Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите,пропал котик!!!!(новички, читайте 4,5,9 стр. топа)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
;kjhgfg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, помогите вернуть кота
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
;kjhgfg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришлите пожалуйста заговоры, и я читала что Вы раскладываете на картах, помогите, больше не могу жить
уся

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

две недели назад увезла кошку в частный сектор, окраина города, к своим родителям. Раньше тоже так делали, т.к когда то там жили с родителями кошка местность знает, утром увозили на следующий день или в этот же день вечером забирали, стоило только позвать прибегала. У родителеи тоже есть кошка,с нашеи не в контакте, дерутся постоянно. В этот раз после драки моя не вернулась ни в этот день (ма сказала не видела), ни на следуюшии день когда я за неи приехала.
Соседи предупреждены о пропаже, как по нашеи улице так и на следуюших параллельных. Рядом проезжая часть, собак полно бездомных, но пока трупа не видели в плохое с мужем не верим. Она для нас как член семьи,скучаем. При каждои возможности езжу к родителям, хожу по улицам кыскаю. Кошек очень много и красивее нашей по другим улицам, но наша ухоженная сразу видно, могли подобрать. Помогите пожалуста наити и вернуть. Может еще она на меня обиделась и дом и не пытается искать. я накануне пропажи кота подбирала(всех готова в дом нести) моя его не пустила, накормили выпустили за дверь подобранного, моя могла понять что заменить хотим. Детеи у нас с мужем нет и кошка Уська как дочка. Где заговоры нужны говорить в съемнои квартире где мы живем или там у родителеи? Два дня назад сердце болеюшее от переживании и чувтва вины и тоски, как выпустили, будто кулак разжали, дышать стало легко, слезы прекратились, что это? Помогите. DiSokolova@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Olga34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
У меня пропал кот я очень переживаю...
Напишите пожалуйста заговор на возвращение кота
Alina2316@yandex.ru

Заранее благодарна!
Гюнай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, умоляю, пришлите и мне на почту заговор или может вы сами можете подсказать хоть примерно, где может быть может быть мой котик. Ему 6 месяцев. Дома трое маленьких детей, все к нему привязались - целый день ревут, нормально не спят, не едят, вялые стали. Все скучаем по нашему котенку. Моя почта guncik@yandex.ru. Огромное спасибо заранее.
ar4i

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вижу здесь давно не отвечали, но всё равно пишу. У меня пропала собака Арчи, ему 12 лет, почти не видит и не слышит. Прошло три недели, я сердцем чувствую, что он живой, только где искать? Объявления развешивала, но результата ноль. Заговоры читала, верю, жду. Но может кто-то мне подскажет в каком направлении двигаться? Без него нет жизни, только плачу, плачу. Помогите, пожалуйста, умоляю.
Альбиночка***

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОПАЛ КОТ МЕСЯЦ НАЗАД ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!! Ему 1 год зовут ТИМА отправьте пожалуйста заговор на возвращение животного ОЧЕНЬ ПРОШУ на адрес albina.agliullina@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katy32432

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друг писал(а):
Нателла! Заговор я послала Вам по мылу!
Qwerty, сообщите свой e-mail, я вам тоже вышлю.

и мне вышлете заговор пожалуйсто у мнея тоже кошечка пропала вот мой email: katied429@ymail.com
katy32432

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня кошечка пропала её Алиса зовут ушла 9 марта 2013 ранно утром и не вернулась она мне как дочка.... зажгла белую свечку у её миски обвязала ниткой столы поставила блюдичко с молоком и конфеты для домового на шкаф там где моя Алисачка спать любила как можно узнать её местонахождения? вышлите мне заговор пожалусто чтоб Алисочка вернулась пожалусто вот мой email: katied429@ymail.com
Амиша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

10 дней назад у меня пропал котик (перелез через забор, мы живем в частном секторе), ему нет и 5 месяцев. к улице не приученный, потому и уйти далеко не мог. везде обыскались, заходили в каждый дом и двор. обращалась за помощью к местным гадалкам. но конкретной помощи никто не оказал. известно лишь, что его кто-то забрал себе. в принципе, я и сама уже это поняла к тому времени.
котик очень дорог всей нашей семье. потому как детей маленьких у нас нет ( у брата в семье проблема, а я не замужем). наш Зевс стал для нас всех утешением и всеобщим любимцем.
вот уже 10 дней места себе не находим. не знаем, как вернуть нашего милаху. заговоры пробовала, не помогают. хоть все еще надеюсь и верю в его возвращение, но с каждым днем все меньше и меньше.
помогите пожалуйста, это очень важно для меня и моей семьи.
amina.omarova@mail.ru
kakadur

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И у меня 10 дней назад пропал горячо любимый кот, ему 2,5 года. Обычно выходя на улицу гулял у подъезда, далеко от дома не уходил, боялся. Есть подозрение, что его мог покалечить старший по подъезду - пьющий, злобный и ненавидящий кошек человек, который не раз угрожал уничтожить всех кошек в окрестности. Что делать? Не нахожу себе места. Помогите, пожалуйста, умоляю!!! Если можно, подскажите хоть примерно, где может быть может быть мой кот, что с ним! Заранее благодарю Вас! Мой адрес: sonata.2010@mail.ru
kakadur

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста, те кто умеет гадать на картах.
Nora

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста, пропала любимая кошка, не хочу жить.она для меня как ребенок была. Уже неделю как нет. Пришлите пожалуйста заговор , мой адрес elilef@yandex.ru
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nora писал(а):
Помогите пожалуйста, пропала любимая кошка, не хочу жить.она для меня как ребенок была. Уже неделю как нет. Пришлите пожалуйста заговор , мой адрес elilef@yandex.ru

Эти "морды" любят летом погулять,поэтому нагуляется и через пару месяцев "заявится".Так что,подождите "волосы на себе рвать! Smile

Nora

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти "морды" любят летом погулять,поэтому нагуляется и через пару месяцев "заявится".Так что,подождите "волосы на себе рвать! Smile[/quote] очень на это надеюсь...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема