Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как найти работу

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Азиза

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Я работаю 6,5 лет на одном месте, не могу повыситься в должности никак, постоянно что-то мешает, пробовала ни раз. Все, кто устроился позже меня, давно уже повысились. Училась в школе на пятерки, и как-то засиделась не оправданно Sad
Дата рождения 04.01.1985 г. в 08:50 г. Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
ABC123

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 5:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...

Последний раз редактировалось: ABC123 (Ср Апр 30, 2014 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jane_

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ABC123, укажите даты в числовом формате..
Lyubof

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток знатоки феншуя! Убедительная просьба, кто знает, разъяснить мне, что такое "период конфликта к работе". Спасибо.
Lyubof

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё просто......безработная, любые намечающиеся перспективы, почему-то растворяются. Повторюсь, про термин мне написала "феншуистка", после того, как посмотрела карту рождения. Вот только объяснила что это.
dk

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, у меня тоже не важная ситуация с работой, вернее с поиском, ищу уже 2 года и никакого результата, я более или менее стараюсь по фэн шую всё в доме устанавливать, но далеко не эксперт, что делать то, в доме чисто, никаких завалов, светло, в зоне славы- диплом, хрустальная пирамидка, красная свеча горит как вечный огонь? ситуация реально плохая и работу нужно найти ближайшее время. 13.05.1977. Подскажите что делать?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dk писал(а):
Друзья, у меня тоже не важная ситуация с работой, вернее с поиском, ищу уже 2 года и никакого результата, я более или менее стараюсь по фэн шую всё в доме устанавливать, но далеко не эксперт, что делать то, в доме чисто, никаких завалов, светло, в зоне славы- диплом, хрустальная пирамидка, красная свеча горит как вечный огонь? ситуация реально плохая и работу нужно найти ближайшее время. 13.05.1977. Подскажите что делать?

Дело здесь и не только у вас по поводу завалов,а в том,что на везение влияют совсем иные вещи и одним из основных должно быть создание в пространстве вашего жилого помещения условия для потока мысленной энергетики.А у вас такие столпы рождения,что их самостоятельная работа теперь нереальна ввиду календарной составляющей.В вашем случае нужно определиться с тем какой поток энергетики поступает из активной части спальни,т.е. из окна и постараться,если это возможно для ваших столпов рождения,подключиться через промежуточные столпы,ну а если этот поток для вас губителен,то перекрыть окно и опираться лишь на собственную ветвь и подключить лучшее Гуа искусственным путем с активацией дополнительных столпов.Это я прописал обычную профессиональную технологию на разработку которой у меня ушло больше двадцати лет своей практики.Теперь сами подумайте как это можно сделать вам самостоятельно.

dk

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я абсолютно ничего не поняла, поскольку имею приблезительное понятия о столпах рождения и числе Гуа....нельзя ли попроще, для средних умов как я.........
nadin_ni

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем. Может быть и мне посоветуете что-то. 17июня этого года мыпереехали в новую квартиру, которая строилась почти 10 лет. Сейчас наш ремонт на стадии 80%. В августе мне исполнилось 40 лет. С 1сентября я ушла с работы, где проработала 4 года. Как-то весь энтузиазм, энергия, желание работать сошло на нет... сплетни, склоки, грязь - надоело. И с этого же дня я работаю в другом месте. Все вроде тихо и спокойно, пока не напряжно, так как магазинчик только открылся, нет движения и загруженности. Но что-то не дает мне покоя, то ли отсутствие работы (в смысле чего-то делания, то ли это не мое....прочитала всю тему, выбрала для себя все что показалось мнепприемлемым и притягивающим мое внимание, но пока ничего не предпринимала. Родилась в Киеве и живу здесь.
23.08.1974года. Время к сожалению не знаю точно, т.к. архивы в роддоме храняться только 30 лет, спросить не у кого - родители умерли. Но примерно с7до9 утра.
Беспокоит меня это состояние Sad
Не знаю что делать, искать новую работу или может какой-то у меня сейчас период, который нужно просто переждать.
Помогите, пожалуйста. запуталась я......
z-bylvar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nadin_ni, у Вас всегда будет дискомфорт с работой на кого-то, такая у Вас карта, за исключением периода 2003-2013 гг.
Это не плохо, даже наоборот.
Я бы Вам посоветовала работать на себя, какой-то свой бизнес. Тогда все будет ок!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам, z-bylvar. Примерно так и было. Последний год уж как-то очень сильно я терзалась по поводу "что делать" - уходить-не уходить, и деньги нужны - и нет сил работать. Конечно, свой бизнес это хорошо. Но для этого нужен какой-то стартовый капитал, и иметь хоть какое-то представление, в каком направлении двигаться. А я как раз в каком-то ступоре. Сколько продлиться этот период? В стране сейчас тяжелые времена, многие из предпринимателей сворачивают свои дела. Страшно что-либо начинать. Сама я ничего в этом не смыслю. Может стоит активировать зону помощников, или какую другую?
z-bylvar

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nadin_ni, для Вас деньги могут приходить от того, что можно делать руками или разговоров.
Руки - любое творчество, любая работа с помощью интернета, разговоры - можете быть посредником, предоставлять услуги менеджера, психолог, продавец, в общем работа с людьми, путем общения.
Думайте, сейчас все в Ваших руках.
С декабря, можете получить помощь от мужчины.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот как Вы догадались? Shocked С меня мои знакомые посмеиваются, потому что я очень часто говорю примерно следующее: "Так это ж можно сделать своими руками, и я придумала как!" А продавцом ( с творческим уклоном) я как раз и работаю сейчас. Точнее всю свою жизнь. Но вот уже года полтора-два, как мне не хочется общаться с клиентами. ну вот не хочется мне им что-то рассказывать, показывать.... Хочется что б он (клиент, покупатель) зашел-выбрал-купил-ушел. Причем сам, тихо, без дурацких вопросов. А поболтать по душам, поделиться мнениями - это я люблю. Спасибо Вам, z-bylvar, за наводку. Smile Прислушаюсь к Вашему совету.
nadin_ni

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня уволили с работы.... Sad
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nadin_ni писал(а):
Меня уволили с работы.... Sad

А это из какого жилья:это новое или пока живете в старом?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема