Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как найти работу

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nadin_ni

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу уже в новой квартире. В сентябре ушла с предидущей работы сама, на эту работу, в поисках лучшей жизни, а на этой работе сократили... Насыщенная такая у меня получилась вторая половина года. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AINASH

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Помогите пожалуйста. Я работаю 11 лет на одном месте, не могу повыситься в должности и зарплату не поднимают. Все, кто устроился позже меня, давно уже повысились и подняли им зарплату. Хотела бы поменять работу или же чтобы зарплату подняли. Дата рождения 28.09.1979 в 08.45 Казахстан Восточно-Казахстанская область г. Аягуз
renzi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AINASH писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста. Я работаю 11 лет на одном месте, не могу повыситься в должности и зарплату не поднимают. Все, кто устроился позже меня, давно уже повысились и подняли им зарплату. Хотела бы поменять работу или же чтобы зарплату подняли. Дата рождения 28.09.1979 в 08.45 Казахстан Восточно-Казахстанская область г. Аягуз

На финансовую сторону и т.д. влияет не только бацзы, но и фэншуй того места, где вы живете. Даже если у вас период удачи хорош, но вы спите в 5ж, вы будете и получать и терять одновременно, и чего будет больше - вопрос. Нужно анализировать все полностью, иначе это не работает.
AINASH

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi писал(а):
AINASH писал(а):

На финансовую сторону и т.д. влияет не только бацзы, но и фэншуй того места, где вы живете. Даже если у вас период удачи хорош, но вы спите в 5ж, вы будете и получать и терять одновременно, и чего будет больше - вопрос. Нужно анализировать все полностью, иначе это не работает.

Я плохо понимаю что вы пишите, так как я новичок? что такое Бацзы и 5ж и как все полностью анализировать?
renzi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AINASH писал(а):
renzi писал(а):
AINASH писал(а):

Я плохо понимаю что вы пишите, так как я новичок? что такое Бацзы и 5ж и как все полностью анализировать?

Бацзы - это Китайская астрология, ваша карта рождения, вы же даете дату именно для составления этой карты.
А 5ж - это 5 желтая - звезда несчастий и болезней. Чтобы понять в чем у вас проблема вашей карты мало, нужен анализ фэншуй вашего жилья - вот, что я имею ввиду.
Виталина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем! Я не работаю около 4 лет (декрет, а сейчас пока тоже дома). Родилась 03.04.1986 в 8:30. Пожалуйста, можно мне как-то узнать стоит ли продолжать изучать англ. язык, чтобы потом работа была с ним связана. Мне он очень нравится, сейчас учу, но не верю в то, что повезет получать доход со своих знаний. Хочется как-то взбодриться, что не зря. И как у меня вообще обстоят дела с точки зрения фен-шуй в плане финансов, недвижимости, путешествий заграницу? Долго не работала и уже совсем в свои силы не верю ...
renzi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталина писал(а):
Добрый день всем! Я не работаю около 4 лет (декрет, а сейчас пока тоже дома). Родилась 03.04.1986 в 8:30. Пожалуйста, можно мне как-то узнать стоит ли продолжать изучать англ. язык, чтобы потом работа была с ним связана. Мне он очень нравится, сейчас учу, но не верю в то, что повезет получать доход со своих знаний. Хочется как-то взбодриться, что не зря. И как у меня вообще обстоят дела с точки зрения фен-шуй в плане финансов, недвижимости, путешествий заграницу? Долго не работала и уже совсем в свои силы не верю ...

Здравствуйте! Знания никогда и никому не мешали, и уж тем белее, лишними не будут. Даже если вы не сможете их монетизировать, вы повышаете свою "стоимость", как специалиста.
А чем вы раньше занимались? Где работали?
Вам присущ дух борьбы, соревнования, вам это нравится и по силам. Лучше, если ваша работа будет связаны с движением - встречи и т.д. совместите это с вашими навыками и знаниями, проанализируйте, что из всего этого можно извлечь и применить.
И обратите внимание на этот год - он может быть переломным и в плане карьеры и могут быть затронуты отношения или изменения в вашем доме.
Виталина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вам благодарна за быстрый ответ Smile Я работала в банковском секторе, диплом - бух.учет и аудит (но в этой области работать не могу, т.к. по диплому не работала никогда и ничего уже не помню, да и поменялось уже все в законодательстве). Нахожусь на распутье: или рожать второго ребенка, даст Бог, или настраиваться на работу. Изменения в доме - это прямо в жилище или изменение места жительства? Надеюсь, что положительные изменения ...
И еще вопросик: это очень плохо, если у человека по Ба-Цзы нет ни ресурсов, ни самовыражения в основной карте?
renzi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталина писал(а):
Я вам благодарна за быстрый ответ Smile Я работала в банковском секторе, диплом - бух.учет и аудит (но в этой области работать не могу, т.к. по диплому не работала никогда и ничего уже не помню, да и поменялось уже все в законодательстве). Нахожусь на распутье: или рожать второго ребенка, даст Бог, или настраиваться на работу. Изменения в доме - это прямо в жилище или изменение места жительства? Надеюсь, что положительные изменения ...
И еще вопросик: это очень плохо, если у человека по Ба-Цзы нет ни ресурсов, ни самовыражения в основной карте?

Изменение скорей в самом доме, может и смена жилья, может командировка.
Не совсем поняла что такое основная карта, но в целом нельзя сказать что это плохо или хорошо однозначно. Все индивидуально для каждой карты.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталина писал(а):
. И как у меня вообще обстоят дела с точки зрения фен-шуй в плане финансов, недвижимости, путешествий заграницу? Долго не работала и уже совсем в свои силы не верю ...

Обстоят так как каков феншуй вашего жилья.Ну а это нужно смотреть.

AINASH

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 7:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi писал(а):
AINASH писал(а):
renzi писал(а):
AINASH писал(а):

Бацзы - это Китайская астрология, ваша карта рождения, вы же даете дату именно для составления этой карты.
А 5ж - это 5 желтая - звезда несчастий и болезней. Чтобы понять в чем у вас проблема вашей карты мало, нужен анализ фэншуй вашего жилья - вот, что я имею ввиду.

Добрый день и что мне делать? я скинула свой план жилья, можете посмотреть?
Image
renzi

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

План - это хорошо, но он висит в воздухе. Чтобы он что-то показывал, он должен быть сориентирован на местности. Где и какие направления и сектора у вас? Где плита, ваша кровать, направление фасада? Это минимум, что должно быть.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Айнаш,ваш план сродни тому,что представляют себе о феншуй почти все посетители форумов подобной тематики.
Вы что думаете,что поставили план и "заводись",а "не хрена" не работает! Very Happy
Нужно где-то и "аккумулятор" разместить и так,чтобы в машине был под него особый отсек.
Насчет "отсеков и аккумулятора",то вот это и есть то самое главное с чего начинает "и кокос расти,и крокодил ловиться"!

AINASH

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi, MACTEP, Image
Фасад квартиры: У нас пятиэтажный дом, парадная дверь которого выходит во двор на Запад. Квартира №5 на 3 этаже, 2 окна квартиры - это кухня и моя спальня выходят на Запад, которые плохо пропускают свет. 2 окна квартиры - это спальня и зал выходят на Восток, солнечная сторона. Сама же квартира выходит на Юг. Я надеюсь все правильно сделала?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Айнаш,дело в том,что чисто юг или север довольно-таки расплывчатые понятия для работы с энергетиками пространства.Расчеты строятся на основании поградусных замеров.Дело в том,что в любом 45* секторе общепринятых направлений находятся восемь столпов и все они по раскладке энергий разные.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема