Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Успех в бизнесе : имя, лого и его цвет по фэн-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛСЛи,у вас этот год просто шикарен,чего нельзя сказать про следующий,особо про его вторую половину.Поэтому постарайтесь рассчитывать свои силы наперед.
Название Виталинка звучит более притягательно,нежели все остальное,которое не располагает чисто психологически для среднего обывателя.
Насчет аюрведических препаратов,то это достаточно тонкая тема в которой нужно реально разбираться,чтобы в таком бизнесе не прогореть.
Насчет цвета в интерьере,то не увлекайтесь водными цветами по причине того,что они имеют свойства понижать энергетику определенных столпов по периметру помещения.Я занимался года полтора назад одной торговой сетью и подметил в одном из магазинов сети,что "касса наполнялась" только в тот период,когда ее местоположение подразумевало ослабление парного столпа столпу,который усиливал свойства столпа положения кассы,как-бы попонятливей,всегда существует столп,который при определенном Гуа усилит другой столп.Так вот,ослабление парного столпа происходило из-за того,что в том месте был синий цвет.

LSLi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP
большое спасибо, учту все Ваши пожелания!!!!!
я думаю на ребенка никак не повлияет, что в ее так скажем "честь" назван магазин.
А почему спрашиваю про аюрведу - сейчас довольно успешно веду СП , продажа масел -кокос,амла,шампуни ну и т.д - и со временем бы хотелось открыть маленькую точку продажи,т.к. в городе только 1 точка и не всем известная. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

LSLi, Вам лучше не переходить из он-лайна в оф-лайн. Ваше призвание - посредничество между людьми, а не торговля в прямом смысле слова. И в ближайшие годы именно стационарное место работы будет неблагоприятно.
В этом году финансово все будет хорошо.
Можно уточнить 2 момента, что бы конкретизировать Вашу карту? Первый: Вы родились доношенной? То есть в срок? Или раньше/позднее? Второй: когда родилась Ваша дочь? Это поможет уточнить Ваш час Рождения, так как там есть сомнения в расчете карты...

LSLi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус
я Вас поняла, я все время работаю врачом, предоставилась возможность открыть свой бизнес, я вообще не продавец, но 1 год буду делать все сама, далее найму продавца.
Я родилась в срок, доношенной. Дочка родилась 8.01.2007г в срок,доношенной,в Севастополе
gregorian

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста.
Хочу открыть видеостудию, регистрировать ИП поеду уже сегодня, 21.07.15.
А вот название видеостудии так и остается под вопросом, перебрала много вариантов.
Основными были - Zеркало, (Zеркаль) и эмблема: треугольник в круге. Треугольник поставила потому, что он рекомендован режиссерам, хотя относительно названия "Зеркало" он не оправдан.
Были ещё варианты Фьюжн (в пер. - смешение), Vidi (просто хорошо звучит, про видео),
Aum (мантра главная, означающая все сущее), Kran (моя фамилия, т.е фамилия мужа в переводе означает кран),
Agni (огонь),
Ну и далее набор уже без объяснений:
BeHappy, Хоттей, Шен, Vidos/Vidi/Джем/Джин бим
Помогите в путанице, уже ни одно из них не выходит вперед остальных Embarassed
Alenyshka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 8:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, я новичок на Вашем форуме. Помогите пожалуйста, планирую открыть свой магазин в этом году по продаже текстиля, очень надеюсь, что все получиться. Моя дата рождения 08.07.1978 год 23 часа 45 минут, место рождения город копейск, челябинская область. Подскажите какой месяц лучше для открытия в 2015 году или лучше подождать до 2016года ?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenyshka писал(а):
Добрый день, я новичок на Вашем форуме. Помогите пожалуйста, планирую открыть свой магазин в этом году по продаже текстиля, очень надеюсь, что все получиться. Моя дата рождения 08.07.1978 год 23 часа 45 минут, место рождения город копейск, челябинская область. Подскажите какой месяц лучше для открытия в 2015 году или лучше подождать до 2016года ?

Можете открывать,хоть,с этого месяца.Полгодика нормального везения вам обеспечено.

Alenyshka

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, спасибо за ответ. А через полгодика везти перестанет?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenyshka писал(а):
MACTEP, спасибо за ответ. А через полгодика везти перестанет?

Тогда придется кумекать как и что сделать в жилье,чтобы и дальше наслаждаться везением.

Alenyshka

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 6:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, спасибо за ответ. Мы как раз в скором будущем переезжаем на новое место, к новому году планируем заселиться. Пойду тогда в другую тему где жилье правильно обустраивают.
Lylia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такое название как Золотая рыбка для интернет магазина для всей семьи, от моющих средств до одежды. Будет удачным?Родилась 15.09.1986
Последнее время в семье постоянные неудачи, поэтому стала серьёзней к этому всему относиться, и появился страх. Даже в том как правильно назвать магазин. Спасибо большое за внимание.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lylia писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такое название как Золотая рыбка для интернет магазина для всей семьи, от моющих средств до одежды. Будет удачным?Родилась 15.09.1986
Последнее время в семье постоянные неудачи, поэтому стала серьёзней к этому всему относиться, и появился страх. Даже в том как правильно назвать магазин. Спасибо большое за внимание.

Лиля,у вас такой набор по столпам,что что-то конкретное за основу нельзя взять,чтобы по этому конкретному что-то выстраивать.Значит,это конкретное нужно создавать искусственным путем при помощи столпа положения кровати.Вы пишете,что как-то не так сейчас у вас в семье,а вот ,допустим,как проходил март месяц этого года?

Lylia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ. В марте болели много всей семьёй, проблемы с деньгами, руки опустились на многое.Примерно так было. Я извеняюсь не совсем поняла что значит набор по столпам?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lylia писал(а):
Спасибо за ответ. В марте болели много всей семьёй, проблемы с деньгами, руки опустились на многое.Примерно так было. Я извеняюсь не совсем поняла что значит набор по столпам?

Лиля,я часто называю все русскими словами:вместо Ба-цзы называю набор по столпам,так как это для меня более погружаемо в предмет и позволяет сразу вникать в суть того,что рассматриваю.Ба-цзы это вроде есть название четырех столпов,которыми определена энергетика человека,но когда проговаривая про набор по столпам,то на подсознательном уровне проще приспособиться к энергетике.
Насчет марта,то там по Гуа могли быть нормальные потоки на Небо и если этого не было,а этого не было,так как Вы болели,значит,что-то нет так с энергетикой воды в вашей спальне и самом жилье.Здесь так же нужно разбираться что не так.
Я вряд ли появлюсь завтра по причине занятости и если понадобиться мое мнение насчет очередного вашего вопроса,то это или в субботу,ну или на следующей неделе.

ardansilver

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите как можно узнать сильное название или слабое, что оно сулит, к примеру ардан на русском или на английском ardan, что лучше?
Заранее спасибо

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема