Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Руны: гадание и магия

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lilya888

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, здравствуйте! Я снова к Вам за помощью. Вопрос был по поводу поиска работы: найду ли я работу в ближ время, и что нужно для этого сделать. Выпало: Феху-Ансуз-Совелу . Помогите, пожалуйста, правильно понять ответ! И еще вопрос, если возможно, что Вы порекомендуете для эффективного поиска работы? Пока думаю сделать катализатор... может что-то еще?

BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Феху и Ансуз прямые?
Если да, то одним из вариантов ответа может быть разослать резюме и ждать. Для эффективного поиска работы можете сделать хекс-катализатор и разместить его в самой северной точке жилья (только не в санузле или кладовке). Над резюме можно визуализировать или рукой сделать палиндром Кано Уруз Кано.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilya888

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, большое Вам спасибо за внимание! Да, Феху и Ансуз прямые! Сделаю как Вы сказали! Еще раз благодарю! Smile
Подскажите, пожалуйста, по поводу хекс-знаков, после использования их тоже лучше сжигать как и руны?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, желательно сжигать.

На ЛС не отвечаю Smile
natsik

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте BagIra ! Подскажите пожалуйста, мама позвонила, и сообщила, что у дедушки повторный удар. Как только я зашла и глянула на него (он уже не говорил) увидела на его левой щеке четко Наутис (в прямом положении). За мед сестрой сходила, но дедушка умер через буквально 2 часа. Незнаю как четко выразить, то что хочу спросить... Было ли в вашей практике подобное ? Я чувствовала необходимость сходить за мед сестрой, она поставила капельницу и дедушка умер. Не бывает ли, Наутис предвестником скорой смерти ? Или это просто необходимость, чтобы что то сделали, я чувствовала, что ему очень больно, а она хотябы обезболила..
Спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
BagIra

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

natsik, это, конечно же, был знак. То, что Вы сходили за медсестрой, - это правильно. Это связано с определенными "процедурными" вопросами (в такой стране живем). Кстати, Наутиз может как персоналию означать медработника. Wink С другой стороны, Наутиз связана с норной Скульд, которая перерезает нить судьбы. Такая вот многозначность...

На ЛС не отвечаю Smile
natsik

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ, вы сказали про Скульд, а мне как то сразу и в голову не пришло. Я почувствовала, что он уже не встанет, хотелось просто обезболить. Да, если бы многие могли читать знаки, жизнь текла бы по другому. Еще раз спасибо.
natsik

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, здравствуйте ! Снова я к вам с вопросом. Я спросила: почему этот мужчина так ко мне относится, Ответ: Ингуз и Гебо. Ответ в общем мне понятен, но так как человек неоднократно был пойман на обмане, я боюсь я не объективна. Что вы думаете ? Сегодня спросила есть ли у него другая. Ответ - перевернутый Уруз. Можно ли трактовать первый расклад как дело которое его занимает благоприятно завершится и отношения востановятся, или наоборот, и меня обманывают ? Просто с ним я всегда думаю про худшее, расстерялась, как правильно ?.
Jane_

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra писал(а):
Понятно. Smile Смотрите: руна завершения - Ингуз, но эта руна потребует усилий с вашей стороны. Руна переговоров - Ансуз. Руна удачной покупки, успешного завершения сделки с покупкой чего-либо - Феху. Первое, что просится, это сделать макет договора успешного для вас завершения этих переговоров (может, я не очень точно это назвала - финальный документ, говорящий о завершении сделки). В строке "продано по цене" поверх цифры рисуете Феху зеркальную (веточками влево), в разделе "куплено по цене" - Феху обычную, а вместо печати - Ансуз внутри Ингуза (одна из график руны Ингуз - квадрат, стоящий на вершине).

Image

Uploaded with ImageShack.us

В общем отчитываюсь.. Скидку мы получили, причем самую максимальную, которую дают через три года при определенном количестве продаж. Спасибо большое за совет)))
Den4ik

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, помогите пожалуйста с таким вопросом. У меня своя небольшая производственная фирма, все было неплохо пока не грянул кризис, сейчас просто нет сил, думаю закрываться, как вы думаете, руны могут мне помочь улучшить ситуацию? Как можно улучшить продажи?
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Den4ik, мне надо знать, что вы производите и много ли посредников при продажах.

Jane_, спасибо за обратную связь! Очень рада вашим успехам.

natsik, перевернутый Уруз при ответе на такой вопрос говорит о вполне конкретных проблемах из области психоанализа Wink ...

На ЛС не отвечаю Smile
Den4ik

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, я занимаюсь производством металлапластиковых окон. Раньше у меня было много посредников, но сейчас они просто растворяются.
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Den4ik, я бы посоветовала Вам сделать хекс-знак катализатор (должен быть в прилепленном топе по рунам). На обороте напишите палиндром Феху Уруз Отила Уруз Феху (Феху - доходы, Уруз - работа, т.к фирма по производству, Отила-Уруз - работа, связанная с жильем). Если Ваша фирма больше специализируется на офисах, то вместо Отилы используйте Ансуз. Второй вариант аналогичен тому, что я советовала Jane_: делаете "Договор" с потенциальным клиентом (надо будет придумать ему условные имя-фамилию типа Заказчик Гарантированный и адрес), но в печати вместо Ингуз рисуете Отилу (для частных клиентов). Где это разместить, почитайте первую страницу топа "Счастливые градусы" в разделе Практический ФШ.

На ЛС не отвечаю Smile
Бьянка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день,Багира!
Хочу узнать ваше авторитетное мнение по следующему вопросу.
У меня не работают написанные полиндромы или связки рун,не знаю как это правильно назвать.
Вообще-то я с рунами дружу. Confused У меня есть набор рун,сделаный своими руками, и гадание на них всегда оказывается верным.
Но полиндромы НЕ РАБОТАЮТ... Crying or Very sad
Связки полиндромов я беру в этой теме, с умилением читаю,как другим они помогают,почему мне нет?
Делала полиндром на продажу квартиры и .....продала ее , правда через 2 года после написания рун.
-еще был полиндром на ремонт и тоже не сработал
и совсем свежий случай,я сейчас активно ищу новую работу,прочитала Ваши рекомендации в этой теме,написала руны на резюме,скрепила с трудовой книжкой,положила в благоприятный сектор по градусам 1 июня и ...ничего. Sad
Как Вы думаете,в чем дело?
Задала вопрос рунам: Почему не работают написанные полиндромы?
ответ: Ансуз Отила(перев) Эваз (перев)
как трактовать это? Rolling Eyes
Спасибо.
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья, Бьянка.
Дело в том, что я делаю каждый палиндром на каждый конкретный случай. Вполне возможно, что он "вырабатывается" при решении той проблемы, для которой был сделан. Вы, наверное, обратили внимание, что я всегда прошу результат гадания на вопрос "Что делать?". Именно такой ответ и дали Вам руны.
Если Вы ищете работу, то иногда надо закладывать в палиндром, какая именно работа Вам нужна. С другой стороны, после 1 июня не прошло еще и 3 недель.
Дерзайте и - удачи!

На ЛС не отвечаю Smile
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема