Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зона для зачатия ребенка!?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
slon_ektb
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, знатоки Фэн Шуй.
Я стал инетерсоватся этим направленим довольно не давно.
И мне нужна большая помощь!
У нас с супругой есть проблемма, мы живем в вместе уже 5 лет, оба здоровы, но до сих пор у нас нет детей.
Я взялся за просмотр этого форума и нашел тему по расчету числа гуа.
получилось так:
у меня - ГУА - 4 (для 21.12.1978, пол - мужской).
у жены - ГУА - 2 (для 02.05.1978, пол - женский).
а по расстановке квартиры получается, что наше супружеское ложе находтся точно на западе!
Может нам пора чего-нибудь сменить?
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поставьте кровать изголовьемв сектор благоприятный в этом году: 262,5 - 277,5 градусоа запада или 322,5 - 337,5 градусов северо-запада. Вообще все благоприятные сектора даны в топе Азы...
Можно так же - активизировать удачный подсектор детскими игрушками, пеленками или вещами дял будущего ребенка. Только не переборщите, подумайте - может быть у Вас есть собственные активаторы. Вот мужчина в прошлом году очень удачно придумал, что можно использовать учетную карточку при беременности - иои старые записи врача в благоприятный сектор положить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По вашему плану, который Вы неданво выкладывали в другом топике - изголовье кровати находится на севере. А я про СЗ и то - не весь, нужно конкреное место в нем.

Возможно, еще отрицательный момент, что входные энергии в доме неблагоприятны. Встаньте спиной к подъезду и измерьте напрвление входа энергии в дом по компасу и напишите сюда.
slon_ektb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за совет....
я подумаю, что можно будет использовать в качестве активатора моей цели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

slon_ektb, ну как - вычислили направление входа в дом?
slon_ektb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, все никак компас не куплю.
Маруся

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

slon_ektb, и не забудьте проверить свою дату рождения на предмет конфликтов в этом году или 10-летке со столпом часа (детей)!
slon_ektb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ладно буду ждать окончания строительства коттеджа.... там другая энергия должна быть)
Маруся

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

slon_ektb, А может, к котеджику как раз и малыш поспеет, ему ведь там жить удобно будет,он только этого и ждет? Very Happy
Vik

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В спальне все же проверьте - куда попадает изголовье кровати!
Маруся

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

slon_ektb, даты-то напишите для анализа столпов?
Polli

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привлеките ребеночка в свою жизнь: через благоприятные сектора. Купите ему игрушек, или какие символы еще приудмайте.
Удачи!
Polli

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S. по-поводу кровати это, конечно очень хорошие советы, но если жена не болеет, то причина не в кровати.
slon_ektb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Polli писал(а):
P.S. по-поводу кровати это, конечно очень хорошие советы, но если жена не болеет, то причина не в кровати.

если честно, то ее сильно домогают боли в критические дни, хотя были на приеме у врачей по этому поводу, и они ничего не нашли...
Polli

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а это говорит скорее о проблемах с органами....

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема