Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Карта сокровищ (Коллаж)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ксюшечка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Принимайте новеньких Smile
Завтра новолуние (в 23-56), начну делать карту!
"То, что сегодня спланировали, впоследствии успешно реализуется"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Славная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже новенькая0 принимайте в свои ряды)Подскажите. пожалуйста. у меня висит моя карта сокровищ уже третий год.. исполнилось только 2 желания. хотя делала я её в новолуние. всё. как полагается. по секторам со своими фото.. вообщем. не по душе она мне больше. могу ли я её порвать, сжечь. выкинуть?7 и сделать новую? или ждать.. чуда?))
vepf

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здраствуйте.))) я новенькая.
Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать. Месяца 2 назад сделала карту желаний, хранила ее в комоде. Два дня назад в комоде ее не оказалось, пропала, никто не признается из домашних, говорят не брали. Что мне теперь делать? Сделать новую? Я в панике.
Aristokratka

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый вечер=) У меня такой вопрос: можно ли карту сокровищ для всей семьи создавать, чтобы одна карта на троих была?
Ariadna

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristokratka писал(а):
Всем добрый вечер=) У меня такой вопрос: можно ли карту сокровищ для всей семьи создавать, чтобы одна карта на троих была?

да. только это должен делать один человек, и не особо разглашаться.

а я карту делала по всем правилам, и вообще ничего не изенилось. причём мастера вызывала по фен-шуй...
татьяна64

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста , а своё фото на карте сокровищ должно быть новое свежее или можно взять старое ? Или это не принципиально ? Новых хороших у меня нет .
Vitusiki

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.Хотела спросить до кокого числа в этом году лутше карту сделать?И еще я родилась в год дракона,надо ли мне что то учесть особенное при создании моей карты?Спасибо зарание.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно к карте сокровищ приделать обручальное кольцо от первого брака, чтобы быстрее опять выйти замуж?
СПАСИБО!
bupyc77775555

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот скажите пожалуйста! я очень хочу вернуть парня или хотя бы помирится с ним,что мне лучше изобразить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
татьяна64

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех форумчан !

Мне вот что непонятно , может кто разъяснит . Я например ищу работу (или мужчину для любви ) читаю аффирмации, визуализирую , сделала карту сокровищ
Но ,как пишет Н Правдина, если работа ( мужчина ) проявятся в материальном плане , но вас не устраивает , не берите то, что не нужно И она же пишет , что не надо отказываться от того ,что предлагает вам жизнь . Может, работа которую вы себе намечтали ,совсем не для вас , вы с ней не справитесь или на ней вас ждут большие проблемы и пр .
Тогда зачем визуализации и аффирмации, если жизнь лучше знает что мне нужно ? Получается нужно " брать " то ,что дают ?
Или я что-то не понимаю ?
Zolotko888

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всех про свои желания, потребности и мечты знаете только ВЫ! Ни Правдина, ни Я... Жизнь предоставляет Вам то, чего Вы от нее ждете! Может это Вам не всегда нравится, но именно Ваши мысли и внутренние желания дают Вселенной сигналы. Которые она выполняет.

Чтобы сделать свою жизнь такой, какой Вы ее себе представляете: лучше, богаче, счастливее. Нужно научиться руководить своими мыслями и как можно глубже познать саму себя. Как сделать это самыми быстрыми и максимально легкими способами я рассказываю в бесплатной рассылке "Счастливая Личность И Процветание". Ссылки на нее и подписка есть на моем блоге "Посвящение в Кайфологию" ("сайт автора" в сноске внизу поста).

Берите, познавайте и применяйте действительно работающие методики! Удачи Вам и всех благ! Любви Вам к самой себе в первую очередь и человеческого процветания во всех сферах жизни!
Елена, общение с которой действительно помогает. Idea
Афродита

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Как же я давно здесь не была. Карту сокровищ сделала лет 5 назад. Все сбылось кроме главного женского счастья. И работа есть и даже ребенка успела родить, моей дочке 4 года, а вот замужества нет. С отцом ребенка мы много раз и сходились и расходились. Фэн шуй нас свел точнее ритуал 49 дней. Только понять не могу почему же вселенная либо нас окончательно сведет либо окончательно расстанемся. Это уже не на счастье похоже,а на мученье. Как сделать чтобы одно желание сбылось?Чтобы раз и наверника.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Афродита, я Вам посоветую методику "счастливые сектора", которая описывается в этом прикрепленном топе: http://www.bezproblem.org/topic29001-0.html
Она была создана в ноябре 2010, а Вы нас последний (ТТТ) раз посещали в июне того года, - так что еще возможно не успели опробовать.
удачи и с возвращением!Smile

Афродита

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Спасибо огромное за помощь. Там написано для брака-свидетельство о браке. У меня есть родителей,но оно несчастливое.Во-первых они развелись,а во-вторых мамы нет в живых. Еще есть копия свидельства отца и мачехи. Может копию переделать на свою. Как вы думаете?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Афродита, я думаю, что можно положить такое, какое есть. Настоящее св-во лучше поддельного, так как в нем заложены другие энергии. Дело в том, что когда Вы рисуете сами - то это скорее художественное произведение (как и карта сокровищ между прочим), а не артефакт Smile Чем опасно мифотворчество, что Вселенная реагирует на него как на вымысел. То есть - получается Вы просите "побольше фантазии и творчества" в свою жизнь. А не реальных вещей.
Конечно, есть вероятность, что к тем двум свидетельствам появится новое, но не Ваше, скажем, а каких-то еще родственников... Но - активизация этой области в Вашей жизни все равно случится. Что бы "уж наверняка" - можно положить еще какой-то артефакт. Кольцо обручальное, советовали, кстати.

Последний раз редактировалось: хаус (Чт Июл 05, 2012 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема