Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Карта сокровищ (Коллаж)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
змейка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Другие топики, посвященные карте сокровищ (коллажу):

Все для построения коллажа http://bezproblem.org/topic1421.html

Картинки (можно использовать в коллаже и др.) http://bezproblem.org/topic312.html

-----------------------------------------------------------------------------------

мои сыновья сделали себе карты и младший поместил туда крутой мобильник,через 10 мес,они оба купили мобилки самой последней модели
Значит работает!
Dzoker

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ines, Берешь лист бумаги, делешь его на зоны ба-гуа а потом или пишешь в них или вырезаешь картинки и наклеиваешь их в засимости от желания. А зоны момещаешь то, чего бы тебе больше всего хотелось. Естественно что кажую зону оформляешь соответственно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Ines

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dzoker, т.е. можно обойтись записями? Потому что я читала, что нужно рисовать, вставлять свои фотографии, делать аппликации и т.д. Embarassed
Dzoker

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ines, Желтельно конечно нарисовать и вставить апликации. Но можно и написать, но эти записи нужно постоянно носить ссобой.
змейка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не мучайте себя! Карту можно составлять по-частям,только распределите,что-
куда и больше всего хочется,когда это получили,нужно обязательно убрать,
и еще повесьте ее у себя в спальне перед глазами, чтобы перед сном ,глядя на
нее помечтать,(повесьте на гвоздике,чтобы отворачивать от чужих глаз)
УДАЧИ!!!!!!!!!
Dzoker

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Olivi, Ines, Чтобы полностью ее заполнить нужно хорошо постораться и поискать картинки или нарисовать, а не лижбы что. И еще нельзя чтобы на картинках было изображено что-то плохое иначе оно может и сбыться.
Tatishka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так поняла за основу берется шестиугольник Ба-гуа. Рисуются сектора, и в них пишутся желания, и желательно их сопровождать картинками?
А желания как должны быть написаны? "Я хочу", или "у меня есть то-то..."?
И еще вопрос: Понятно что для зоны любви рисовать, понятно что для зон учебы или денег, а для здоровья? для семьи? Для славы?
А в зоне помощников можно ангелочка?

И еще можно ли оставить одну из зон пустой? Например я боюсь активизировать, и вообще всячески трогать зону детей, так как ребенок уже есть, а другого пока не планируем. Если нет, то наверное в эту зону стоит фото ребенка приклеить и написать что-то типа "мой ребенок здоров и счастлив"?

Последний раз редактировалось: Tatishka (Пт Мар 11, 2005 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
жевасана
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще лучше картинки,это лучше срабатывает в зону семьи можно поместить
и новую машину,квартиру,а для здоровья велосипед-треножер и заполнять
ее постепенно добавляя нужное или желаемое
Tatishka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно в зону семьи домик какой-нить красивый? Rolling Eyes
Для здоровья тренажер... не знаю, я прежде всего хочу здоровья ребенку, он ей еще рано на тренажеры Laughing
А в зону карьеры???

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еше на карте сокровиш должен быть обязательно какой-нибудь знак высшей силы, это может быть солнце, знак бесконечности, крест и т.д. и т.п.
Обязательно еше напишите: "То, что нужно мне или лучшее что-то гармонично и прекрасно проявляется для меня". Так-же где-нибудь внизу добавить: Все мои желания исполняются легко и без усилий для всеобшего блага".
Я сделала свою карту недели две назад, пока еше никаких изменений нет, но во-1, времени мало прошло, а во-2, надеюсь, что все, что изображено со временем воплотится в жизнь. Но честно говоря, смотрю на свою карту и периодически думаю, что слишком много я себе vsego нажелала Wink Rolling Eyes Mr. Green

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но честно говоря, смотрю на свою карту и периодически думаю, что слишком много я себе vsego нажелала

Я читала, что желать надо по МАКСИМУМУ!!!!! И то что, карту эту делают года на три!
Вот здесь много инфы по этой теме.

http://otvet.bezproblem.ru/topic395.html&highlight=%EA%E0%F0%F2%E0+%F1%EE%EA%F0%EE%E2%E8%F9

http://otvet.bezproblem.ru/topic239-0-asc-15.html

http://www.fsforum.ru/viewtopic.php?t=60

А вобще на все вопросы, ответит книга Шакти Гавейн "Созидательная визуализация" Ее можно бесплатно скачать на нашем форуме.

http://knigi.bezproblem.ru//files/

Удачи всем!!!! Very Happy
Ola

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сделала вот как. Exclamation
Моя цель была найти спутника жизни. И я его нашла. Не главное сделать карту с картинками или еще что-то подобное, главное вера и стремление к своей цели. И все же. Это касается зоны Брака и Личных отношений. Rolling Eyes Я взяла лист бумаги красного , можно розового цвета, разделила его на две части. перед этим соответсвуюший духовный настрой, свечи, спокойный вечер, уединение от всех и вся. На левой половинке написала все положительные черты, которые хотела бы видеть в своем будущем избраннике (сколько придумала), а на правой половинке - отрицательные (тут я долго думала, мало вспомнила плохих качеств). Даже нарисовала ЕГО образ. Повсбду всяческие символы любви, типа сердечек и т.д. Да не забудьте про обращение к нему в начале написания! Потом аккуратно сложила лист и положила его вместе с моей фотографией и фото актером, который мне импонировал на тот момент, в благоприятный для меня сектор и забыла... На время. Так советовалось. Exclamation
А через два месяца я познакомилась по Интернету со своим любимым и нынешним мужем. Сейчас я живу в Аргентине и очень счастлива. Я нашла Мужчину своей Мечты, который вполне отвечает тем требования, которые я предъявляла тогда в письме к нему. Он русский, и что самое удивительное у него день рождения день в день с моим отцом, но на 10 лет младше. Отец для меня всегда был символом и примером семейной гармоничной жизни. Сейчас это письмо хранится в нашем семейном альбоме с фото и мы иногда вместе читаем и смеемся, как мы познакомились... Razz Razz Razz
Еще хочу сказать, что на тот момент, я конкретно настроилась на действие Фэн-Шуя, активизировала необходимые мне в тот момент зоны и вот, пожалуйста-результат!
Так что насчет других вещей-главное стремление к цели,а помощники Фэн-Шуя вам помогут. Удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение MSN Messenger
Скоропея

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как праильно разместить сектора на карте? Читала когда-то у Правдиной, что в центре- свой пАтрет. А где должен быть север (кажется снизу), остальное соответственно?
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы попробуйте еще зайти сюда, там разберетесь. У меня тоже не получалось зайти на этот форум. Very Happy Потом все получилось!!!! Laughing

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

или сюда.
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Здесь действительно ооочень много интересного!!!
Спасибки, Мешель!!!!
Удачи всем!!!!! Razz
Ines

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ёлки, сколько нюансов! Shocked Точно надо переделывать. Confused Вопрос - а можно эту карту не вешать на видном месте? У меня к этому скептически относится и будет прикалываться. Embarassed

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема