Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Мантры

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит,она не у всех любимая Very Happy

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч, а она хитрая очень, вроде такая мягкая, ее не все догоняют.

meek-nerfy

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем! а кто-нибудь посвящался у индусов в каналы Лакшми и Ганеши?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему именно у индусов?Есть и местные мастера,работающие с этими каналами.

meek-nerfy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я имею ввиду по линии преемствености, а не выдумщики Smile да в курсе сам ими работаю, статуэтки-изображения их в денежный угол ставить надо? так сложно с этими ба-гуа разбиратся, правда надо специалиста, все обходил тему фен-шуя, интересно бы узнать ваши реализации в этой практике! Surprised

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день.

кто-нибудь знает мантры по лечению бесплодия?

спасибо.
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=17&t=1229

Мантры для обретения детей
Если женщина не может забеременеть или выносить ребёнка:

ЙЕНА ВАХАД БАБХИВИТХА
НАШАЙАМАСИ ТАТ ТВАМ
ИДАМ ТАДАНЙАТРА ТВАДАХА
ДУРЕ ХМАСИ НИДАД

Во время ежедневной молитвы возьмите сосуд с чистой водой, поставьте перед изображением почитаемого божества. После окончания молитвы возьмите несколько капель воды повторяя эту мантру вылейте их на женщину. Остальное дайте ей выпить.

букетик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ежедневно выливать воду...а до каких пор?пока не иссякнет источник или до зачатия.немного неполная мандра. Smile

мурлыся

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите, пож-та, а мантра АУМ Джалавимвайя видмахе нила пурушайя дхимахи танно варунах прачодайят......действительно действует в укреплении любви???

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько мне известно,
АУМ ДЖАЛАВИМВАЙ(Я) ВИДМАХЕ
НИЛА-ПУРУШАЙ(Я) ДХИМАХИ
ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ- это Варуна-Гаятри мантра. Смысловой перевод что-то наподобие: Варуна и вода есть единое целое. Читается по 108 раз, начиная на растущей Луне.
Аудио, по-моему, есть здесь: http://www.4goodluck.org/e107_files/public/1251196191_3007_FT699_33_hj1_21_varuna_gayatri.mp3
Вообще, гаятри-мантры считаются очень сильными. Попробуйте Smile

На ЛС не отвечаю Smile
Mixeeva

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, нужно попробовать)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня была необычная ситуация. Убираясь в квартире, я обычно ставлю любимую музыку в стиле этно, чилаут или эмбиент. В тот раз это оказался диск Энии (Enya), где была записана мантра Ом намо бхагавате. Я понятия не имела, о чем она - просто делала свои дела и подпевала, сначала тихонько, а потом погромче.
В области межбровья появилось ощущение покалывания и тяжести. Я просто отметила это и продолжила свои дела.
Когда пришли родители и, собираясь сообщить мне некую новость, спросили: "а знаешь, что мы только что решили?" - я, ничтоже сумняшеся, ответила, что знаю - и ответила именно то, что они и собирались мне сказать. Ответ пришел просто на уровне знания, как если бы я прочла у них это на лбу.
Очень интересное ощущение, скажу вам...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марианна Княжева, а БГ слушали "ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ" и мантру Тары?

Эсме

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, мантру для уверенности в себе.)
Марися

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Текст мантр, помогающих похудеть

Настроить организм на гармонию, запустить процесс омоложения, очищения, оздоровления и снижения веса можно с помощью следующей мантры:

САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ.

Если вы хотите получить красивое и стройное тело, стать обладательницей внутреннего покоя и силы духа, поверить в себя и в то же время обрести умиротворение, необходимо читать такую мантру:

ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ;

ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА;

ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.

Можно читать мантры над чистой водой. Их нужно произносить 9- 12 раз каждый день, но если такой возможно нет, то хотя бы делать это два раза в семь дней. В этом случае к первоначальному варианту текстового содержания мантр присоединяются следующие слова:

САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ИУН ДОУ.

После прочтения этой мантры над водой, какое-то ее количество необходимо тут же выпить, а потом постепенно допить и все остальное.

С тем же успехом можно сочетать мантры с медитацией. Для этого нужно уединиться, расслабиться, сложить руки ладонями друг к другу, расположить их на уровне груди, и начинать читать мантры. Произнести данные слова нужно такое количество раз, чтобы это число легко делилось на три. Если у вас достаточно свободного времени, можно прочитать 108 раз, если нет – достаточно будет и 3.

В чем залог успеха тибетской мантры? Конечно же, в ее силе, необходимо полностью и безоговорочно верить в то, что она вам поможет. Результаты похудения от чтения мантр довольно впечатляющие – до 15 кг за полгода. Но здесь стоит сразу оговориться, что такая чудодейственная магия звуков не поможет, если вы будете в неограниченном количестве поглощать вредную и нездоровую пищу. Прежде чем приступить к чтению мантр, необходимо пересмотреть свой рацион питания, проконсультироваться с опытным врачом-диетологом и попрощаться с системой "первое, второе, третье и компот" на каждый прием пищи.

И пусть слово "спорт" уже набило оскомину всем худеющим, он в обязательном порядке входит в любую программу по снижению веса. Так что хорошо подумайте и примите решение сейчас, а мантры помогут вам обрести гармонию тела и души, а это залог личного счастья и взаимопонимания с окружающими. Удачи! Evil or Very Mad
http://lady.obozrevatel.com/diet/94625-tibetskaya-mantra-kotoraya-pomogaet-byistro-hudet.htm

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема