Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как дорого стоят нормальные модели утюгов?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
mzfaka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как дорого может стоить качественная модель утюга?? Планирую покупать новый, потому что старый уже еле еле работает, вот и хочу знать сколько денег понадобиться на все это дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Jiop

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы действительно качественную модель утюга хотите взять, то готовьте 2-3 тысячи гривен, потому что дешевле варианты будут не такими качественными.
Я вот буквально недавно выбирал себе утюг, и на рынке более менее нормальные варианты вообще можно найти за 2500 тысячи.
Вот в интернет магазине стилус довольно таки низкая цена на tefal fv5655e0 https://stylus.ua/tefal-fv5655-p324900c835.html всего 2449 гривен. В других магазинах стоимость от 3 тысяч) Берите на заметку.
Image
mzfaka

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за то что уделили время, и помогли понять какую сумму готовить на покупку утюга хотя бы примерно. Я думала что получиться куда больше, если честно)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема