Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как найти работу

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Котенок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже несколько недель пытаюсь найти работу- но никаких результатов- в зоне карьеры конечно хламу хватает но этот хлам исключительно рабочий. изображение фантанчика стоит и изображение черепахи + ганешка с хотейчиком .( Может много всего?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

поставте стакан с водой в него 8 белых и 1 жетую монету, у моей подруги подействовало

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЗДРАВЛЯЮ
Image

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, Удачи!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, мне писала? Я не получила ни чего, девочки если есть ко мне вопросы предупреждаю я последний день в форуме, т.к. уезжаю на месяц в отпуск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed, нет. Very Happy
Девчонкам немецким. Они уже отреагировали.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, спасибо больше Smile Мне она сейчас позарез нужна Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Котенок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно вас всех поздравляю(правда и очень рада ) ну мене Neutral тоже хочется положительного результата, про стакан с монетками я поняла, только вот куда его поставить в зону карьеры?,
и по поводу мендитации и матр- можно поподробнее Embarassed
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я конечно вас всех поздравляю(правда и очень рада ) ну мене тоже хочется положительного результата, про стакан с монетками я поняла, только вот куда его поставить в зону карьеры?,

Конечно в зону карьеры Wink

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed писал(а):
Цитата:

Я конечно вас всех поздравляю(правда и очень рада ) ну мене тоже хочется положительного результата, про стакан с монетками я поняла, только вот куда его поставить в зону карьеры?,

Конечно в зону карьеры Wink

Ттттаааккккк, поставлю обязательно Rolling Eyes
antuannetta

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я давно читаю форум и во тнаконец решила тоже написать Smile

И свою подготовку к поиску работы конечно начала на форуме. Ну так вот. Для начала поставила кружку с водой в зоне карьеры. Там же у меня висят две фотки, на одной я на фоне разводных мостов (видна река) а на другой я на лодке спучкаюсь по горной речке (и там тоже видна вода!), раньше я об этом не задумывалась, а когдла стала осознанно смотреть на воду и думать о работе, все получилось!!!!

Еще я каждое утро в полудреме думала, что нашла классную работу, что буквально в следующий понедельник выходить.

Ну и последний штрих - написала желание на бумажке (в блокноте), хотела подождать новолуния, н опотом решила ,ч тохочу работу как можно быстрее.

В итоге я отправила три (!) резюме, сходила на собеседование, меня пригласили работать в три компании!!!!! Естественно выбрала самую лучшую.

Не знаю, что точно подействовало, но факт - я работаю и мне очень нравится Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Elenamed

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

antuannetta, класс, поздравляю
У меня тоже ситуация была интересная, когда я активизировала зону карьеры, то поругалась на работе с напарником и ушла от туда, мне не нравилась атмосфера Rolling Eyes и на следущий день меня пригласили в джаз-ансамбль петь, так я стала первой и единственной джазовой певицей в своем городе Wink , а потом стали предлагать еще подработки, теперь на меня высокий спрос Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пасиба, но это все благодаря форуму! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Ласка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу, какой совет мне дала консультант по фен-шуй, чтобы поменять работу. Интересовалась я, чтобы помочь мужу найти другую работу, уж очень мне хочется, чтобы он развивался дальше, он у меня очень умный, но чтобы искать и менять работу немного ленивый. Консультацию я получила для себя. Моё Гуа 9, лучшее направление восток (дерево). Надо взять листок бумаги красного цвета (это для меня - дерево питает огонь), написать на нём подробно, какой я представляю свою работу, всё очень подробненько, вжиться в образ, так сказать, и положить этот листик в своём лучшем направлении, т.е.для меня это сектор востока. Confused Мужу я всё рассказала, он послушал и говорит - сделай ты для меня. Но я считаю, что каждый должен сам приложить свои ручки для того, чтобы ему было хорошо. Laughing
Моя работа мне тоже не сильно в радость была. Честно скажу, купила бумагу, несколько раз начинала делать наброски, но что-то не шло, может быть ещё настоящий момент не подошёл. Скоро будет отпуск и тогда с новыми силами и мыслями "возьму быка за рога", стану активно искать новую работу. Very Happy Very Happy Very Happy Думаю, что всё это очень хорошо делать в период новолуния. Very Happy Удачи всем и пусть наша жизнь изменяется только в лучшую сторону! Very Happy Very Happy Very Happy
Котенок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed писал(а):
поставте стакан с водой в него 8 белых и 1 жетую монету, у моей подруги подействовало

Пока незнаю как подействует, но после того как поставила тут же пригласили на собеседование. Спасибо

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема