Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Куда лучше всего вешать подкову?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Mariya

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста куда нужно повесить подкову и как правильно ее повесить?
Я слышала что подкова символ счастья в доме, но может кто нибудь подробнее мне об этом расскажет.
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

нагайя
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все очень просто: подкова это действительно символ счастья и достатка Только вешать ее надо на входную дверь и рожками вверх,чтобы дом был у вас полная чаша ,а не ярмо на шее Shocked
Рувим
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, что кроме гнева Божьего подкова в качестве талисмане принести не может.
Один Бог на небе. Один он может защитить, и делает это просто и без упрека.

Что бы не стало для нас идолом, будь то икона, подкова или жена -- идолопоклонство наказуемо. Вы свободны в своих поступках, но я и моя семья избираю Господа, хочу Ему одному служить, надеюсь только на Его защиту.
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рувим, а чё ты на нашем форуме забыл? Мы не Евангелисты, не Баптисты, не Свидетели (чего не помню!), не Адвентисты (тоже чего-то там). Здесь про Фен Шуй речь. Не про веру - веруй во что хочешь, хоть в Бога, хоть в черта, хоть в дырку в потолке.

А ФШ - это наука. Мы ее изучаем. Сообча. Коллективно, значить.

Парень, ты со своими проповедями не заблудился ли? Wink

ПРОСЬБА - при ответе, если на таковой соблаговолите - придерживаться правил хорошего тона и вежливости. А то мы вас модератору сдадим, он вас зажарит к праздничку Рождества Христова, как молочного поросенка! Mr. Green
Анжелика

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Рувим, а чё ты на нашем форуме забыл? ... А то мы вас модератору сдадим, он вас зажарит к праздничку Рождества Христова, как молочного поросенка! Mr. Green

На угрозу – угрозой? Wink
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сон разума рождает чудовищ... вот таких Evil or Very Mad и таких Twisted Evil
Анжелика

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Геллочка…)))
А давайте подарим человеку на НГ книгу Правдиной?...))) Может, пробудит ото сна…. Заряд-то у книжек действительно мощный…)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу! Готова лично переслать свой личный, нечитанный (муха не сидела!) электронный экземпляр.

Парень, Правдину почитать хочешь? Подарю с удовольствием Very Happy
Бро

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки! Парень действительно заблудился.
Laughing Мне искренне его жаль, но он свой выбор сделал, бог с ним( в прямом и переносном)
Так что там с подковой?
Я сегодня слышала еще и про 7 дырочек в ней.... Rolling Eyes
а внутри квартиры или снаружи вешать то?
(снаружи-стянут) Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас висит внутри, при входе в квартиру из холла. Но дырочек 8, только что ходила считать Very Happy и висит она рожками наверх, но немного набекрень.
А летом ездили в этнографический музей под открытым небом, так там почти в каждом доме висела подкова над дверью и рогами строго наверх. А внутри, под притолокой пучки сухого синеголовника торчали почти везде.
Бро

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот теперь тема для обсуждения: СКОКА ДЫР должно быть в подкове?
а еще, у нас продаются очень красивые, сувенирные подковы с синими глазками, камешками, всякими надписями, бирюльками и т.д.
Это годится? Все же перевернуть подкову с надписью-будет странно, текст- то получится наоборот.
Или предпочтительнее настоящую подкову вешать?
Вот Rolling Eyes
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НАСТОЯЩУЮ! Причем найденную случайно Mr. Green
Caress™
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы один раз нашли подкову, совершенно случайно у себя в подволе, когда весной картошку перебирали =) откуда у нас она там взялась - не понятно до сих пор.. но больно она уж не хороша, до приличного вида довести трудно, так что вешать мы ее не стали, отвезли на дачу, где-то там лежит... когда дом отремонтируем, то может повесим
Inna
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот тут подумала. Раньше этих подков по дорогам - тьма, наверное, валялось. На лошадях же ездили все. Может, сейчас покрышки старые эту роль играют? А мы и не догадываемся Wink)
Бро

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тааааааак мне подкову НАЙТИ не светит... Rolling Eyes
что делать буду Laughing
дамы и господа земляки-подтвердят, у нас легче взрывное устройство на дороге найти Crying or Very sad Wink Exclamation

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема