Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Карта сокровищ (Коллаж)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Аленка2223

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели никто не подскажет,когда теперь можно делать карту?(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jane_

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аленка2223, делайте когда душа захочет.. карта сокровищ к фен шуй никакого отношения не имеет..
tin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аленка2223, удалено модератором Общие рекомендации касаются восходящей луны и исключение времени луны в пустоте. А уже по датам есть понятия благоприятных для каки- либо начинаний и не благоприятных. Вот совместите все показатели и выбирайте день. Сегодня, 13 числа, например, хороший день Very Happy
marisha456

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

NamiKo писал(а):
добрый вечер)
скажите, куда можно поместить идеал красоты?
Я бы расположила в значимых людях или помошниках, что вам ближе туда и клейте. Вообще я считаю что здесь нет четких правил, все нужно делать основываясь на совсбвенных ощущениях!)
Аленка2223

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно клеить черно-белые картинки?Они будут работать?Нет цветного принтера((
pearl_

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аленка2223, картинки можно клеить любого цвета, их можно даже просто рисовать, тогда они наполнены наиболшей энергией

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин ничего не понимаю расскажите как правильно расчертить карту сокровищ облазила все ууууууу Sad Sad Sad Sad Sad . дата рождения 12.08.1982г
Jane_

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leksa, а что именно не понятно то?
Leksa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже нашла все, просто немного запуталась. Спасибо.
Gitan

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, у меня вопрос - получается время следующего новолуния (1 июля) совпадает с солнечным затмением...можно ли делать карту? и когда ее лучше делать в июле? спасибо
svetlanna

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gitan писал(а):
Здравствуйте, у меня вопрос - получается время следующего новолуния (1 июля) совпадает с солнечным затмением...можно ли делать карту? и когда ее лучше делать в июле? спасибо

Тоже очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос. Знатоки, отзовитесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Suvi

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дорогие девочки...подскажите пожалуйста...очень хочу карту составить..но не лежит душа с стандарту..вклеевать картинки по секторам и себя в центре..у меня всего одно желание...и хотела спросить..а если на одном листе я составлю коллаж с один желанием9с приминением фотомантажа))))..это будет считаться?
спасибо заранее)
Jo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Suvi, по-моему да. Карта это больше работа с подсознанием и пространством, поэтому главное - чтобы вас вдохновляло и придавало энергии и желания действовать. Если это чувствуете - вы на правильнлом пути.
Просто чтобы еще "подзарядить" коллаж - можно лунные дни учесть

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Suvi

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Jo)))
вроде бы наваяла произведение..посмотрим))))))))))))
Samay Udachlivay

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки не могу вычислить личный сектор ,если кто нибудь в силах помочь,день рождения 29 марта 1975 год

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема