Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зона для зачатия ребенка!?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
аннет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, пожалуйста и мне расчетайте Rolling Eyes .ОООЧЕНЬ НУЖНО!!!! Rolling Eyes Я буду ждать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аннет, Вы родите после 30. У Вас конфликт с девочкой, но в 2012-2014 она может родится.
а что бы сказать - точнее, мне надо - проверить по схожим картам.

аннет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Спасибо Rolling Eyes .А,как понять конфликт с девочкой??? Мальчиков не будет???ПОЖАЛУЙСТА проверьте по схожим картам Rolling Eyes .Мне сейчас 29 лет,а 16октября 2010 будет 30.Так я могу и в конце следущего года родить??? Очень хочеться детей!!!
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аннет, - это означает что сложно родить девочку. Но у Вас есть несколько смягчающих этот конфликт сочетаний в карте. Так что все не безнадежно.

аннет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Я поняла,но в тоже время не поняла Laughing .Мне сложно родить девочку,А мальчика???А может быть такое ,что я рожу в конце 2010 года??? Embarassed Пожалуйста скажите. Может мне надо что то сделать,чтоб ускорить этот момент???Жду ответа.СПАСИБО!!!!!!!
Veda

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А поделитесь положительными результатами те кому помогло.
Очень интересно. Мы тоже давно пытаемся, но пока никак.
dami

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Помогите пожалуйста и нам расчитать, а то я настоящий делетант в этом деле. Я родилась 22.07.83 примерно в 11 вечера в г.Казань, муж родился 18.01.79 в 4.10 утра в городе Коламбия, сша.
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dami, проблемы у Вас, а не у мужа (с репродуктивной системой). Однако родится - девочка. Возможно уже в 2011.

аннет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, у меня в карте нет дерева,а дерево для меня Дети--как можно это поправить???И какая для меня лучшая зона для зачатия???Заранее Спасибо!!!Для меня это оочень важная тема,очень хочеться детей. 16.10.1980. 23.45. родилась в России Ростовская обл.
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

аннет писал(а):
хаус, у меня в карте нет дерева,а дерево для меня Дети--как можно это поправить???

кажется я Вам уже отвечала в другой теме по вопросу детей. нет такого - что какой-то элемент может стать Вашим "ребенком")) дети определяются столпом, который уже есть в Вашей карте.

смотрим какое животное там заключено и как его поддерживают другие животные. Таким образом выделяют проблемные зоны и наиболее благоприятное стечение обстоятельств - для Рождения ребенка. И нельзя - обобщать стихии в карте: ибо верхние иероглифы - это совсем не нижние и их нельзя складывать между собой что бы получить общее количество какого-то элемента... Это поп фэн-шуй, который никогда не используется при глубоком анализе. В Вашей карте Рождения есть дерево, если Вам так это важно (в часе).

аннет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!Я очень хочу детей и поэтому по 100 раз переспрашиваю.Спасибо за надежду.
хаус

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 6:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

аннет, - у каждого своя Судьба, но как-только обстоятельства снановятся благоприятными для ребенка - он Рождается. В карте Рождения человека - заложены его будущие конфликты и счастливые возможности: в Вашей карте есть 1 серъезный конфликт (связанный с репродуктивными органами и тем что Вы едите). решить его за Вас я не могу - я не знаю ни Вас, ни того какой у Вас режим питания, я не знаю - может голодовка нанесла такой ущерб организму... похожая карта у Дженифер Энистон, кстати.

аннет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,хаус, !!!Я постоянно себя ограничевала в еде---только последнее время стала позвалять себе кушать все.А,что надо кушать,чтоб убрать конфликт и вообще,что делать???ПОЖАЛУЙСТА скажите!!!!
Смородина

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

Последний раз редактировалось: Смородина (Сб Сен 04, 2010 3:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Смородина

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 4:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad

Последний раз редактировалось: Смородина (Сб Июн 05, 2010 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема