Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Круг на руке...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Valkyrja

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, кто-нибудь знает, что может означать круг, в центре которого прямая горизонтальная линия? Спасибо! Smile

Gella

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Valkyrja, а поподробнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sophia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Valkyrja, я от хиромантии далеко, но если я не ошибаюсь, когда-то читала в одной книге про линии на руке, то там было сказано, что если встречаются на руке круги, то это означает, что человек может прожить жизнь своих родителей. Но могу и ошибаться. Но, знаю только одно, что линии на левой руке - это то, что дано при рождении, а правая - то, что будет происходить. И на этой руке линии всегда меняются и предсказывать судьбу надо именно по правой руке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valkyrja

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,

Круг был на левой руке, на тыльной стороне ладони, между косточками указательного и среднего пальцев. Горизонтальная прямая линия в центре не касалась самого круга.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема