Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите,пропал котик!!!!(новички, читайте 4,5,9 стр. топа)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
irenka84

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно,я сразу развесила везде и очень много....... никто не видел.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ArchiLena

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти кота!
Кота зовут Барон, вот уже 4 дня нет:
http://imageshack.us/photo/my-images/706/img0141jo.jpg/

Скажите жив он и где, пожалуйста.

Моя почта: Archi.design@mail.ru
tata87

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста найти кота уже 2 суток нет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Он наш с мужем любимец ,с ума сходим без него(((((((((((((((вышлите заговор mtv1987@mail.ru
Yugin_k

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброй ночи!!!!Ребятки...у меня беда....пропал мой котофей Васька!!!!(((Он не кастрированный и ходит сам гулять...бывало на пару дней,а тут..ушел 6 марта...потом пытался прийти домой,но у нас на территории очень много собак и люди говорят что видели его на дереве-собаки загнали,потом под машиной сидел.Я уезжала на месяц,оставила его на маму,как приехала-взялась за поиски...близлежащие районы оббегала,объявления развесила...все безуспешно...уже неделю ищу!!!заговоры прочитала...Может кто-то чем-то помочь?жив-нет?Безумно скучаю и места не нахочу...что еще можно сделать?Помоготи,пожалуйста!!если что yugin2006@mail.ru
Дарья 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Помогите и мне пожалуйста!Мой котик ушел как обычно погулять 2 апреля и до сих пор не вернулся!Я даже не знаю жив он или нет!Я так за него переживаю!Ему еще даже и 2-ух лет нету.Обычно ,когда я выхожу его звать,то он потом появляется,но в этот раз все не так!Где он может быть???Помогите пожалуйста!!!!!Пришлите и мне заговор,умоляю!!!!!!!!! tarandarja@yandex.ua
lolalu

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти нашего 6 месячного котенка! Мы с мужем с ума сходим, уже 2 дня нет, он никогда не уходил из дома. Можете выслать заговор? вот адрес: mizina83@mail.ru
bakin_kotik

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Помогите прошу Вас!!! Я не знаю, что делать, может заговор какой есть, что бы зверек вернулся или гадание какое, карты раскинуть, узнать живой или нет. Кота зовут Бакин. Стараюсь не думать о плохом, надеюсь что вернется, у нас 2 кота. Рыжик дома, хотя он уже старенький. А Бакина, нет. Ночами не сплю. У нас частный дом, и кот сам открывал дверь избную лапами. Все время жду, что дверь хлопнет и мой Бакин прибежит. Такой умный котик, как человек, прям свет белый не мил, настроения нет. Котенок такой игрун был, утром будил меня на работу, прыгнет на спину и лапами перебирает. Мурчит, разговаривал со мной. Везде искала и народ спрашивала, никто не видел. и на дорогах никто не лежит, я имею ввиду если сбили его. Никогда никуда не уходил. один раз только 2,5 дня не было с кошками гулял. а так всегда дома в кресле спал. Кот обыкновенный, деревенский, украсть не могли, потому что не породистый и не особо молодой. Вот грешу на соседа может он спорол моего кота. Жду Вашего ответа Sad Sad Sad почта: dux_poznaniy@mail.ru

Последний раз редактировалось: bakin_kotik (Пт Апр 20, 2012 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
bakin_kotik

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня 9 дней как пропал кот ему 6 лет. ушел в ночь со среды на четверг, и вернулся. Такое впервые, что бы кот не приходил столько дней. Живем в поселке, рядом с лесом, в тихом месте, машины можно сказать почти не ездят на наших улицах. Даже не знаю что и думать, где кот, куда делся. Не больной, в расцвете сил, я думала может с кошками гуляет, у нас сосед бомж-алкаш-тюремщик, может он его сьел, я прям в шоке, мой любимый котик исчез, как водой смыло.
Moty

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста пропал котик. На даче ушел гулять и не возвращается уже 3,5 дня . Ему 4 года. Очень любим в семье его. Я уже объявления расклеила ну пока ничего. Помогите пожалуйста вернуть его!!!
Moty

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не уходил так на долго. Бывало днем гулял ночью приходил ел. Помогите пожалуйста. Может карты помогут , подскажут где он жив ли. Или заговор какой. Если что вот ссылка на почту пишите пожалуйста. RitaSuper99@yandex.ru. Если что котика зовут Мотя. Прошу вас пожалуйста. Очень переживал.
Moty

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не уходил так на долго. Бывало днем гулял ночью приходил ел. Помогите пожалуйста. Может карты помогут , подскажут где он жив ли. Или заговор какой. Если что вот ссылка на почту пишите пожалуйста. RitaSuper99@yandex.ru. Если что котика зовут Мотя. Прошу вас пожалуйста. Очень переживал.
diana140300

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! Пожалуйста помогите!У меня утром пропал кот, это было где то в 6 утра. 28.06 ему будет годик. Он обычно ходит по карнизу . Но сейчас как будто пропал. При том он ходит от наших окон, до окон кухни, квартира коммунальная, с соседями поссорились, кота нашего они не любят, могли и сбросить специально. А живем на 2 этаже. Я с 12 часов утра хожу везде объявление сразу около дома повесила, на остановке. Соседей поспрашивала всех, даже тех кто живет в других корпусах, ведь он мог по карнизу к ним подобраться. Его нету уже около 19 часов. Все говорят, что видели похожего. А во дворе у нас тоже рыжие котята есть, и другие. Все блохастые, грязные, и все на чужаков кидаются. А кот домашний, на улице не разу не бывал. И то в клинику, на кастрацию мы его вели в сумке. Может есть какие то опробованные заговоры. Завтра схожу в Казанский собор, на службу, свечку поставлю. Но уже изрыдалась, не могу. Очень по нему скучаю. Помогите пожалуйста!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Elena_m

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!У меня осталась только одна на Вас надежда.......помогите пожалуйста...3 дня назад пропала моя кошка,она перелезла через балкон к соседям,и пропала.... найти ее там мы никак не можем,обыскали все что только можно,соседи говорят что ее в них нет,что наверное она упала с балкона.Под балконами и в кустах искали,нигде нет....Я незнаю что мне делать,я ее очень люблю,мы с ней вдвоем 2 годика прожили. Мне так плохо без моей кошечки. Я вижу Вы людям помогаете,помогите и мне пожалуйста. Мне бы хоть знать жива ли она... мой ел.адрес mushta_elena@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
diana140300

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 5:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я и писала в прошлом сообщении. Был потерян кот. Сегодня, точно прошли сутки. И кот нашелся, я спать так и не ложилась, сидела и каждые тридцать минут заговоры читала. И вот когда нашли кота, я его в квартиру занесла, прошла мимо зеркала, увидела на лбу странную ранку. Которой раннее не было. Что это???Что мне делать??? Question Question
RymyaXa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ! ПРОПАЛ ДОМАШНИЙ КОТ МЕФИСТОФЕЛЬ( ТОФФИК).
ЕМУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТ ГОДИК.
ЧЁРНЫЙ.
ПОМОГИТЕ И МНЕ ЕГО НАЙТИ.
ТОЖЕ ЗАГОВОР ПРИШЛИТЕ НА ПОЧТУ , ПОЖАЛУЙСТА!!
RYMYAXA@MAIL.RU
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема