Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Круг созидания

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
alsu

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто-нибудь пробовал делать?
и как можно определить для него место?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alsu, место для круга в зависимости от того, что вы хотите получить. Рост карьеры - на север, любовь - на ЮЗ, т.п.

Многие на форуме пробовали и получили неплохие результаты.
Удачи и вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как этот самый круг созидания сделать?
tigrisha

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alsu, Гость, я делала круг созидания на с-з и всегда успешно сдавала экзамены, не напрягаясь.В этом секторе круг меня еще не подводил(в остальных - не знаю, не пробовала).в трудных ситуациях я всегда его делала, всенгда выручал. Но помните, что это очень сильное средство и применяется по мере необходимости, если вы очень сильно чего-то хотите Very Happy
Итак, берете предмет, символизирующий огонь(у меня красненькая свечка), затем символизирующий землю(я брала камень), металл(у меня колокольчик с последнего звонка Mr. Green ), дерево(у меня маленькая деревянная статуэтка), воду (я брала стакан с водой).
Затем ставим по кругу: наверху ставиться дерево и огонь, после огня земля,внизу металл, после металла ставим воду.Все круг замкнулся, и начинаются чудеса Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrisha, наверху - в смысле на с-з?
Я еще читала у кого-то на форуме, в середину кладется записка с желанием... или меня уже глючит? Very Happy
tigrisha

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, про записку я не знаю,не слышала Rolling Eyes
Наверху,в смысле на с-з .

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я тоже читала про записку. Сделала на выходных - посмотрим что получится Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой вопрос: зависит ли цвет свечи от активизируемой зоны? И надо ли думать в этот момент о желаемом?

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrisha, СЗ это ваше лучшее направление или союзники? Почему именно там? Rolling Eyes
Vik

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, вот еще забыла! Мне говорили что в зависимости от активизируемой зоны круг созидания надо делать на подставке из материала, соответствующей стихии зоны. Например на СЗ должна быть металлическа, на ЮВ - деревянная и т. д.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aliska, наверное потому что СЗ - это помощники, они помогали в сдаче экзамена.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

в зависимости от активизируемой зоны круг созидания надо делать на подставке из материала, соответствующей стихии зоны. Например на СЗ должна быть металлическа, на ЮВ - деревянная и т. д.

Вполне логично... но не получится ли преобладание какого-то элемента над всеми остальными?
tigrisha

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aliska, это помощники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, я ставила на стенку(мебель), она деревянная без всякой подставки.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrisha, а может у тебя есть первоисточник, чтоб мы тут про записки и подставки не гадали Mr. Green

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема