Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Руны: гадание и магия

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
natsik

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, спасибо за формулу, я уже незнаю, что сделать для мамы. Человек вроде бы "продвинутый", по крайней мере она себя таковой считает. Но, вляпывается постоянно в одну и туже историю - деньги, причем большие. Старается всем помочь, а потом остается одна и с большими долгами. Писала на ней руны, делала ей талисманы, рисовала хекс знак. Но, как я поняла нельзя помочь человеку если он сам не хочет. Убедила себя, что у нее карма такая, астрологией увлекается и постоянно говорит, что у нее такой вот безденежный крах. Руки у меня просто уже опустились. А я переживаю. Выпадает ей Турисаз часто в раскладе. Я ей объясняю - подумай, что не так, разберись со своей жизнью, нет мы дыры опять латаем, а выводов не делаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number

BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

natsik, Вы правы. Если человек не хочет меняться, то сколько головой об стенку не бейся... А карма для того и дается, чтобы ее отрабатывать Wink Вообще... вообще... главный недостаток астрологии и ей подобных занятий в том, что можно объяснить все что, что угодно, принять это как есть и на этом успокоиться. Это же намного удобнее, чем менять что-то в себе и в своем поведении Wink

Lilya888, Альгиз - это не прямой совет подождать. Хотя можно и подождать. Можно и навести какие-нибудь справки, но осторожно. Насчет "означает что-то плохое". Не люблю я оценок хорошо-плохо. Подвернуть ногу - это хорошо или плохо? А если благодаря этой заминке человек не попал под едущий мимо самосвал? Такое сочетание рун - это всего лишь предупреждение не напороть горячку и не создать проблем на порядок сильнее той, которую Вы пытаетесь решить.

На ЛС не отвечаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilya888

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, большое Вам спасибо, я всё поняла! Последую Вашим советам Smile

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, помогите, пожалуйста, понять ответ рун. Не первый раз выпадает Ингуз на вопрос "какой будет итог, результат данной ситауции?"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ингуз - руна завершения. То есть ситуация доиграет до своего логического конца. Быстро или нет, неизвестно. Очень может быть, что не быстро. И что сложа руки Вам отсидеться вряд ли удастся.
Вообще. такие вопросы (чем закончиться) лучше не задавать. Желательно спрашивать совета что делать или как быть. И еще: я Вам не советую гадать одной руной, потому что Вы очень много упускаете. Лучше всего использовать гадательное поле.

На ЛС не отвечаю Smile
Lilya888

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, огромное Вам спасибо! Теперь буду знать.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, Добрый день ! Вот и решилась ситуация с мамой - кредит мужу на нее дали, но муж теперь уже без работы. Вот и думаю теперь. Подскажите пожалуйста, в прошлый раз когда мы искали работу нарисовала на нем руны: Райдо - Беркана-Ингус он нашел работу буквально через 2 дня. А сейчас, что то такое заварилось, что сомневаюсь работает ли формула. Как вы думаете, что можно сделать ? Может быть использовать 2 Вунье, а посередине Феху или лучше Райдо ? Или сначало хекс знак ? Работу нужно найти очень быстро. Заранее спасибо.
BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

natsik, сделайте хекс-катализатор и на обороте Вуньо Уруз Вуньо. Феху - это деньги. Райдо - дорога, поиск. Уруз - деятельность, работа. Или попробуйте спросить у рун, что надо сделать, чтобы муж быстро нашел работу. И сейчас лучше не горячитесь: Луна, по-моему, в конце последней фазы. Подождите новолуния, а точнее окончания дней гекаты. На новолуние можно сделать руническую или комбинированную (руны+аппликации) карту сокровищ (есть топ в Практическом ФШ).
Удачи!

На ЛС не отвечаю Smile
natsik

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, у нас новый шок: сначала его попросили написать заявление и уволили (подписали) в тот же день, на следующий день (его передача дел) ему предложили понижение в должности с меньшим окладом, но обязанности теже. Над ним ставили "своего" человеа. А сегдня слезно попросили остаться, на прежней должности с прежним окладом. С уверениями, что это ошибка и что лучше него нет. Сделано это было явно под давлением. Ситуация сложная. На рунах на вопрос: писать ли ему новое заявление об уходе выпало: Иса и Райдо, я поняла это как остаться но искать новую работу. Как работать после всего этого, если мы точно знаем, что сделано все это было его непосредственным начальником. Работа нам нужна, я не работаю +дети. Незнаю, что сделать, как правильно. Спасибо вам, что отвечаете и помогаете.
BagIra

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Райдо - это руна восстановления справедливости. Иса говорит о том, что ничего не надо менять. То есть, фактически ответ: "Не делать ничего, справедливость восторжествовала". С другой стороны, Райдо указывает на работу иерархий, то есть действительно кто-то нажал сверху. Я думаю, стоит взять под контроль эмоции и принять извинения. Но вести себя так, чтобы быть на высоте. То есть без лишних телодвижений дать понять, что такие штучки проходят первый и последний раз.

На ЛС не отвечаю Smile
natsik

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, Спасибо, мы как раз к такому решению и пришли, только, работу нужно будет по-тихоньку искать, начальник своих намерений не скрывает. Хорошо, что есть передышка. Я очень прошу вас ответить: а могла ли формула Канос - Феху-Канос так резко развернуть ситуацию. Тут я преследовала личный интерес, и раньше эту формулу не использовала, а в этот раз она сразу в голову пришла. Мы животное планируем покупать, но без работы это было бы просто неразумно.
Как вы считаете ?
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

natsik, теоретически могла. Кано - это "тайное становится явным", вот на кого-то сверху и снизошло просветление Very Happy кто какой работник Laughing Одно из значений Феху "домашний скот". Мне не кажется, что выхотите взять козу или корову Smile , но в тему как-то легло. А вообще ваш палиндром ну прямо для угадывания выигрышных цифр в лотерее Laughing .
Насчет поиска работы... Я по-прежнему советую карту сокровищ. И еще в Практическом ФШ есть топ "Счастливые градусы" http://www.bezproblem.org/topic29001.html (понадобятся, правда, компас и план квартиры, но без компаса можно обойтись гугловскими картами http://maps.google.com.ua/maps?hl=uk&tab=wl и обычным транспортиром). В хороший сектор месяца кладется резюме и другие документы, которые нужны при поиске работы. Я проверяла это фокус с документами (правда, не при поиске работы). Это реально дает результаты.

На ЛС не отвечаю Smile
natsik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, Спасибо, конечно не козу Very Happy - кота, уже давно ничего так не хотела как этого кота, руны нарисовала и такой подъем начался, как будто бы я в середине урагана. Все по плечу, и зажгла всех вокруг энтузиазмом. Длилось это 4 дня, на пятый - я в глубокую усталось просто провалилась, а через день все снова хорошо. Очень мне нравится руна Кано, я когда продавать своих улиток ходила на выставку формулу придумала Феху - Кано-Феху. Очень помогает. Это как удивительный мир: чувствуешь - делаешь - получается. Спасибо вам за эту тему.
Lilya888

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, здравствуйте! Я снова к Вам за помощью Smile Вопрос был по поводу поиска работы: найду ли я работу в ближ время, и что нужно для этого сделать. Выпало: Феху-Ансуз-Совелу . Помогите, пожалуйста, правильно понять ответ! И еще вопрос, если возможно, что Вы порекомендуете для эффективного поиска работы? Пока думаю сделать катализатор... может что-то еще?

Последний раз редактировалось: Lilya888 (Ср Апр 06, 2011 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

natsik, Very Happy .
Особенность рун, связанных со стихией Огня - недолговременность работы. Вот на 4 дня и хватило. Кано - это "рабочая" руна тех, кто учится. Она как бы сама "прилипает" и работает.

На ЛС не отвечаю Smile
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема