Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Рисунок

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Sh@dow

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста, что означает эта картинка
http://nklaber.narod.ru/Taty.jpg

Извините, если написала не туда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number

Gella

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

татушка дракона это. а что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sh@dow

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
татушка дракона это. а что?

Просто интересно узнать:)

Эта татуировка сделана на моей руке.. уже давно, и вот недавно захотелось узнать что она означает
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sh@dow, класс! Very Happy Сначала колется, потом долго носится и вдруг вопрос - а что это такое?!!! (гы!) Хорошо, что дракон на руке, а не красная розочка на животике Wink
Sh@dow

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Sh@dow, класс! Very Happy Сначала колется, потом долго носится и вдруг вопрос - а что это такое?!!! (гы!) Хорошо, что дракон на руке, а не красная розочка на животике Wink

Когда делали мне, маленькая была.. как то не задумывалась, что она может что знать, а вот теперь.. увлекшись Фш.. задумалась:)
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дракон - мощный защитник. Колется чаще всего мужчинам на правое предплечье. Считается покровителем воинов. Есть еще один вид дракона, который колется на лодыжку или запястье девушкам. Защитник от насилия и одновременно привлекатель в жизнь "настоящего мужчины".

Это не я такая умная Very Happy , это мой ребенок про татушки много чего знает, она подрабатывала на эскизах для специальных заказчиков, неформалов всяких, участников ролевых игр, ристалищ и прочих продвинутых "камерадов", изучала специальную литературу по татуировкам древних кельтов, скандинавов, т.п.

Кстати, татушки не делаются лет до 20-25-ти, т.к. кожа растет и рисунок может деформироваться. Ну уж раз сделано, то носите с гордостью Very Happy
Sh@dow

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Дракон - мощный защитник. Колется чаще всего мужчинам на правое предплечье. Считается покровителем воинов. Есть еще один вид дракона, который колется на лодыжку или запястье девушкам. Защитник от насилия и одновременно привлекатель в жизнь "настоящего мужчины".

Это не я такая умная Very Happy , это мой ребенок про татушки много чего знает, она подрабатывала на эскизах для специальных заказчиков, неформалов всяких, участников ролевых игр, ристалищ и прочих продвинутых "камерадов", изучала специальную литературу по татуировкам древних кельтов, скандинавов, т.п.

Кстати, татушки не делаются лет до 20-25-ти, т.к. кожа растет и рисунок может деформироваться. Ну уж раз сделано, то носите с гордостью Very Happy

Не, у меня уже она года 3-4.. не деформировалась.. но увеличилась немножко.. И находиться она на плече..
Танечка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, про тату тема очень интересная. У меня тоже татуировка на ноге черная ящерица. Делала в салоне года три назад, а вот о символике не задумалась (просто на эскизе понравилась). Может кто знает, что обозначает ЯЩЕРИЦА?
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, хотя бы приблизительный эских киньте. Я своей специалистке покажу, может знает...
Танечка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, что то у меня с картинками не очень. Татуировка простая: не цветная (черная краска), не обьемная (так сказать плоская), изображена ящерица ( вид сверху), общий рисунок напоминает букву S, она ползет сверху вниз. Находиться на ноге, на ступне ноги, как бы сползает с меня.
Танечка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так на вопрос мой и не ответили Sad
Gella

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, чего ответить... без картинки как-то сложно... Rolling Eyes
nika

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаю я эту тату...обыкновенная ящерица ползущая вниз; только не знаю что может значить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема