Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ритуал на заключение брака

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

invisible, а ему сколько лет? Он младше?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Гермиона я
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, у меня тот же вопрос, что поднимался выше, но так и остался неотвеченным. Я и так получаю периодически приглашения жить вместе или тем более замуж, но все эти предложения для меня ничтожны, т.е. я не люблю этих людей и уж связывать свою жизнь с ними не хочется никак. Как получить толк от ритуала, чтоб любимый человек наконец-то сделал хоть какие-то движения???? кто-нибудь знает разгадку???
МагДа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки здравствуйте
какой ритуал есть чтобы свадьба состоялась быстрее?
invisible

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik писал(а):
invisible привет! В каком смысле что то будет? У вас сейчас какие отношения? Вы все таки живете вместе? Что он говорит? Я извиняюсь за навязчивость, просто мне тоже сейчас актуально... Embarassed

Прожили мы ровно 2 месяца вместе. на днях собрала вещи и ушла. Не потому что не люблю, а потому что ему оказалось все это не надо. Жила с ним и делала все, что бы у нас была семья. А он от всего этого отпирался каждый день. Ушла, и он и не остановил. Отмазки были - я не готов к семейной жизни, тогда думал, что готов, а оказалось что нет. Я не совсем счастлив и тэ.дэ и тэ.пэ. Вел себя все 2 месяца как мой 12-ти летний ребенок - капризы, упирания, молчаливые крики - дайте мне свободу.
Да.. о ребенке. Парень таки нанес ребенку психологическую травму и очень большую.
Так что вот так. Наобещал целую гору, ничего не выполнил, поигрался в семью, все разрушил сам и наверное рад)

Снова сделала ритуал с чашкой.

Елена Прекрасная ,он младше на 2,5 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
babik

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девчонки, а есть какой-нибудь ритуал от неразделенной любви? вернее ритуал для того, чтобы этот парень заинтересовался тобой не только как другом? Smile подскажите плиз Cool

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки, всем привет! про ритуал с чашкой- стоит около 4 месяцев уже, никаких кавалеров, а уж тем более с предложениями руки и сердца не видать Sad был один ... для флирта так сказать, да и тот пропал.

вот думаю чашку разобрать и отпустить ситуацию... только как разобрать? куда девать кольцо и чашку? Rolling Eyes
murrka

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нанес ребенку психологическую травму и очень большую.
поигрался в семью, все разрушил сам и наверное рад)

[/quote]

...и ведь живет такой урод и радуется жизни. за ребенка бы просто придушила...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murrka писал(а):
нанес ребенку психологическую травму и очень большую.
поигрался в семью, все разрушил сам и наверное рад)

...и ведь живет такой урод и радуется жизни. за ребенка бы просто придушила...[/quote]

murrka, тут родные папаши-уроды детям травмы наносят, а что говорить о посторонних дядьках? и ведь, правда, радуются жизни, и никакая холера их не берет Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Ленусичка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, а если я еще пока замужем (может, правда, всего несколько дней осталось), могу начинать делать ритуал с чашкой. и можно ли использовать свое обручальное кольцо? я свое колечко очень люблю. оно такое мне родное Laughing ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Максим_

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гермиона я писал(а):
Девочки, у меня тот же вопрос, что поднимался выше, но так и остался неотвеченным. Я и так получаю периодически приглашения жить вместе или тем более замуж, но все эти предложения для меня ничтожны, т.е. я не люблю этих людей и уж связывать свою жизнь с ними не хочется никак. Как получить толк от ритуала, чтоб любимый человек наконец-то сделал хоть какие-то движения???? кто-нибудь знает разгадку???

Разгадка элементарна, - если ритуал не помогает, значит не та методика и/или недостаточно силы у мага. Плюс могут мешать кармические блоки.
Штуша-Кутуша

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим_, у какого мага? Question
murrka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мы не маги, мы токо учимся Mr. Green Mr. Green Mr. Green

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
и ведь, правда, радуются жизни, и никакая холера их не берет Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Уверена берет , еще как берет . Мое личное убеждение , что вселенная не прощает такого И просто не может человек быть счастливым , плюнув на своего ребенка !!!! Idea Exclamation Exclamation Exclamation
Marin@

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, меня интересует ритуал с шариками, здесь кто то писал что лучше посылать шарики с желанием на растущую луну. В двух книгах Лилиан Ту, описан этот ритуал и нигде не написанно про луну. Если я его проведу сегодня, луна убывает, я не испорчу ничего?
Maiko

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marin@, Ну кто пытается что-то получить, делая ритуалы на убывающуюю луну????
Где Вы такое видели????
Я так понимаю, Вы хотя-бы немного почитали форум перед тем, как задать вопрос?
Сами пишете:
Цитата:

здесь кто то писал что лучше посылать шарики с желанием на растущую луну.

ОТВЕТ по существу: Делать надо на растущую, или в полнолуние (НО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОГОВОРКИ). Проведете на убывающую - останетесь даже без того, что есть.
Если в этом вообще есть какой-то смысл, кроме позитивного мышления. Но для этого, ИМХО, надувать шары не обязательно...
Простите за то, что я немного резка, но на этом форуме просто ГОРЫ информации, уже говорить почти не о чем, СКАЗАНО ВСЕ!!!!!!!!
все что нужно - немного побродить, или хотя бы попробовать воспользоватся ПОИСКОМ. Evil or Very Mad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема