Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Круг созидания

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
мама Таня

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Работу ищу активно. Помимо этого сделала круг созидания. Север приходится в основном на ванную, но и немного на угол кухни, поэтому в углу на кухонном шкафе над мойкой сделала круг созидания. Зажигала свечу довольно длительное время, читала мантры и молитвы, визуализировала саму ситуацию работы, как будто я работаю уже, представляла как там все. Завтра новолуние. надо ли разбирать круг? Помимо этого повесила пеликана над плитой и еще картинку черепахи. Не перестаралась я ? Может не получается с поиском из-за чего-то сделанного мной не правильно? Пожалуйста, ответьте! Очень-очень надо.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня, есть ли в квартире именно твоя комната?
Вот в этой комнате узнай где север (по компасу),
поставь или повесь любое изображение черепахи чёрной,
(я нашла в интернете фото красивой черепахи и
заказала через интернет фото, так что, у меня, например фото на стене)
под фотографией, на пол, поставила дерево пальму,
так как пальма растёт вверх (что способствует карьерному росту) Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясури

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

круг созидания делать на растущую луну.
Ясури

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А над раковиной нельзя делать круг созидания.
Вся положительная энергия убегает в раковину.
мама Таня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно моей комнаты нет в квартире. У нас есть детская, а спальню и зал мы соединили через дверь-купе и эта дверь занимает всю северную сторону спальни. Спальня такая маленькая, что в ней поместился только шкаф-купе и наша с мужем кровать. Может в детской сделать круг созидания? Вообще-то детская расположена на северо-западе. Что предпринять?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно в детской сделать.
Только будь те внимательны чтобы ребёнок не добрался....

Будете делать, мысленно думайте о желанной работе,
чувство благодарности и спокойствия...
мама Таня

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 7:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясури, огромное человеческое спасибо. Правда, как вовремя Ваша поддержка! Спасибо. Читаю много о фэн-шуй, очень серьезно отношусь. Хочу постичь хотя бы азы для того, что бы двигаться дальше.
Вопрос к Вам: есть на этом форуме сообщение, что круг созидания не зависит от фазы луны. Вы же пишите о растущей луне. Но, может быть, при большой нужде (экзамены или операция или еще что-нибудь), можно создавать круг в любое время. или я ошибаюсь?
С уважением, Татьяна.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на других темах не сижу.
Только если в этой теме кто-то задаст вопрос,
я отвечаю.
Фен-Шуй на самом деле очень прост.
Незнаю что другие думают,
но я думаю, что все начинания лучше
делать на растущую луну.

Маленькие советы:
Перевяжите все трубы в ванной и туалете красной ленточкой,
Если есть денежное дерево - поставить на ЮВ.
или просто вырезать четыре зелёных прямоугольника,
наклеить на белый лист, и спрятать на ЮВ.

Ещё можно вырезать девять красных треугольников,
наклеить на белый лист и спрятать на Юге.

На востоке повесить изображение зелёного дракона
на западе изображение белого тигра или единорога
на севере черепаха
на юге птица феникс или жар птица.
Изображения могут быть любые,
даже мягкие игрушки могут быть символами....

Эти животные будут защищать дом.
Выше всех будет дракон,
ниже - феникс, ещё ниже - тигр,
и ниже всех - черепаха.

Тигр не должен быть больше дракона.

Дракон не должен быть худым, тощим.
Желательно с жемчужиной во рту. (у меня в руке)

Жар птица не должна смотреть в окно, взгляд в дом.

...задавай вопросы Wink
мама Таня

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Ясури! Я все сделала по вашим советам. Дома стало уютнее, или мне так ощущается. Спасибо.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне приятно что могу поделится знаниями!
Кстати дракон не должен быть выше вашего роста.
На уровне глаз должен быть.
Ясури

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я развесила этих небесных животных дома,
у нас тоже стало уютней,
эти животные защищают не только внутри дома,
но и вне дома, и вы знаете, я действительно ощущаю,
что мы будто защищены, у нас всё хорошо,
да и мужу частенько начали предлагать подработку!
То есть, и в финансовом плане всё благополучно складывается!
мама Таня

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 6:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясури! Я в замешательстве, читаю книгу "Талисманы Фэн-шуй для вашего дома для привлечения удачи и процветания" там написано, что тигр, дракон, черепаха и феникс устанавливаются относительно парадной (входной) двери:если встать спиной к двери, то за спиной - черепаха, слева - дракон, справа-тигр, спереди - феникс. Причем, феникс должен располагаться ниже черной черепахи, а дракон и тигр не написано как, но написано, что они должны быть равны (наверное имеется ввиду по размеру). Почему-то нет никакой привязки к сторонам света. Чую, что это не так. Хочу посоветоваться с Вами. В этой же книге узнала, что моя стихия по году рождения - Дерево, а по времени рождения - Земля. (05.12.1964, обед). Может в разных школах фэн-шуй всё по-разному?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, очень нравится мне ваш форум, тем, что люди здесь охотно делятся своими знаниями, читаю параллельно все темки, здесь хочу задать вопрос, посоветуйте, пожалуйста, где в каком секторе с учетом летящих звезд эффективнее сделать круг созидания, чтобы вернулись вложенные деньги и данные в долг. Спасибо большое за ответ. Embarassed
Eric

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aigul, это вам скорее в топик "Счастливые градусы",если хотите вернуть деньги.
Ясури

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Таня писал(а):
Ясури! Я в замешательстве, читаю книгу "Талисманы Фэн-шуй для вашего дома для привлечения удачи и процветания" там написано, что тигр, дракон, черепаха и феникс устанавливаются относительно парадной (входной) двери:если встать спиной к двери, то за спиной - черепаха, слева - дракон, справа-тигр, спереди - феникс. Причем, феникс должен располагаться ниже черной черепахи, а дракон и тигр не написано как, но написано, что они должны быть равны (наверное имеется ввиду по размеру). Почему-то нет никакой привязки к сторонам света. Чую, что это не так. Хочу посоветоваться с Вами. В этой же книге узнала, что моя стихия по году рождения - Дерево, а по времени рождения - Земля. (05.12.1964, обед). Может в разных школах фэн-шуй всё по-разному?

Да, Таня это правда что есть разные знания о фен-шуй,
поэтому лучше делать так, как душе больше нравиться,
то есть, полностью отдаться своей интуиции.
Лично мне нравиться всё расставлять по сторонам света.
Ваша стихия - Дерево,
Знак - Дракон (Земля) - всё правильно.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема