Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сорокоуст за здравие

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shiwu, ну да, и как очистка

shiwu

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf,
уже третий раз я заказала сорокоуст для себя и своей дочки. Суть моей проблемы в том что одна женщина в нашем подъезде регулярно при встрече оскорбляет нас нецензурно при каждой встрече. Разговаривать с ней бесполезно, пришлось прибегнуть к вышеуказанному способу. На протяжении заказанного срока Бог отводит ее от нас и мы с ней просто не встречаемся. Но за 1-2 дня до окончания срока сорокоуста моя дочь встречается с ней (может потому что у дочки не Христианское имя а у меня Христианское?) и она каждый раз оскорбляет ее (моему ребенку 9 лет и я в силу работы не всегда могу ее сопровождать) причем последний раз она ударила ее рукой и нам пришлось писать заявление в милицию ( то есть с каждым разом ситуация усугубляется как будто зло копится и дает выход таким вот образом, не знаю понятно ли говорю((. Сегодня сходила заказала в третий раз. Посмотрим что будет дальше. Вообще считаю что методика работает не смотря на вот такие отрицательные последствия так сказать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пиквица

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shiwu писал(а):
Jkmuf,
у дочки не Христианское имя

а как вы заказываете Сорокауст дочке, если у неё не христианское имя, т.е. она не крещёная? Сорокауст можно заказывать только для крещёных православных христиан.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, не, ну чтобы знать, что нужно кнопку нажать, надо сначала было знать, что у меня на телефоне браузер знает только одну кодировку - UTF-8, в ней он текст, собака бешеная, на форум и отправил, да еще денег с меня кучу за эту деятельность содрал. Shocked Mr. Green
Как бы этот мусор удалить, а?
shiwu, а попробуйте одновременно сорокауст и радикальное прощение, здесь ветка есть. Пишите от себя, потому то эта ситуация Вас тоже задевает, а дочка, я думаю, пока еще маловата.
В принципе, в начале вся гадость может всплыть, прежде чем рассосется, видимо, здесь что-то достаточно мощное. А имя какое, значения не имеет, ерунда это.
Можно свечки ставить вместо сорокауста, только свечек очень много надо, счет идет на сотни, а в некоторых случаях и на тысячи. Хотя я пробовала, это тоже отлично работает, пожалуй, даже лучше сорокауста.
Но поскольку речь идет об отношениях, радикальное прощение очень кстати будет. Если можете, сначала книгу прочтите, будет легче понять, что делаете.

BagIra

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, вуаля! Кодировки на работе долго были моей большой проблемой. Rolling Eyes Понимаю тебя очень-очень.

На ЛС не отвечаю Smile
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, сенкс. Smile надо поискать браузер на телефон получше.

shiwu

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиквица писал(а):

а как вы заказываете Сорокауст дочке, если у неё не христианское имя, т.е. она не крещёная? Сорокауст можно заказывать только для крещёных православных христиан.

я имела в виду что у меня изначально Христианское имя (в миру) а у дочки нет, ей Христианское имя дали только после Крещения, вот Боженька и не узнает ее, что о ней молятся.
Кстати тут на днях эта злобная соседка встретилась и ударила!! мою дочь! Пришлось писать заявление в милицию но безрезультатно (типа нет свидетелей, следов побоев и т.п.) Прям что еще делать и не знаю Crying or Very sad Письма эти прощения пробовала, такая долгая катавасия, писание обной штуки весь вечер занимает, может что попроще попробовать? а что значить ставить сотню свечек?
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shiwu, ерунда какая. Богу вообще все равно, как Вас зовут в этой жизни, он нас совсем по другим признакам различает.
Ставить сотню свечек - это и есть ставить за здравие сотню, что ж непонятного? За себя, за дочку, за соседку. Так же, как и сорокауст - о здравии всех участников конфликта.
Ну а если Вам лень поработать, чтобы трудную для Вас ситуацию разрешить, то кто за Вас это сделает? Пойдите к крутому целителю да заплатите кучу денег, авось да поможет. Вот только проблема останется.

Мерседес

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужна ваша помощь в решении такой проблемы. Мы с моей семьей (муж, ребенок и я) живем у моей мамы. С мамой очень напряженные отношения, и периодически она начинает нарываться на ссоры. Мы долго терпим, но она начинает переходить все границы. Есть возможность решить квартирный вопрос, напр., размен квартиры, или другие пути, т.е. если бы она постаралась, мы могли бы жить отдельно. Но она упорствует в том, что ничего менять не хочет, и постоянно ходит с недовольным лицом и ищет повод для ссоры. Понимаю, что спасти нас может только чудо. Хочу заказать сорокоуст в трех церквях.
Но вот вопрос:
1. Т.е. в сорокоусте я указываю только ее имя?
2. Ставить надо с целью успокоить ее, или все-таки с целью решить проблему? Моя истинная цель -- решить квартирный вопрос, но быстро это не делается.
Может есть еще какие-то белые пути? Напр., ставить свечу за здравие врага своего как-то не хочется, мама все-таки, хоть и ведет себя... Shocked
Посоветуйте что-нибудь, если можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пиквица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес писал(а):
Ставить надо с целью успокоить ее, или все-таки с целью решить проблему? Моя истинная цель -- решить квартирный вопрос, но быстро это не делается.
Может есть еще какие-то белые пути?

Без налаживания отношений с мамой квартирный вопрос мирно вам решить вряд ли удастся. Про "белые пути" я напишу вам в личку.
Мерседес

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пиквица, спасибо за ответ. Постараюсь воспользоваться Вашими рекомендациями.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, лучше зайдите в ветку радикального прощения и попишите анкеты на Вашу маму. Это вопрос отношений, которые Вам нужно решить, здесь все-таки понимание требуется, что не так у Вас с мамой.

Мерседес

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, когда последний раз я пользовалась методом радикального прощения, там надо было, чтобы письмо кто-либо засвидетельствовал. Это и остановило весь процесс, т.к. мало кому можно доверить самое наболевшее. Метод я использовала для другого человека. Так и пролежало письмо месяц, никому не решилась его показать. если бы можно было без посторонних глаз-- я бы пользовалась этим методом чаще.
Мусик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, подскажите, где-то слышала, что за темного человека (который находится под защитой темных сил из-за каких-то действий в своей жизни) нежелательно заказывать сорокоуст, ибо станет ему хуже. Просто есть у меня такая родствееница, которой я оказала такую услугу медвежью для нее (сорокоуст), так вот она заболела еще больше Confused Кто что думает? Wink
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 4:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерседес, есть анкеты, их никому не нужно показывать, и они намного лучше работают.
А вообще можете в письме слово "поддержку" заменить на "радость" и строчку со свидетельствованием благополучно убрать.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема