Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Счастливые градусы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
serafima31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное!Хаус!Ураа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

TanyaI

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Спасибо за градусы! Очень всегда жду! Хаус, хочу в этом месяце, с помощью градусов, повлиять на процесс покупки машины (что-то все затянулось). Планирую в сектор умножения положить картинку с машиной. Правильно я мыслю? или надо как-то по другому? Подскажите пжл!
хаус

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TanyaI писал(а):
Добрый день, Спасибо за градусы! Очень всегда жду! Хаус, хочу в этом месяце, с помощью градусов, повлиять на процесс покупки машины (что-то все затянулось). Планирую в сектор умножения положить картинку с машиной. Правильно я мыслю? или надо как-то по другому? Подскажите пжл!

я бы предпочла положить что-то более реальное. например, ключи от другой машины или какие-то документы на покупку. Если ничего нет, то деньги)

Svet_a

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня. Хаус спасибо за тему. Давно ее читаю, зарегистрировалась недавно. Очень хочется попросить градусы на июль Embarassed . Заранее спасибо.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема