Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите,пропал котик!!!!(новички, читайте 4,5,9 стр. топа)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
natella_anin@rambler.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!
Фэн шуем увлекаюсь недавно,
но случилась беда пропал котик, что делать ума не приложу.
Ктик улицы не знал вообще,ему 10 месяцев.Пришел в гости брат,открыл окно и он убежал,мы живем на первом этаже.Соседи видели как котик искал вход домой,а в это время брат со стороны наблюдал как мучиется животное ища вход в жилище.
Поиски ни к чему не привели.А ночью я так поняла взрослые коты просто прогнали его с территории.
Что делать в таких ситуациях,как с помощью фэн шуя помочь котику вернуться домой.
Не судите строго,может быть покажется моя идея бредовой.
Да причем сразу свалились неприятности на работе.
Котенок

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете у меня такая же ситуция, кот домашний спрыгнул из окна и никто незнает где он теперь,С улицей незнаком,людей боиться.
Читая ваше послания увидела свою ситуацию.Жаль что не могу вам помочь, но искренее вас понимаю.
Мне кажеться что это не простое совпадение ведь коты в доме это определенный символ.
Люди если кто знает подробности помогите нам :(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Друг
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нателла! Свяжите ножки стола, за которым обедает вся семья и попросите скотинку вернуться побыстрей! Каждый день мысленно разговаривайте с ним и зовите домой! Поднесите угощение домовому в виде конфет и молока, поставьте в укромное место и попросите , чтобы он помог вернуть мохнатого зверя в родной дом. Не забывайте менять угощение. Сходите в церковь и поставьте свечку, помолитесь: Иисусу Христу, Николаю Угоднику, Богородице и Георгию Победоносцу, он исполняет просьбы о животных. Сделайте обязательно всё это и он вернётся.
Друг
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нателла! Это опять я. Я так активна, потому что очень люблю своих котов(у меня их два ) и всех животных планеты Земля. Забыла просто написать, что у стола должно быть 4 ноги и связывать следует верёвкой. Если хотите, я могу дать заговор на возвращение кота, я сама им пользовалась неоднократно и помогало. По картам Ленорман кот Ваш находится у женщины, она живёт возле перекрёстка, на севере от Вас. Она его подкармливает, но он скорее всего уходит, поев, в подвал этого дома.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сходите в церковь и поставьте свечку, помолитесь: Иисусу Христу, Николаю Угоднику, Богородице и Георгию Победоносцу, он исполняет просьбы о животных.

А вот этого делать, говорят, низя. За людей просить надо.
Qwerty

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нателла

Сочувствую. Sad

Пишите, клейте объявления в районе, обещайте вознаграждение. Если есть фотографии, то на объявление клейте фото. Поговорите с детьми и бабушками во дворах, им тоже обещайте вознаграждение. Зовите по району, ищите в подвалах.

В теме "Помогите сбыться желанию" на второй странице дана мантра http://www.bezproblem.org/topic1413-0-asc-15.html . Можно ее почитать после того, как расклеите объявления.
Друг
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сама из деревенских и дед мой был колдуном, поэтому, всё что я сказала по поводу котика, правдивая инфа , хотя, ваше право Нателла не доверять мне.
Qwerty

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друг
Цитата:
Если хотите, я могу дать заговор на возвращение кота

А напишите, пож-та, заговор.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете,я готова сделать все что угодно,лишь бы он вернулся,
мне просто его очень жаль,он совершенно не приспособлен к жизни на улице.
Может быть это мое упущение,что я держала его в заперти и совершенно не приучала к улице.
Я наклеила объявление за вознаграждение, и так с бабушками старушками общалась.Но результат пока ноль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Друг
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нателла! Заговор я послала Вам по мылу!
Qwerty, сообщите свой e-mail, я вам тоже вышлю.
Маруся

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не отчаивайтесь! У нас кошечка когда-то аж через два месяца нашлась, но нашлась же таки))))
Qwerty

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друг
Цитата:
Qwerty, сообщите свой e-mail, я вам тоже вышлю.

Буду очень благодарна
<Удалено>

Последний раз редактировалось: Qwerty (Вт Июн 28, 2005 12:05 am), всего редактировалось 1 раз
natella_anin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Случилось чудо,нашелся котик,всем огромное спасибо!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Qwerty

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

natella_anin
Цитата:
Случилось чудо,нашелся котик,всем огромное спасибо!!!!!!

Очень-очень рада за вас и за котика. Very Happy
А можно полюбопытствовать где был? как искали? как нашелся?
жека30
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

напишите мне пожалуйста заговор у меня тоже пропало животное!!!aea11@ukr.net

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема