Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Посоветуйте ноутбук хороший

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jiop

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Народ, посоветуйте ноутбук хороший, только без фанатизма - ценник чтоб нормальный был, может кто знает, где подешевле взять технику - буду благодарен за подсказку. В общем, задача: купить ноут не дороже 20 тыс. Спасибо и + в карму всем отозвавшимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

mzfaka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что вам сказать на это все, за 20 тыс вполне можно взять приличный ПК даже без акции. Смотря, что конкретно вы ждете от нового лептопа, для каких функций вы его себе берете. Если хотите игровой ноут, но тут денег мало, надо будет донатить поболее, а для просмотра киношки и интернета хватит даже Xiaomi Mi Lite https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:xiaomi_seriya:mi-notebook-lite/ Смотрите в таком ключе - память, мощность, год выпуска не более 2019-2018 года. Поскольку сейчас уже заявлено про выпуск несколько мощнейших новинок ноутов от известных брендов, понятное дело, что старые модели и в подметки не годятся новичкам. Значит скоро буду скидывать цены на старые модели можно будет взять дешево хороший ноут.
Image
Jiop

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждать я не хочу да и когда это все будет - пока точно неизвестно, а ноут нужен уже сейчас. Поэтому посмотрю, что там предлагают по вашей ссылке. В принципе, у меня телефон Xiaomi, и я не понаслышке знаком с этим брендом.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема