Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зона для зачатия ребенка!?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lelek

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, только читаю который год, решила обратиться, может поможете нам. не приходит к нам детка уже 4 год, были проблемы у мужа, почти год по анализам все в порядке, уже и вспомогательные методы попробовали, и все таки не получается. у мужа ГУА 7, у меня 9, зап. зона урезана (как раз спальня), спим в направлении Юго-Восток. и только сейчас обратила внимание, все в доме под меня, во всем мои благоприятные направления. только если муж заболевает, то сбегает спать в гостиную в своем направлении... Пора кровать двигать?
да, и опять про нее, родимую. у нас знаете такая, с ортопед. матрасом, но под ней минимум пространства, в бл. время поменять не выйдет, можно как-нибудь улучшить ситуацию? навсякий случай мой днеь рождения 6/11/1976 (15.05), а мужа 18/03/1957 (время не знаю, утро)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ujan

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. По чуть-чуть применяем с мужем фен-шуй уже давно, еще до знакомства. Помогало. К зачатию шли осознанно. Но вот уже 3 года обходит стороной нас это счастье. Так получилось, что у нас с ним противоположные зоны. Пока я спала головой на запад-мне совсем туго было. Сейчас я сплю головой на юг. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, какой сектор лучше активизировать для зачатия, и в какую сторону головой лечь? Я 20-12-1979(5-30утра), муж 17-07-1976(примерно 8 утра).
Заранее Благодарю.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Никитина писал(а):
хаус, Мне еще ждать вашего ответа или уже бесполезно???

Натали Никитина, я могу Вам ответить, но чуть позднее... у меня еще 3 аналогичных вопроса с форума в личке висят и это требует времени.

maляля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, всем здравствуйте! Вкратце расскажу о себе, мне 27 лет, замужем уже 2.5 года, столько же и планируем детей,но пока результатов нет, всё что можно было вылечить- всё сделано, щас дошла до фен-шуй. Я хотела бы спросить у ХАУС долго ли намс мужем ещё ждать нашего первенца? Дата моего рождения 22.03.1982, число ГУА-6, родилась в 13.30. Дата рождения мужа 09.10.1980, соответственно число ГУА-2. Заранее спасибо. Very Happy
Кстати на днях планируем переставить нашу кровать в СЗ направлении, т.к даже я сама заметила что муж часто спит в этом направлении, ещё под нашу с мужем свадебную фотографию положила фотографию очень симпатичной маленькой девчушки, я когда увидела её в инете сразу поняла что именно такая малышка у нас обязательно будет.
Девочки, я всем нам желаю скорейшего запузачивания, лёгкой беременности и благополучных родов!!!!!
maляля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забыла написать время рождения мужа- вроде 20.20
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maляля, время рождения мужа уточните - точно ПОСЛЕ 20:20 или раньше?

Последний раз редактировалось: хаус (Вс Дек 06, 2009 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
maляля

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус точное время рождения мужа - 20.25. И ещё, позвонила маме, она сказала что я родилась в 19.30 - это по Красноярскому времени-я там родилась, т.е по московскому в 15.30. Заранее спасибо
Smile
Cold_Winter

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте и доброго времени суток. Хаус, если Вас не затруднит, подскажите, когда получится зачать. Пытаемся забеременеть, но вот что-то не выходит. Спим головой между югом и юго-западом. Мой ДР 02.05.1980 в 12-55 число гуа -4. Его 25.08.1970 говорит родился около 21-30, число гуа -3. Детей у нас нет, ездили отдыхать, делали по максимуму все, чтоб забеременеть, вчера пришли дела Sad
аннет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте!!Пытаемся с мужем зачать ребенка уже очень давно,но не получаеться.Подскажите когда получиться зачать???Мой ДР 16.10.1980.в 23.45.А мужа 05.08.1974. в 12.30.Делали все что можно но никак.
maляля

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, здравствуй! Скажи мне когда ты сможешь ответить на мой вопрос?
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maляля, забыла. посмотрю.

аннет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Здраствуй!!!Не забудь,пожалуйста про меня!!!Я жду!!! Rolling Eyes
maляля

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хаус, спасибо! Я жду Very Happy
хаус

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

maляля, возможно в 2010 Вы забеременеете, и тогда родите мальчика. А по Судьбе Вам начертано - родить девочку, но в 2012.

аннет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, пожалуйста и мне расчетайте Rolling Eyes .Я буду ждать.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема