Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вопросы по ГУА

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет С-З в этом году,что типа его нельзя беспокоить,то это обычное стандартное заблуждение,так как мало кто из практикующих вообще понимает значение пятерки в зависимости от того,в каком секторе находится и пятерка,и двойка.
А вот с энергетикой поступающей в окно,то это мое личное ноу-хау и его я определяю по замерам вокруг дома и внутри самих помещений.После этих замеров ведутся рассчеты по определенным формулам,которые были мной выведены за более чем двадцатилетнее занятие предметом.Это и есть то самое главное отчего и идут дела у хозяев жилья.Потратил на разработку технологии почти все время моей практики.Как это делается,то это мне нужно описать методы моей работы и закончить зарабатывать на этом деньги,так как с момента опубликования этой технологии каждый пользователь сети перестанет нуждаться в моих услугах.
Вы назадавали кучу вопросов,которые могут решаться только в режиме платной консультации.Если нет возможности сейчас заказать консультацию,то продолжайте и дальше жить в том,что есть на данное время у вас и когда надоест,то знаете где пока можно найти ответы.

z-bylvar

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, прекращайте навязывать людям свои платные услуги.
Вам не кажется, что Ваши посты звучат примерно так: "Или вы заказываете у меня платную услугу, или уже завтра умираете"?
На наш форум, человек приходит, как в последнюю инстанцию и не от хорошей жизни и очень часто от того, что нет денег и уж явно не для того, что бы залезть в долги, что-бы оплатить Ваши услуги.
В Ваших постах, всё как и два года назад, гора вуали для новичков и никакого конструктива.
То что я вижу уже много лет, это не помощь, а заманивание Вами клиента.
Ни одного конкретного ответа, где есть реальная помощь.
Или помогайте, или я буду стирать все Ваши посты, где есть намек на оплату Ваших услуг.
Без обид.
С ув., модератор.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Рензи, за советы.
Цитата:

Из простых методов, если вы хотите отношений, спите в этом месяце на юге, если есть такая возможность.

так и сплю сейчас, а в следующие месяцы что делать?

Цитата:

Если в этом квадрате у вас кухня или туалет - это плохо для мужчины в доме и для здоровья

Хм, их к сожалению никак не перенести в другое место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
renzi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, их к сожалению никак не перенести в другое место.[/quote]
вы практически сами ответили на свой вопрос. К сожалению, многие квартиры и дома не "лечатся". Есть места, не сопутствующие отношениям, есть - деньгам и т.д. И в практике люди, которые хотят чего-то достичь, а место им препятствует, меняют место проживания. Ведь для того, чтобы что-то получить, изменить, нужно действовать. Дальше - дело и выбор за каждым из нас.
Я, конечно, не могу полностью полагаться на правильность ваших измерений ( насколько туалет и плита у вас на С-З), но точно знаю одно - это одна из основных причин проблем с мужчинами, а также со здоровьем старшего мужчины в доме.
Есть еще очень существенный нюанс, который дает нам проблему в отношениях. Если можете, напишите мне измерения направления фасада всего дома и направление входной двери в вашу квартиру, я посмотрю. А дальше будет видно, что еще вам посоветовать. Ок?
Катрин1600

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рензи я Вам в личную почту написала. Посмотрите, пожалуйста.
renzi

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Michael_S писал:
Приветствую! Подскажите пожалуйста, вот мы с невестой переезжаем в квартиру, которая находится в собственности у моей мамы. По чьему числу гуа следует ориентироваться? мамы? или моего, как главы семьи?

В чем конкретно вы хотите сориентироваться, и в чем у вас сложности? Переформулируйте ваш вопрос, из него не понятно о чем речь. Rolling Eyes
Michael_s

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi писал(а):
Michael_S писал:
Приветствую! Подскажите пожалуйста, вот мы с невестой переезжаем в квартиру, которая находится в собственности у моей мамы. По чьему числу гуа следует ориентироваться? мамы? или моего, как главы семьи?

В чем конкретно вы хотите сориентироваться, и в чем у вас сложности? Переформулируйте ваш вопрос, из него не понятно о чем речь. Rolling Eyes

Как говорил выше, переезжая на новое место жительства хочу заняться обустройством квартиры по фен шую. На одном сайте прочел, что при расстановке мебели и каких-либо талисманов следует исходить из числа гуа хозяина квартиры. Не совсем понятно, кто является хозяином...мама, на которую она оформлена и там не будет проживать, либо я, как глава семьи, которая будет проживать в указанной квартире.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Michael_s писал(а):
Как говорил выше, переезжая на новое место жительства хочу заняться обустройством квартиры по фен шую. На одном сайте прочел, что при расстановке мебели и каких-либо талисманов следует исходить из числа гуа хозяина квартиры. Не совсем понятно, кто является хозяином...мама, на которую она оформлена и там не будет проживать, либо я, как глава семьи, которая будет проживать в указанной квартире.

Дело не в Гуа хозяина квартиры,а в том,какая энергетика в его столпах рождения,так как эта энергетика должна иметь состояние потока.А может случиться так,что переехав в новое жилье там так окажется,что то,что формирует на завтрашний день сигнал не будет стыковаться с вашими столпами по системе потока.
Насчет расстановки мебели по феншуй,то самое главное поставить правильно кровать и активные предметы типа телека-торшера.Если у вас несколько спален,то в используемом помещении дополнительно неплохо заблокировать столп,мешающий входить потоку из окна в максимальном виде.
В-общем,переезжайте и начинайте жить,а позже мы здесь все начнем разбираться что с вами происходит и что в дальнейшем предстоит вам делать.

renzi

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Michael_s писал(а):
renzi писал(а):
Michael_S писал:

В анализе квартиры используется ГУА жильцов квартиры, ведь именно они вносят свою энергетику в дом и возникает Фэн Шуй. Без жильцов Фэн Шуй не будет.
К талисманам и прочему отношусь скептически. А вот работа с энергиями дома сопоставимо с ГУА и Ba-Zi (ваша карта рождения) - это применимо, это нужно.
Michael_s

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi,
Спасибо за ответ и совет
renzi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста! И еще один совет (он релевантен только если вы еще не въехали в квартиру) - для переезда выбирается дата, опять же относительно ваших дат рождения. Exclamation
Hayat

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Может поможет кто-то? Напечатала план квартиры, по компасу определила стороны света и нанесла на план, сектора Багуа расчертила. Определила число Гуа свое и мужа, и у него и у меня 9. Я родилась 02.08.1985 около 19 часов, он 17.04.1982 около 6 часов. По числу Гуа, для нас Юг - стабильность, Восток- успех, Север- любовь. Так? Запад несчастные случаи... и все остальные направления плохие. Квартира прямоугольная, однокомнатная. Окна строго на Юг, Входная дверь с Севера, Кухня, туалет, Ванна с Востока и жилая комната на Западе. Вход в подъезд с Севера. Ну и вход в комнату с Востока. Если я все правильно поняла, то в окно входит энергия хорошая для нас, в двери тоже. Так?? Ну и собственно в чем нужна помощь... За последние два года, случился у нас большой кризис, так как у мужа, на работе дела пошли странно... то взлет, то такое падение что хоть плачь. Но в основном, большие проблемы. Раньше такого не наблюдалось, хоть бывало и по разному но не так! На этой почве и у нас скандалы бывали. У меня за последний год, что-то со здоровьем странное. Ничего глобального, но стала очень нервной, раздражительной и не терпимой. При этом я вспомнила, что где-то как раз, года два назад, кровать переставили. Раньше стояла изголовьем на Восток. Но она была как бы между окном с выходом на балкон и дверью в комнату. То есть, окно на юге, вход на Востоке. И я ее переставила, изголовьем на Запад. А вот сейчас так уже накипело, что думала усилить Зону денег и Здоровья... а случайно наткнулась на статьи про числа Гуа, и вот думаю, а могло повлиять на нашу жизнь, то что мы кровать переставили? И что получается хуже?, кровать на пути движения энергии с окна в дверь, при этом изголовьем в "правильном " направлении, или как сейчас, изголовьем на Запад, хоть это для нас плохое направление, но зато дальше от входа? Хотя сейчас мне не нравится что с кровати, я даже вижу входящих в квартиру! То есть видно дверь и прихожую.
renzi

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! На самом деле, думаю, дела стали ухудшаться у мужа где-то с 2007. Возможно, то вверх то вниз, но больше в худшую сторону. И у вас примерно с того же времени могли наблюдаться проблемки на работе, по здоровью и т.п., конечно, тоже с переменным успехом, но тем не менее. Через ближайшие 2-3 года ситуация изменится.
По поводу зон богатства и других - это несколько бредово, если не сказать сильнее.
Выложите свой план или вышлите на почту, как хотите, с расстановкой мебели и измрениями на двери в подъезд и направлением входной двери в квартиру, сориентированную в пространстве, посмотрим. Ок?
Hayat

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi, Буду признательна за помощь. План квартиры выложила по ссылке https://yadi.sk/i/eEFeGWB4dNuH6 По другому не знаю как сюда выложить.
renzi

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Кровать в любом случае нужно переставить. Самое лучшее, что возможно - в
Ю-З угол вплотную к стене изголовьем в сторону лоджии. Место мужа - возле стены. По максимуму используйте Ю сектор. Больше времени проводите в нем, работайте в этом секторе. Там у вас как раз удачно в гостевой поставлен диван и стол. Можете использовать +- 17,24,27,29 для перестановки. При входе в спальню поставить небольшую ширму так, чтобы входя в комнату, вы должны были свернуть налево.
Если оставить как есть, следующий год "порадует" еще больше, чем этот.
Пробуйте, потом напишите. Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема