Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вселенский город и исполнение желаний

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анжи, что касается Суда, то ходить можно раз-два от силы. Что касается ответов, которые вы слышите - сомневаюсь, что это ваши мысли. Если ответ не будет соответствовать вашим мыслям, то это сразу чувствуется.

Лурит, чудеса могут быть разные. Я один раз деньги нашла в книге, которую хотела выкинуть. И в самый последний момент меня дергает мысль, что книгу надо тряхнуть. Начинаю трясти и на пол начинают падать купюры. Я клянусь, что в книги никогда деньги не клала
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пандора

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, как вы думаете, времена года которые представляются в Городе, играют какую-нибудь роль?
Мне представилось что в моем Городе все все деревья цветут как в мае Shocked ну абсолютно все. Было очень красиво...
Что бы это значило Rolling Eyes хотя по дороге ко мне шел мужчина моей мечты, вполне существующий в реале.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sophia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пандора, конечно. Веста, лето - очень хорошо - т.е. организм полон сил и может вытворять бог знает что. Осень - подустал, ну а зима - это время отдыха.
nika

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще мне город очень помог план моей жизни на ближайшие 5 лет составить...причем со всеми деталями; все очень реально.. И план не какой-то... а шикарный; я даже в тетрадке потом все расписала...А без города ничего не получалось. А теперь даже смысл жизни появился...О как!!! Very Happy Very Happy Sophia,Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Sophia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nika, Да прибудет с тобой Город Laughing
Пандора

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia, спасибо Smile
Значит будет все в полном "майском" ажуре!
Sophia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пандора, а кто сомневался? Shocked
Valeri

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia писал(а):
Valeri, Город может быть разным. Многие представляют себе в виде современного здания, в котором есть или кабинеты или этажи, выполняющие те или иные функции. Что касается ощущений - они очччень желательны. Что касается книги, я ее купила в свое время в магазине, но в инете она есть и многие ее скачивают - лично я не знаю с какого сайта.

Спасибо за ответы!

С ощущениями пока ен получается Rolling Eyes
Будем работать.

Девушки, а кто знает где можно скачаьт эту книгу?

Подскажите, плиз! Rolling Eyes
shasha

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вначале этой темы, на первых страничках давали вот такую ссылку
http://kaysen.net/biblio/books/Psycho/Practica/911.rar
по ней вроде можно скачать книгу,
а вот по этой прочитать в инете
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/stoun/ogl.shtml
надеюсь, не перепутала.
Я купила себе книгу, так проще Smile))
oksi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лурит, писала
Цитата:

а то мои вчера не поверили, что это Матрица

А что это значит?"матрица".......Что вы имели в виду? Rolling Eyes

Image
Sophia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi, под матрицей как правило понимают иногда разные вещи, но вообще это установка - короче, (установленная) программа определенного (желаемого) будущего. То настоящее, в котором ты живешь, есть ни что иное, как матрица твоего будущего, созданная мыслями или действиями твоего прошлого, но так как понятия "настоящее" в мире науки не существует, то мы всегда живем будущим, которое создаем своим прошлым. Блин, по другому объяснить не могу. Это из квантовой физики. Mr. Green Shocked
Лурит

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi писал(а):
Лурит, писала
Цитата:

а то мои вчера не поверили, что это Матрица

А что это значит?"матрица".......Что вы имели в виду? Rolling Eyes

ну ,если честно, то именно то и имела в виду Laughing Если вам будет так понятней, можно слово "матрица" заменить на Вселенную.Понимаете, когда неожиданно появляются такие вот вещи ( как случайное нахождение денег, например) это все подарки нам, а от кого, от Бога, Вселенной, Матрицы, какая разница как назвать, для меня все эти понятия практически едины

Sophia очень хочется, что наконец-то прорыв будет Laughing а то совсем надоела прежняя унылость и безденежность....
Я не Я

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia писал(а):
Я не Я, заговор действует на любое имущество, просто его используют для автомобилей только (а раньше лошадей заговаривали Mr. Green )

София, подскажите пожалуйста на какой странице Embarassed , я не перекопировала себе, а сейчас не могу найти - тема большая.......

Vik

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nika писал(а):
А еще мне город очень помог план моей жизни на ближайшие 5 лет составить...причем со всеми деталями; все очень реально.. И план не какой-то... а шикарный; я даже в тетрадке потом все расписала...А без города ничего не получалось. А теперь даже смысл жизни появился...О как!!! Very Happy Very Happy

nika, поделись опытом, это как построить план на 5 лет? Я тоже так хочу! Smile
Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophia,

если нетрудно, не могла бы ты расшифровать мой сегодняшний сон, ну или сказать, что он хотя бы ничего не значит. Просто какой-то он уж очень странный. В общем, как будто мы с моими друзьями готовимся к свадьба девочки, которая сейчас как рaз разводится. Они с мужем поженились 3-4 года назад, я на свадьбе не была. Так вот когда мы поехали в загс, я обратила внимание, что машины как-то слишком вычурно украшены, т.е. когда много всего создается ощущение уродства. Rolling Eyes Через какое-то время в небо (небо само пасмурное, ну или сон был черно-белый, я иногда не различаю) от машины новобрачных поднимается типа большое пано, с поздравлениями и большими шарами, центральное место занимали 2 флага: российский и америкозский. Я еще подумала, здорово мы сделали, красиво, но... подумала, а зачем мы ей сделали америкозский флаг, ведь муж-то у нее русский. Это мне должны будут такой сделать... Laughing Потом типа уже на празднике разругалась в пух и прах с одной нашей общей знакомой, можно сказать на пустом месте, в общем-то я на нее ни с того ни с сего наехала. Она в долгу не осталась. ПОтом что-то еще много всего было, но какими-то урывками, идею я вспомнить не смогу, но как бы это было продолжение дня свадьбы и следующий день.
Чтобы это значило? Rolling Eyes

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема