Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Столпы Судьбы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Мелодика

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
долька 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает если текущий такт полностью дублирует столп дня, часто говорится что зависит благоприятны ли элементы к самой личности у меня - да, потом встречала информацию что это говорит о изменениях в личной жизни, но менять ни чего бы ни хотелось, все хорошо Wink
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

долька 33 писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает если текущий такт полностью дублирует столп дня, часто говорится что зависит благоприятны ли элементы к самой личности у меня - да, потом встречала информацию что это говорит о изменениях в личной жизни, но менять ни чего бы ни хотелось, все хорошо Wink

Это значит, - удача для обучения, познания нового (чтение и тд), сила убеждения людей словами, расширение круга общения и увеличение его интенсивности, благоприятный период для лечения зубов и исправления прикуса, улучшение питания, кулинарии...
На счет личной жизни - здесь скорее благоприятность ее, а не обязательно изменение. То есть если Вы уже состоите в стабильных отношениях, то они станут только лучше)

долька 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за ответ,но наберусь наглости и спрошу еще ;)десятилетний период у меня хороший, но именно в 2017 году ко мне приходят символические звезды летящий нож и вечерняя заря, элемент личности слабый,вроде для слабых личностей летящий нож не плохо, но элементы на полезные для элемента личности, как можно избежать негативных происшествий
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

долька 33, когда решитесь, - лучше просто напишите дату, место и время Рождения, а я посмотрю, что у Вас в 2017 такого страшного:)

Nina-Detka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день! Помогите, пожалуйста, рассчитать столпы судьбы.
Моя дата рождения: 18.01.1978, женщина. (GRUZIA,tbilisi)
skameykin22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что для этого надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема