Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сорокоуст за здравие

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

irs, если она действительно такая хорошая, сорокауст ей только работу облегчит.

irs

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

irs, если она действительно такая хорошая, сорокауст ей только работу облегчит.
Спасибо! Да, так и сделаю, а то у меня довольно всё серьёзно.

Ека

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В другой теме написано, что Сорокоуст в теч.первых 3 дней наиболее тяжел.А я слышала, что когда что-то не ладится, то надо заказывать Сорокоуст в 3 церквях. Заказывала, и на 3 день что-нибудь происходило. Расскажите, почему тяжел в первые дни? Что происходит?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Есть у меня муж и с ним случилось, что появилась у него другая, я (может по слабости, по уму вряд ли Very Happy ) заняла позицию страуса, мол «ничего не вижу». Не знаю, что там у них было-не было, но отношения как минимум угасли, а может и закончились. С тех пор прошло несколько месяцев, я постаралась забыть.
Сейчас муж в командировке и надо ж было ему заболеть, а там врач – одно название, лучше бы его совсем не было, чтобы не рассчитывать на него. В общем, под влиянием форума, пошла я в церковь и заказала мужу Сорокоуст, хотя человек я от церкви очень далекий и это слишком неординарный для меня поступок. ( Муж сейчас пишет, что поправляется.)
Буквально на следующий день в майл-агенте приходит мне запрос на авторизацию и при этом логин – не пустой звук для меня. Тут надо сделать важное замечание, что в сети я не знакомлюсь, мой контакт-лист состоит исключительно из знакомых в реале. Да и не только в сети познакомиться с мужчиной в моей жизни ой как непросто. В общем, пустила я «поболтать» одного молодого человека. Логин оказался созвучен моим ассоциациям, ничего общего, но с другим логином вход ему был бы закрыт.
И вот буквально на следующий день он меня вытягивает на откровенность и начинает строить предположения о нынешнем моем положении в семье, но рассказывает все в точности как было тогда. Если бы он просто описывал ситуацию (муж гуляет), это бы еще пол-беды, но он описывал мои чувства, как если бы он прожил это вместе со мной (разумеется, я тогда ни с кем свою ситуацию не обсуждала).
Я понимаю кролика тянущегося к удаву, так же меня сейчас тянет к этому человеку, и какое-то мутное чувство не дает покоя: как-то слишком много условий сошлось при его появлении в моей жизни, да еще в сознании крепко увязалось все с Сорокоустом. Такое ощущение, что все это совсем не случайно. Скажите, мои ощущения могут иметь почву в реальности, или просто «крышу сносит».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ксения К

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, мне от порчи на моего мужа посоветовали заказать Сорокоуст о здравии в СЕМИ церквях. Сколько сейчас читаю на эту тему, везде говорится о ТРЁХ.
Насколько я поняла,Сорокоуст должен начаться и закончиться в один день во всех 7-ми церквях.Когда я стала заниматься поиском семи церквей, столкнулась с проблемой: в разных церквях службы проходят в разное время (имеется ввиду частота проведения служб в течение недели).
Может, кто поможет мне разобраться:
сила молитвы не будет столь сильна, если Сорокоуст будет зачитываться в церквях несинхронно?
И почему мне посоветовали именно в 7-ми церквях заказать Сорокоуст? (может, это зависит от силы порчи?)
Спасибо всем, кто мне ответит.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксения К, обычно заказывают в количестве церквей, кратном трем. Дело не в синхронности, а в количестве задействованных церквей. Я тоже ломала себе голову, как обежать несколько церквей за один день, но я ленивая, так и не собралась. Обычно заказываю в одной, этого мне хватает. Wink

shiwu

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

C интересом прочитала и возник вопрос: а если человек которого хочешь простить и заказать сорокоуст имеет неправославное имя как быть тогда? или вдруг если он вообще не христианин? Подойти и спросить я не могу она со мной не разговаривает.
Пиквица

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shiwu писал(а):
C интересом прочитала и возник вопрос: а если человек которого хочешь простить и заказать сорокоуст имеет неправославное имя как быть тогда? или вдруг если он вообще не христианин? Подойти и спросить я не могу она со мной не разговаривает.

Заказать заздравный сорокоуст можно только крещённому православному христьянину.
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне когда-то в церкви сказали, что типа грех на себя берешь, если некрещенному заказываешь, поэтому на твое усмотрение. Я мужу заказываю, ему помогает, ну и ладно. Я не понимаю, а что, прощать некрещенных нельзя, что ли? Странная избирательность, однако.

calipso

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf писал(а):
Мне когда-то в церкви сказали, что типа грех на себя берешь, если некрещенному заказываешь, поэтому на твое усмотрение. Я мужу заказываю, ему помогает, ну и ладно. Я не понимаю, а что, прощать некрещенных нельзя, что ли? Странная избирательность, однако.

У меня такая же проблема человек за которого я заказала 40-уст нне крещенный,но как мне сказала экстрасенс к которой я обращалась,ничего,что он не крещеный.Никакого греха не будет.
calipso

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки,кто заказывал 40-уст о здравии,скажите подейстововало?
shiwu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я заказала на себя и ребенка, заканчивается он через неделю и до сих пор я со своей обидчицей не сталкивалась, будто кто отводит ее от нас. Как закончится обязательно еще закажу.
calipso

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shiwu писал(а):
я заказала на себя и ребенка, заканчивается он через неделю и до сих пор я со своей обидчицей не сталкивалась, будто кто отводит ее от нас. Как закончится обязательно еще закажу.

у меня пока не действует...Любимый не хочет возвращаться
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

calipso, а если он действительно не хочет возвращаться? Сорокауст-то тут причем? Это же человек, а не собственность.

shiwu

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

calipso,

мне кажется сорокоуст работает как защита от злых сил а не насилие над волей других людей.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема