.

Я не Я, Заклинаю я тебя от вора, от подступа и угона, от цыганского глаза с первого наказа. Отними ноги, отними руки, пошли ему муки, селезенка, печонка, все кровные и бескровные. Пусть падучая бьет, если вор мое возьмет. Как задом шапку не снять, так заклятье мое не унять, не отговорить, не отмолить, не перебить. Слово мое крепко да цепко, до моего имущества лепко (моешь тряпкой машину, квартиру или что-там еще и читаешь).
Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia,

спасибо! Скорее всего так и будет, в плане тяжелого процсса, т.к муж хочет отсудить ребенка, она очень переживает. Если нетрудно, то как ты узнала по сну об этом. Еще по поводу пано-флага: он как бы отдлился от машины, т.е я во сне поняла, что он был прилеплен к капоту машины, где обычно цветы или кольца. Как его туда "насобачили" сейчас для меня загадка, т.к смотрелось снизу оно очень большим. Оно не пролетело над машиной, а ушло, т.е унеслось ветром сразу в сторону, причем очень быстро, т.к "эту красоту" я собиралась сфотографировать, но когда достала фотик, его уже не было видно. Может это означать, что у подруги будет возможность уехать, но она ей не воспользуется, т.к как бы она не проходила под флагами? И еще, я не видла ее во сне в свадбном платье, но знала, что это свадьба. Это о чем-то говорит?
Заранее спасибо Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

София, еще один вопрос - сколько раз читать??? Один, три, семь???

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, я просто руку набила по расшифровке снов - в свое время увлекалась этой тематикой. Что касается твоего предположения - возможно, захочет уехать и не сможет, но то, что будет собираться замуж за американца - это сто пудов.

Я не Я, читать лучше три раза.
nika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik, для того чтоб лучше понять как делается этот план прочитай в теме " ссылки" в фш клубе "21 секрет успеха миллионеров" /адрес в сообщении Repusjа / и у Правдиной что-то такое тоже есть...Я в реале не могла представить что мне конкретно нужно для того чтоб чувствовать себя по-настоящему счасливой / по всем жизненным аспектам / и как РЕАЛЬНО это могу сделать Я. Пошла я в Город; там в храме мудрости есть фея которой я плачусь когда мне совсем плохо и которая мне дает советы..ну я и начала ее спрашивать... Shocked Shocked Shocked она мне все по полочкам разложила...Когда я открыла глаза-я уже точно знала ЧТО мне нужно...ЧТО меня сделает счастливой и реализованной на этой земле и ЧТО я должна сделать для этого в течении ближ-их 5 лет. Я записала все это в тетрадь / смотри в книге как лучшим образом расписать план/...Я составила на ВСЕ / по всем важным жизненным вопросам/....про мужчину у меня а предпоследнем пункте оказалось...и я не указывала конкретного мужчину...просто расписала как хорошо..легко и счастливо мне с ним живется. И самое главное: все очень реально!!!! и классно!!! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
shasha

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad А мне вчера как-то странно спалось.
В Город не ходила, чего-то спать захотелось, но как-то странно
Приснилось что-то непонятное, типа свет у нас в парадном отключили, и мы идём по лестнице в темноте, и тут через мужа как будто бы тень прошла, он сразу побледнел, стало плохо, говорит что-то типа "умру, или умираю", а я ему ответила, что нет, пошли скорее домой, только зашли, сразу свет включился, он более-менее в себя пришёл.
Sad(( что это такое не пойму Sad
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shasha, проверьте сердечно-сосудистую систему супруга - сон конкретно на это указывает. Жить будет, но лучше не доводить до критической черты.
nika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, у нас тоже что-то странное...Где-то около недели назад у меня ночью-то ли сон то ли реальность...как-будто кто-то ночью в дом проник.. Дня три назад выяснилось что мой примерно в это же время то-же самое видел..А вчера я в городе лечением занималась..нервы успокаивала...лежала на мас-ом столе и мне массаж успокаивающий делали...и чувствую..что часа 2 в городе нахожусь-но не сплю...нервная система не расслабляется..я начала что-то еще о городе думать...и тут мысли о домовом пришли..И как будто чей-то голос: " Кстати..о ДОМОВОМ!!!" "Кто-то ломает замок в входной двери..!!!" Я открываю глаза от страха...и слышу что мой тоже говорит: " дверь; дверь" / в реале он не говорил; я у него утром спросила/ я приложила некоторые усилия чтоб приподняться..и прислушилась..ничего.. 2 часа ночи было..что бы это значило??
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, я думаю, что скорее всего вы оба почувствовали присутствие домового, который вошел в дом. А домовых надо подкармливать раз в неделю со специальными словами - он тогда хозяевам только что одно место лизать не будет. Mr. Green
nika

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, научи как. Он у нас периодически "чудеса" вытворяет; но я думала лучше не обращать на него внимания...чтоб сильнее не заводился.
oksi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, очень долго следила за темой,но у самой не все сразу получалось....И вот вчера наконец- то получилось по-настоящему попасть в город,но так странно там все сложилось....В город я попала и пошла сразу в прекрасный сад с розами(как описывается в книге Р.Стоуна),получила там ключ от города и пошла на центр.площадь и вот там застряла и не могу никуда двинуться минуты три.....потом вдруг налетает небольшой вихрь,начинает меня кружить,звучит красивый вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь".....и мне в этом танце каждые 5 секунд даются разные мужчины(которые меня окружают в реале).......Так это было трогательно,красиво....Но,что самое интересное:мне захотелось остаться и продолжить танец только с одним человеком-с моим Боссом Shocked (хотя в реале я испытываю к нему симпатию,но не больше).....И в тоже время мне в танце дали человека,которого я люблю(но мы не вместе пока),так вот в городе я не очень -то захотела продолжить с ним танец Shocked ......(хотя в жизни так люблю его,что увижу и чуть в обморок не падаю от чуйств Razz )....Так вот мы потом,после танца, с Боссом сели не белого коня и поехали в райский сад...а потом это уже была сказочная корета...а в ней огромная кровать Embarassed .....В общем сбылись мои самые смелые фантазии Embarassed Мне было так хорошо!Я была просто на седьмом небе Embarassed ...Но почему именно с этим человеком?А не с любимым?........Я сегодня на Босса даже глаза боялась поднять,если бы он знал,что мы с ним ночью вытворяли Laughing (хотя Босс в реале очень даже подкатывает ко мне,но я держу дистанцию).....Вот так прогулка,больше никуда не успела зайти.....Sophia, подскажите пожалуйста,что бы это значило?Может это какой-то знак или предостережение?Не могу ничего понять Rolling Eyes .........Что бы это значило? Rolling Eyes Embarassed Shocked

Image
olga1966

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksi, а вот я по своей наивности Embarassed это восприняла бы как знак к "началу действий" Mr. Green , но, интересно, что скажет по этому поводу Софи Rolling Eyes
Я не Я

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А если этот заговор проделать с коробкой или инструкцией или зарядным устройством от украденного телефона будет какой-нибудь эффект???
Ведь взял кто-то из своих, прямо увольняться идти хочу - всех подозреваю....

Ирена

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, подскажите, есть ли книжка про Город, или про подобную методику для детей. Моей сейчас 10 лет и очень хочется, чтобы она уже сейчас начала мыслить правильно. У детей это вообще должно быть легче, у них голова и карма не забиты. Хочется, чтобы она легче училась, сдавала контрольные и экзамены, а то у нее иногда такой пессимизм бывает. Я ей пытаюсь объяснять, как нужно думать, но хотелось бы, чтобы она книжку почитала, - девочка разумная и читать любит, думаю, поймет. У нее тут пример наглядный был... Говорит мне: "Как я устала от этой школы, от английского, вот бы пару недель отдохнуть, полежать, почитать. И ей на следующий день мальчишки по голове портфелем дали, голова болела. Мы перестраховались, вызвали скорую, так они ее на неделю в больницу забрали, а потом еще неделю дома сидела. Взвыла от такого отдыха. Вот я ей теперь и объясняю: "Прежде, чем что-то пожелать и сказать, подумай несколько раз, как ты это просишь".
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема