Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Разные числа Гуа

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Вита

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопросик Embarassed , у меня восточное направление, а у мужа - западное. Получается что я в доме активизировала для себя, а теперь боюсь, что у него негатив от этого будет Sad
Как же правильно и гармонично все сделать?? Rolling Eyes Rolling Eyes
Мое число - 9
мужа число - 7
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вита, подождете результатов, исправить никогда не поздно. А правильней будет что-то активизировать для мужа, а что-то для вас. Если он главный банкир в вашей семье-ему сектора богатства, славы или что считаете нужным в этот момент. А себе парочку других, необходимых вам. И смотрите чтобы не активизировать самые плохие сектора свои и мужа. надеюсь понятно написала Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, север для него невыгодное направление, но я жабку там поставила мордочкой на СЗ. Посмотрим что получится.
Для него хорошие направления ЮЗ, З, СЗ и СВ. Значит их активировать? А как же сделать эти зоны лично для него???
Helena

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вита, ну если они для него благоприятные, а для вас нет, то и работать они будут для него Smile Вот только самое хорошее направление вашего мужа-для вас полный крах, поэтому выбирайте что-то среднее.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению та же проблема.
Я - восточная группа, а жена - западная слава богу у нас не совпадают самые лучшие и самые плохие стороны. Smile)
Но например как активизировать зону здоровья из других углов или богатства, а лучше всего карьеру?
у меня благоприятные - восток, север, юго-восток и юг
а у нее то же самое только наоборот с западными
т.е. - запад, юго-запад, северо-восток, северо-запад и центр
что делать?!!!! Confused
Alena876@bk.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас та же проблема .У меня восточная группа ,у мужа -западная. Все,что для меня хорошо-для него плохо. Хотим сделать перестановку в комнате и возник вопрос.,как поставить кровать. Сейчас она стоит в идеальном для меня направлении и у меня все очень здорово . Если мы поставим ее так как нам хочется,для меня направление будет неблагоприятное,но у нас нет другого выхода,потому что комната 13 м ,а ребенку нужна другая кровать,потому что он вырос и иначе мебель просто поставить невозможно. Можно ли что-то сделать в этом случае?
Лен

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно поставить так, как вы планируете, а в своих благоприятных направлениях сидеть за столом, есть, работать, готовить.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с сыном сплю в 1 комнате (ему 3 годика). Я отношусь к восточной группе, он к западной. Кроватку и детский уголок я ему сделала в благоприятной зоне. Но как мне быть??? Если я буду подавлять свои неблагоприятные направления, то и подавлю его благоприятные Sad
nata-fire

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дети в таком возрасте зависят от родителей и считается, что детям будет хорошо, если хорошо родителям(примерно до 10 лет). А посему вам лучше обращать внимание на свои направления.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасибки))) Успокоили)) Бум действовать дальше)) Laughing
Готика

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tiramisu, привет!
Подавить направления вы не можете. Как, например, подавить север?
А вот использовать можете. Пусть ваш ребенок спит в хорошем направлении, если есть такая возможность. Если нет, то прислушайтесь к совету nata-fire, Для маленького ребенка это самое главное.
Изголовье вашей кровати должно быть направлено в любое из 4-х восточных, благоприятных для вас. Весь фокус в том, чтобы умело пользоваться своими хорошими направлениями, дающими энергию, и избегать плохих. Но подавить их не получится.
Здоровья вам и малышу! Smile
Tiramisu

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Готика, доброго времени суток))

Я прочитала, что негативные направления активизировать нельзя, надо ослаблять их влияние. Если, к примеру, негативный сектор ЮЗ, то нельзя его активизировать, может быть обратный результат Sad
Я , наверное , использовала не тот глагол - подавлять. Rolling Eyes
Буду стараться пользоваться своими хорошими направлениями)) и следовать советам более опытных последователей феншуй Laughing
Спасибо))
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас с мужем разные числа я 01.09.1976, моё число 9,а муж 20.06.1977,его число 5.
Что мне делать?Спасибо.
Versus

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего не делать. Живите дальше. Гуа на совместимость не влияет Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ната30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я В ФЕН-ШУЕ НОВИЧОК...И МНЕ НУЖЕН СОВЕТ..КАК ПРАВИЛЬНО АКТИВИЗИРОВАТЬ ЗОНУ БОГАТСТВ ЕСЛИ У МОЕГО МУЖА ЕТО НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема