Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Можно заниматься ФШ,когда в доме есть скептики?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Alla-8888

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово, если у кого-то она работает ДОЛГО. У меня только в начале поработала -- и все. А стаж -- более 5 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня муж к этому относился спокойно, с легкой заинтересованностью, т.к. сам раньше увлекался эзотерикой. А я уже с Интернета накачала много всякого материала про ФШ, и вечерами сижу перед компьютером читаю. Когда нахожу что-нибудь интересное и для него, зову, читаем вместе. Недавно, наконец, купила компас, рассчитала наши благоприятные направления. Благо, мы с ним оба «западники». Решила сделать перестановку. Поставила диван (мы на нем спим), как мне показалось, на северо-восток. Для нас это - The best. Потом на форуме научилась правильно пользоваться компасом, и оказалось, что спим мы на востоке. Это для нас – брррр!!! Рассказываю ему об этом, говорю, что надо бы переставить диван, а то полезет всяка бяка в жизнь. Про себя подумала, завтра и сделаю, когда он на работе будет. Сижу за компом, смотрю, а мой чо-то спать не ложится, хотя завтра рано вставать Confused . Потом заходит ко мне и так с глупой как бы виноватой улыбочкой спрашивает: «А что? Мы сегодня диван переставлять не будем?..» Shocked Ой, девчонки! И смех, и грех! Пришлось в первом часу ночи делать в комнате перестановку Laughing . И диван, и телевизор, и тумбочки. Так что любимый мой втягивается потихонечку Wink .

Image
Ntissa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну повезло тебе!! Laughing Laughing
Мой бы так на все реагировал! А то когда пытаюсь ему что-либо рассказать, слушает это, как сказку какую-то, а я себя вообще при этом полной идиоткой ощущаю Laughing Laughing Laughing
БЕС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже по школе компаса активизировала некоторые зоны, в каких -то это сработало, в каких-то нет. Может я все-таки что-то не так делала Smile
Les

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я этим начала увлекаться, стала завалы разбирать, мама сначала заинтересовалась, похвалила меня, а потом ей надоело и теперь она говорит что мы и китайцы разные, у нас разное мышление и нам ФШ не подходит. Sad

Спорить с ней не хочу, но из-за ее настроя, у меня настрой ухудшается, что она не помогает, а критикует
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alla-8888

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

БЕС писал(а):
Я тоже по школе компаса активизировала некоторые зоны, в каких -то это сработало, в каких-то нет. Может я все-таки что-то не так делала Smile

Считайте летящие звезды!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема